Рома Роман.

Сиреневый туман над нами проплывает. Над тамбуром горит полночная звезда. Кондуктор не спешит кондуктор понимает. ...эту известную песеньку, спел мой коллега ,и ушел к обеду, я остался и напевал его до вечера. Блин, это песенька прилипла ко мне. Ужас. Пришел домой, а дома на столе - сирень. 😃 ну , с кем не бывает. 😃

Ответы
Александр Жаров

На мотив этой славной песни было мне..."Осоловелый взор, тяжёлое похмелье И голова плывёт неведомо куда. Как веселились мы, какое пили зелье, Не вспомнить уж теперь, но это ерунда..." (полностью на стихи.ру) Да.., бывало...:)))

Оксана Макеева

Да с кем не бывает. Я сквозь сон услышала как то песенку и весь день ходила и пела, еще и своих заразила этой песней, в результате почти всей семьей пели

Рома Роман.

☺️ как и у меня .

Оксана Макеева

Зато весело

Александр Путин

это как типун прилипнет все кранты плюешься материшься, а блин опять в могзе засптряло пасчкуда спецом так пишу чтобы смяшяво было и басяво.😀

Рома Роман.

В точку. ))

Muza

Тогда перебейте её другой песенкой: ветка сирени упала на грудь, миленький мой, ты меня не забудь....

Muza

Потом : Ветка рябины не тонет, плывёт, миленький душу на ленточки рвёт.... (потом повтор) И последний куплет :"Ветка акации бьётся в стекло, счастье стучалось, да мимо прошло"...

Рома Роман.

Здорово. Он напел только начало несколько раз ,и этого хватило.

Muza

Ну вот.

Рома Роман.

Еще там про расставание с девушкой было.

Muza

не помню.

Андрюшка

Сиреневый туман над нами проплывает. Над ГАМБУРГОМ горит полночная звезда.

Рома Роман.

Тоже годится. )

Алина Бузенова

МИСТИКА, ОДНАКО !ТАК, МОЖНО И ЧЕРЕПУШКОЙ ОТЪЕХАТЬ!😛👍

Рома Роман.

Надеюсь, не дойду до такой кандиции. ))

Алина Бузенова

не хотелось бы!))))

Рома Роман.

Очень мило. ))

Алина Бузенова

👍💐 А. песня славная , моего поколения!

Рома Роман.

Согласен. И быстро запоминающаяся.))

Аскорбинка

Какая чудесная песенка! 🙂 🖼

Рома Роман.

Оо, да . ))

Рома Роман.

Красивая картинка. Спасибо.

Ирина Новакова

😂👍у меня бывает какая то песня весь день на устах

Рома Роман.

)) Да , из головы не выходит.

Кс
Ксения

Ох этот Маркин..вот говорила ему-будет хит! Не верил)

Кс
Ксения

Мне Сенкевич нравится. Да и не только он..

Вадим Осипов

Но его нет среди нас!

Кс
Ксения

И что с того?

Вадим Осипов

Ничего! Не спрашивай, по кому звонит... Хотя это и не оттуда!

Кс
Ксения

Я имела ввиду произведение- Камо грядеши..

Галина Пенская

Одинокая ветка сирени, у тебя на столе стояла!

Алёна

так часто и бывает...мы как антеннки)

Рома Роман.

И не говори. )))

Алёна

если бы вовремя ловили все это, то строили бы жизнь как знаменитые архитекторы)

Рома Роман.

Если в нужном направлении.)

Алёна

именно в нем))

Елена Таланова

коллективная мантра. выпросили:)

Рома Роман.

Да , это точно 😊

Александра Крюкова

Наверное со всеми бывает 🙂

Евгений Иванов

Мелодии танго прилипчивы.

Рома Роман.

Абсолютно верно. ))

Альбина Фокина

Мысль материальна.

Рома Роман.

Точно. ))

Марта Кошка

НОРМАЛЬНО. ВЕСНА

Рома Роман.

Возможно. ))

Обсуждайка

а звезда была?

Обсуждайка

...и зря кондуктор спешил

Обсуждайка

ну....с кем не бывает......😄

Ольга Фатеева

👍😀

Насима Костикова

👍🌷

Надежда Осокина

бывает..