А Вам не Кажется ? Что с возрастом Жизнь Становится Все Более Не ИНТЕРЕСНОЙ и МЕДЛЕННЕЙ???
Не дайте остановится мозгу. Развивайте, учитесь, травите добро. Спортом занимайтесь. В этой жизне обратно не вернешь молодость , время, возможность. Не ищите любовь и не ждите смерть они без разрешение ворвутся. Остальное все в ваших руках. Сделать свою жизнь веселым или скучным. У кого то жизнь серая а кого то жизнь яркая. Все зависеть от себя самого.
в 25-начнется умирание---Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.
Даа ! Отчего вам сейчас так обидно ?что годы прошли?
мне 21 сыта жизнью по горло--чем меньше в тебе страниц тем раньше тебя кинут в помойку?
нет конечно--тут в таком возрасте было бы западло
Просто интересно , если в таком возрасте было бы западло ? Думаю тогда меня вообще не будет уже)
неплохой план- No Woman No Cry
Мда пошутила если рожу останусь
Оого, о чем это вы?! Это ведь тот возраст когда ты не успеваешь что-то до делать?! Не думала что я в свои 25 так буду думать, го и я сейчас ни на что не успеваю, много идей и планов на жизнь, на завтра, на будущее... так что подумайте
МОЯ про бабушка прожила боле 100 лет а прожила она ие говорила что одним днем а у иее жизнь была посложнее чем в наше время когда живешь ради кого-то тогда и жить хочется Просто девочка тебе заняться не чем
МОЯ про бабушка прожила боле 100 лет а прожила она ие говорила что одним днем а у иее жизнь была посложнее чем в наше время когда живешь ради кого-то тогда и жить хочется Просто девочка тебе заняться не чем
Не кажется. Мир очень интересен. Надо познавать его, и себя, и свои возможности в нём, а это возможно до бесконечности. Вы просто остановились в своём развитии.
Айназик, такие моменты случаются со всеми в разные периоды жизни. Придумывай себе интересное физическое занятие неторопливое в такие времена и все пройдет.
Милая,что ты могла попробовать в свои 21 ,ты была в горах,в море, прыгала с парашютом ,каталась на горных и водных лыжах,лазила в пещеры ,спала у костра?
Доживете до 60 и будете скакать"по долинам и по взгорьям" так, что по сторонам не будет возможности голову поворачивать. Так что отдыхайте пока. 
по молодости все устали и всё знают и всё умеют. и всё такие умные и только к старости понимают что они ничего не знают и хочется много знать
мне 31 забил хер на все на болячки считаю так помру от зубной боли мать его так помру от простуды не велика потеря один хрен не кому не нужен
если в жизни нет смысла то она скучная и пустая но если в жизни есть похать страсть денежные цели любовь и риск то жизнь врятли на скучит.
просто ты зависла в своем мирке надо оглянутся в мире всего не познанного много по мимо нашей лживой и эгоистичной к людям системы
Мда а это точно! я вообще кроме своего города никуда не езжу
вот посмотри сколько в мире скрытого от нас
Наоборот, всё интереснее и быстрее!! Мелькает - вообще!! Не знаешь, как замедлить, ничего не успеваешь, а столько интересного!!!
Наоборот чем больше живу тем интереснее и всем советую жить и радоватся. Жизнь прекрасна и ее надо жить достойно и с честью.
Нет не кажется.С возрастом Жизнь ускоряет свой темп становится и уже никак не интересной.а все БОЛЕЕ и БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ.
Заметил,я такого же мнения был пока с супругой своей не познакомился и не родили 2 детей, до 23 лет так думал сейчас мне 29
АА круто ! это я и хотела услышать значит дети дают нам стимул
Конечно,я дня не могу вытерпить без них в 16:00 я готов уже бежать в садик за ними хотя самое раннее надо. В17:30 забирать и так каждый день
Классно здоровья вашей семье !
Спасибо большое и Вам счастья по жизни
нужно жить так чтоб была интересной, все зависит от вас)))) а на счёт того что медленной становится, не согласен)))
А тебе не кажется что в свои 21 ты слишком много думаешь о жизни ?если тебе надоела твоя старая жизнь начни новую
Я наоборот думаю, что с возрастом начинает казаться что время так быстро летит, даже не успеваешь оглянуться.
мне 21 сыта жизнью по горло) кажется будто время вообще замерло