Ай
Айка

А Вам не Кажется ? Что с возрастом Жизнь Становится Все Более Не ИНТЕРЕСНОЙ и МЕДЛЕННЕЙ???👴 мне 21 сыта жизнью по горло) кажется будто время вообще замерло

Ответы
Айдын Тасбулатов

Не дайте остановится мозгу. Развивайте, учитесь, травите добро. Спортом занимайтесь. В этой жизне обратно не вернешь молодость , время, возможность. Не ищите любовь и не ждите смерть они без разрешение ворвутся. Остальное все в ваших руках. Сделать свою жизнь веселым или скучным. У кого то жизнь серая а кого то жизнь яркая. Все зависеть от себя самого.

Пинфло

в 25-начнется умирание---Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.

Ай
Айка

Даа ! Отчего вам сейчас так обидно ?что годы прошли?

Пинфло

мне 21 сыта жизнью по горло--чем меньше в тебе страниц тем раньше тебя кинут в помойку?

Пинфло

нет конечно--тут в таком возрасте было бы западло

Ай
Айка

Просто интересно , если в таком возрасте было бы западло ? Думаю тогда меня вообще не будет уже)

Пинфло

неплохой план- No Woman No Cry

Ай
Айка

Мда пошутила если рожу останусь

U D

Оого, о чем это вы?! Это ведь тот возраст когда ты не успеваешь что-то до делать?! Не думала что я в свои 25 так буду думать, го и я сейчас ни на что не успеваю, много идей и планов на жизнь, на завтра, на будущее... так что подумайте

Ай
Айка

Я вам завидую !) И желаю чтоб всегда у вас так все было ! Оказывается у каждого разные взгляды на мир

U D

Ну и вам желаю чтобы этот депресняк как я поняла прошла быстрее, если это можно так назвать

Сергей Неклюдов

МОЯ про бабушка прожила боле 100 лет а прожила она ие говорила что одним днем а у иее жизнь была посложнее чем в наше время когда живешь ради кого-то тогда и жить хочется Просто девочка тебе заняться не чем

Сергей Неклюдов

Вячеслав Савотиков

Не кажется. Мир очень интересен. Надо познавать его, и себя, и свои возможности в нём, а это возможно до бесконечности. Вы просто остановились в своём развитии.

Алексей Литвинов

Айназик, такие моменты случаются со всеми в разные периоды жизни. Придумывай себе интересное физическое занятие неторопливое в такие времена и все пройдет.

Сергей Герасимов

Милая,что ты могла попробовать в свои 21 ,ты была в горах,в море, прыгала с парашютом ,каталась на горных и водных лыжах,лазила в пещеры ,спала у костра?

Любовь Бородина

Доживете до 60 и будете скакать"по долинам и по взгорьям" так, что по сторонам не будет возможности голову поворачивать. Так что отдыхайте пока. ☺️

Алина Васильева

по молодости все устали и всё знают и всё умеют. и всё такие умные и только к старости понимают что они ничего не знают и хочется много знать

Сергей Сазонов

мне 31 забил хер на все на болячки считаю так помру от зубной боли мать его так помру от простуды не велика потеря один хрен не кому не нужен

Роман Соловьёв

если в жизни нет смысла то она скучная и пустая но если в жизни есть похать страсть денежные цели любовь и риск то жизнь врятли на скучит.

Королевич Принц

просто ты зависла в своем мирке надо оглянутся в мире всего не познанного много по мимо нашей лживой и эгоистичной к людям системы

Ай
Айка

Мда а это точно! я вообще кроме своего города никуда не езжу

Королевич Принц

😎 вот посмотри сколько в мире скрытого от нас

Васильева Наталья

Наоборот, всё интереснее и быстрее!! Мелькает - вообще!! Не знаешь, как замедлить, ничего не успеваешь, а столько интересного!!!

Комитас Пашинян

Наоборот чем больше живу тем интереснее и всем советую жить и радоватся. Жизнь прекрасна и ее надо жить достойно и с честью.

Виктор Рот

Нет не кажется.С возрастом Жизнь ускоряет свой темп становится и уже никак не интересной.а все БОЛЕЕ и БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ.

Stalker 42 Region

Заметил,я такого же мнения был пока с супругой своей не познакомился и не родили 2 детей, до 23 лет так думал сейчас мне 29

Ай
Айка

АА круто ! это я и хотела услышать значит дети дают нам стимул

Stalker 42 Region

Конечно,я дня не могу вытерпить без них в 16:00 я готов уже бежать в садик за ними хотя самое раннее надо. В17:30 забирать и так каждый день

Ай
Айка

Классно здоровья вашей семье !

Stalker 42 Region

Спасибо большое и Вам счастья по жизни

Gt-R R34

нужно жить так чтоб была интересной, все зависит от вас)))) а на счёт того что медленной становится, не согласен)))

Ruslan

А тебе не кажется что в свои 21 ты слишком много думаешь о жизни ?если тебе надоела твоя старая жизнь начни новую

Белек Кенжебеков

Я наоборот думаю, что с возрастом начинает казаться что время так быстро летит, даже не успеваешь оглянуться.