Я Вера

Объясните мне, как психолог психологу, зачем иные мастера ответа на негатив меня выводят? Такие комментарии придумают, что просто слов нет!

Ответы
Анна

Не знаю как вас,но я по себе наблюдала- если у меня все хорошо и не на больное место наступили,то никакой комментарий не вызовет негативной реакции. Если же завожусь на чудие слова,то точно какая то проблема в жизни появилась. Или тема болезненная. Может у вас тоже так?

Я Вера

Да нет, я не раскручивают особо😁. Мне любопытны мотивы этих типов

Анна

Да те же. Скинуть негатив, разозлив другого. А иногда просто тема задевает. Есть еще вариант,что человек даже представить не мог,что его слова так поймут и обидятся... Вариантов много

Я Вера

Спасибо

Анна

🌸

Сергей Анахин

А вот это и есть проверка на толстокожесть. Уж больно мы все слабонервные. Не ответил знакомый на наше приветствие - трагедия. нахамили - ужас. А на деле =все ерунда. У политиков нужно учиться. Их ничего не берет.

Я Вера

Верно. Я тут иногда нецензурщинкой балуюсь!

Сергей Анахин

А я стесняюсь. 1 Мы с милашкой у пруда целовались до утра. целовались бы еще да у нее болит влагалище. 2 Мы с милашкой тихо сидели в уголке. Она мне балду мяла, а я рылся в хохолке.☺️ ☺️ ☺️

Даль Светлая

ЗДЕСЬ ПОЛНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ... ВОТ ИМЕННО ТАК ОНИ И ПИТАЮТСЯ ЗДЕСЬ... ИНТЕРНЕТСКАЯ БЕЗНАКАЗАННАЯ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ХАМСКИ С ВЕЛИКИМ ИХ УДОВОЛЬСТВИЕМ

Я Вера

Как вывести вампира из себя?

Даль Светлая

работать над собой... можно еще молитвы читать... отлично во всех ситуациях жизни помогают

Я Вера

Аг

Даль Светлая

это вас такие проблемы мучают?

Я Вера

Забавно

Даль Светлая

НУ, МАЛО ЛИ....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так раз попались, ты и думаешь об этом, и они будут всегда попадаться, притом именно у тебя, а вот будешь спасибо им говорить, они исчезнут, это им на подсознание мир давит😉

Ви
Виталий

Коментарии не должны выводить из себя психолога..нужно понять и простить))) Ведь врач не обижается на больных?

Сергей Бочков

Выдержки у психолога маловато. Тренируйте. А ответы часто бывают совсем не по теме.

Я Вера

Ответа нет

Ал
Алик

Тренируются в сквернословии, отталкивает свое мастерства негатива...! 😁 😁 😁

Елена Шумицкая

А Вы не обращайте на них внимания Есть люди любят по говрить не о чем?)

Евгений Симонцев

Такие мастера добиваются того, чтобы у вас не было слов для ответа!)))

Я Вера

Возможно

Александр Волков

наверное для того что б с компа не сдували.. а думали своей головой

Я Вера

Что, не так?

Александр Волков

все так. попалась случайно.

Я Вера

Ясно, все бабы на всякий случай - дуры! Позиция ясна))))))

Александр Волков

да это всем понятно.

Олег

Так вы их не читайте! Я так делаю и меня ни кто не выводит!

Анатолий Квон

Может быть закон притяжения (отражения) срабатывает ☺?

Я Вера

Может, версия интересная

Анатолий Квон

Интересная 😉

Александр Чайка

думаю потому что добра от психологов не видели

Тася Гаврик

Ну вы ж психолог...)))) Вам ли не знать))))😉 👌

Тася Гаврик

Приветик!))))) На меня тут тоже столько нападают))) Держусь...не связываюсь, пинаю в ЧС на фиг!))) Чтобы не тявкали)))

Я Вера

Тявкать весело, видать

Тася Гаврик

Конечно))) На это большого ума не надо, пришел, разрядился и счастливый живет дальше!)))

Я Вера

Ну мы его тоже рарядим

Се
Серафим

Скучно жить, вот и прикалываются ждут реакцыи.

Я Вера

Реакция отрицательная, им в кайф?

Се
Серафим

Да

Я Вера

Удивительно

Се
Серафим

Ищут чтоб кого задеть и идёт кним энергия от обидевшегося человека

Я Вера

Чудны дела твои, Господи!

Коза-Дереза

Разве плохо, что у людей фантазия работает?

Никифоров Валерий

🖼

Евгений Медем

Такова сегодня перцептивная антиципация.

Я Вера

Второе

Евгений Медем

Осторожно - размягчаться, тогда не только гранит, бизе будет грызть нечем.

Я Вера

Поняла, в строй с трубой!

Я Вера

Туруру!

Amir Nigmatchan

переспросите и денег побольше попросите

Jack Peck

зачем слова? иногда хватает стикера😁