Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем мужчине в 72 года несовершеннолетний ребёнок , он зачем его произвёл , на свою пенсию содержать ? ( живет на пенсию ) извините ,мне просто интересно , о чем иногда думают самцы .

Ответы
Владимир С

Самцы думают, не извольте беспокоиться! Раз произвел значит так надо - молодец он и пример тем, кто много моложе, а не способны на такое. Кстати у некоторых работающих зарплата меньше чем у других пенсия, может они права не должны иметь производить детей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он пенсия в этой стране не заработал

Al
Ali

.. о чем также думала самка, хотя это уже не имеет значение, раз Господь дал его, значит дал и силы его взрасти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или переложить на государственные дотации

Сергей..

Некоторые и 50 уже не могут... А этот молодец!! Ну ,а раз произвел, значит собирается ещё долго прожить...))

Сергей..

Ну, чужая жизнь, потёмки..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все хорошо , если бы другие работающие их не обеспечивали

Сергей..

Так, получается, всех пенсионеров они обеспечивают (работающие)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсионеров всех , платят работающие в пенсионную кассу , но зачем обеспечивать и их детей ?

Сергей..

Затем, чтоб они обеспечивали ,потом пенсионеров....

Оксана Алферова

А чем думала мать? - спросить стесняюсь. В процессе деторождения, как правило, принимают участие двое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И мать такая же

Оксана Алферова

О, нормальное такое семейство

Сергей Остёрский

А если у него старших детей вообще нет, а если погиб или умер ребенок. Не надо так строго судить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть рожает хоть 5 , но сам их обеспечивает и не ждёт помощи от государства

Сергей Остёрский

Государство помогает нетрудоспособным, а когда они вырастают, то они своими налогами помогают другим нетрудоспособным. Так всегда было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда дети таких родителей выпростают или как правило тоже не работают и живут на государственные пособия

Карен Лорис-Руссо

А вдруг у него нормальный достаток, а не пенсия, и есть на что поднять его дальше

Карен Лорис-Руссо

Жена то наверное не старая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет информации о жене , но ему 72 года , какой возраст должен быть у жены ? Я не знаю

Карен Лорис-Руссо

Ну до 30 наверное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каких дур только не встретишь

Карен Лорис-Руссо

Это точно

Людмила Канивец

Если он самец, о чем он может думать!? Папы в 70 лет! Кому будет нужен ваш ребенок!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И самки дуры , рожают от стариков , никому не нужен их ребёнок , будут на шеи у государства сидеть

Людмила Канивец

Рожают, но от стариков ли?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мир перевернулся

Александр Боярский

В юности не удалось нормально ребенка воспитать, а сейчас времени больше...

Александр Боярский

Какие алименты. Они живут. Просто у каждого работа в разном городе. По выходным на машине и едут куда нибудь отдыхаьб. Они муж и жена. Там, если потом(не дай бог конечно) мужик разводится, то ВСЮ ЖИЗНЬ жену содержит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не все правильно понимаете

Александр Боярский

Я то всё правильно. Разъяснили подробно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сын имеет дочь от женщины , прожили вместе 5 лет расстались , не расписаны , но уже 9 лет сын платит алименты без суда , есть таблица , зависит от заработка . Если родители живут раздельно , ребёнка всеравно должен содержать отец . Я не поняла на какую тему мы спорим ?

Александр Боярский

А я не спорю. Я сказал. Вы сейчас сами себе подтвердили. Я сразу сказал об этом.

Маша Ерёмина

Многие любят сам процесс и плюют на результат... Безответственные папашки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А здесь наоборот и папаша и мамаша и ребёнок живут за счёт государства

Z Сергей Балхошин V

🖼ему 102 года интересно а о чём думала женщина рожая от старка????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На фото , родители сами обеспечивают ребёнка : а в моём вопросе люди сидят на деньги от государства

Геннадий Зернов

А что особи мужского пола уже научились без женского пола размножаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем рожать ребёнка и потом сидеть на шеи государства и он и его жена и ребёнок ?

Геннадий Зернов

Спросите это у его жены!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А не люблю тунеядцев

Геннадий Зернов

Я тоже их ненавижу и ещё спекулянтов и лживых и продажных людей.

Никифоров Валерий

А шо такое ? По государственному человек мыслил , поддержал демографию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии азербайджанцев рожает ,, а где немцы ?

Никифоров Валерий

Мы же идем к глобализации . нация теряет свое значение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же у русских в России ?

Никифоров Валерий

И у русских давно нет чистоты крови,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы послушайте выступления по ТВ

Никифоров Валерий

Да слушаю , но там бредятина откровенная для дебилов.

Александр Бабаев

наука доказала, что поздние самые умные в кругу своих сверстников

Александр Бабаев

Насколько я знаю это продовольственный магазин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В этом магазине есть процент непродовольственных товаров , которые обновляются каждую неделю

Александр Бабаев

но у нас этой сети магазинов нету

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть когда нибудь будет

Александр Бабаев

за рубежом там да там есть

Валентина Рязанова

На бабу рассчитывает . Пугачёвой тоже 72 г , но у её Галкин молодой.

Николай Шляхов

Мне хоть и 76 но с бабой ещё совладаю.

Валентина Рязанова

Тут разговор о том, что зачем старикам дети , как они будут воспитывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И на что содержать ?

Порядочный Парень

А что, решал самец, рожать или нет? Просто интересно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , сейчас самцы решают , самки не рожают без их согласия

Порядочный Парень

Ни одна самка с Вами не согласится. Согласие ни кто не спрашивает. Это вместе обсуждается. Поэтому, зачем она родила от 72-х летнего мужика, вопрос. Любовь видимо.

Агат

Не дкмают. Кстати, а куры, которые этих детей рожают?

Леди Мила

Самое главное, помрет, и ребенок сиротой останется

Леди Мила

Это уже маразм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Леди Мила

это в какой стране?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия

Леди Мила

да.. у вас не то, что в РФ

Станислав Бондаренко

Самцы и правильно думают. О чём думают самки.......????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И самки дуры

Станислав Бондаренко

О тож, охальница и не вздумай и дальше кощунствовать над убелёнными сединами старцем!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый он кобель

Станислав Бондаренко

Правильно - старый кобель, а она кто...???? Голубка не целованная............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старая потаскушка

Такой Один

Мысль была намного прозаичнее - вдуть...☝️😏

Улица Свободы

Мы в нормальном то возрасте редко думаем😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Улица женского рода , а вы кто ?

Улица Свободы

Житель улицы видимо 😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина или мужчина ?

Улица Свободы

Мужчина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит улиц

Улица Свободы

Остроумно)))