Дмитрий Силаков

Ваша жизненная позиция?

Ответы
Павел Соколов

Звонок-опять уходим в ночь...
Всю жизнь живём мы по приказу,
Спасаем там,где некому помочь,
Изжить"болезнь"и прочую заразу.
Задач для нас невыполнимых нет!
У нас другие ценности и цели.
Мы взяли в одну сторону"билет",
И стяг Российский пронести сумели.
У нас нет яхт и денег на счетах,
И потому,нам нечего стесняться.
Друзей не предавали мы в сердцах
И в жизни этой не кого бояться.
Своих всегда узнаем по глазам,
Здесь не нужны ни форма ни погоны.
Ответ нести свой будем небесам,
Для нас другие писаны "законы".
Войска спецназ звучит всегда красиво,
Но в жизни нас учили не прощать.
Судьбе своей я говорю спасибо,
За то,что смог доверие оправдать.
Мир видим сквозь оптический прицел
И потому для нас он очень близкий.
Здесь важно,чтобы выстрелить успел,
И нам в раю уж не просить"прописки".
Мне часто снятся лица пацанов
И по ночам во сне я снова каюсь.
Настало время выплаты долгов?!
А может быть я просто ошибаюсь.
Кому нужны развязанные войны??
Где умирать нас часто заставляли.
А может мы другой судьбы достойны,
Без крови,слёз,скитаний и печали.
Храним как знамя краповый берет,
Готовы с честью выполнить приказ.
Оберегай Господь ещё десятки лет
Своих бойцов подразделения СПЕЦНАЗ.
Ночной звонок-уходим в никуда,
Храня в душе лишь данную присягу.
Мы с нею вместе раз и навсегда
Приумножаем ДОБЛЕСТЬ и ОТВАГУ!!!

Дмитрий Степанов

​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Сергей Дворянинов

Как меня просто пытался развести выпускник Психфака МГУ женить на Мышке или Мартышке. Событие потерпело тройное фиаско : Первое мне стал абсолютно ясен подтекст, потом я понял что меня не устраивает ни первая ни вторая, потом я понял что так он не добьётся поставленной цели, потом цель нелепая, потом я на фиг не нужен не той не другой, потом сталкивание лбами не лучший и не нужный метод и даже оскорбительный, потом проще было ЖЕНИТЬ МЕНЯ НА МОЁМ ПАПЕ КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ но результат был бы тот же самый и наконец НАХУЯ МНЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ?

Петр Чепелуха

Мне шестьдесят один! ...Но на покой
Моя душа просить меня не станет!
Девиз мой в жизни – песенный такой:
Что СТАРОСТЬ меня дома не застанет!

Жизнь бьет ключом! Эмоции – рекой!
Вот только мысль одна тревожить стала:
А ну, как эта старая с клюкой;
Жене заложит - где и с кем застала.☺️

Ол
Оленька

Супер!!! Так держать, вы молодец!!!)))))

Петр Чепелуха

Такі як я: здається, досягли,
Вірніше; біля тої віхи стали –
Коли вже час дивитись де лягли,
Ті камені – що ми їх розкидали.😘

Almaz Galimullin

Прожить красиво. Красиво поступками, делами и чтоб после смерти даже посторонние мне люди вспоминали, а ведь был такой человек и прожил красиво. Наверное такие люди бессмертны.)

Микото Суо

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

©️ Skillet - Awake And Alive

Татьяна Водолазова

Всё, что ни делается - всё к лучшему. Что нас не убивает, то делает сильнее. Люби себя, начхай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Кто людям помогает, тот тратит время зря.

Ernesto Che

Думай как ставь цели и полный вперед еб в рот!!! Если мужчина ты это сделаешь. А если нет значит ты слабак и грошь тебе цена!!! Оправданий нет

Mongol

кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославиться нельзя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Скородумов

С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
Я в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал...

***asxat ***

обрести покой в счастье, быть успешным предпринимателем (менеджер), построить дом, посадить дерево, вырастить детей )

Max Galitsky

Чайлдфри. Атеизм. Либертарианство. Отрицание государственных границ всех стран. Равноправие для каждого человека.

Та
Татьяна

Что не делается в жизни - делается на лучшее.
Не останавливаться на достигнутом. Идти вперед и не жалеть за прошлым.

Mugulsum Karina

Принимать жизнь во всех её проявлениях и радоваться, не смотря на все трудности. Другой жизни прожить не дано

Vicrus

Не смотреть туда где медом намазано, где ложка дегтя всех накормит противоположными ожиданиями 😏

Irina.beloe.12

"Как аукнется, так и откликнется", а ещё: "счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним..."

Аллельяра Саннийская

вперёд смотрим с оглядкой в далекое прошлое.. это чтоб на те же грабли не наступить в очередной раз

Ал
Александр

что бы ни случилось-всё к лучшему,надейся на лучшее но готовится к худшему,всё гениальное просто

Aleksej Morev

если не умеешь жить и приносить пользу людям, значит создан для войны, чтобы тебя на ней убили.

Т?
Тим ???

Жить так чтоб не кому не причинять боли и приэтом быть счастливым и чтоб в семье было счастье