Лю
Людочка

Люди когда эта корона изчезнет. ? надоела.

Ответы
Вл. Комов

Вирусы - это инструмент живой природы по регуляции численности популяций. Очень много зоонозов периодически чистят популяции в животном мире - волков, лис, оленей, зайцев... И мы для него те же зайцы, только с реанимацией. ) ) Расплодились шибко - благодаря научному познанию мира, а значит и дальше должны защищать себя инструментами науки.

О_
Олег _Хроменко

Когда другие станут жить не за счёт жизней соплеменников , когда люди станут понимать истинные ценности и и поэтому достойно станут к ним относиться , а также уважать рядом живущих , когда они станут достойны уважения .

Алексей Беляев

Разговор двух евреев. Абрам Соломонович, когда уже наконец отменят все эти ограничения, постоянное ношение масок? - Мойша, я вас умоляю. Серьёзные люди вложили деньги. Вот когда отобьют и наварят, тогда и отменят.

Ди
Диана

Это такой же грипп, только название другое. И он более тяжёл. Здесь самое главное - не паниковать, правильно питаться, дышать свежим воздухом, побольше гулять, ходить и повышать иммунитет.

Михаил Гагарин

Не обольщайтесь. Утешительных прогнозов пока нет. Главное терпение и соблюдение установленных правил личной гигиены.

Ев
Евгения

Это я так думаю надолго...у нас уже официальное распоряжение не привитых не допускать до работы..без сохранения з/п

Лю
Людочка

да. У нас в некоторые магазины и в автобусы не пускают. и ещё штрафы придумали для непривитых баснословные. сволочи.. не всем можно делать эти прививки. особенно у кого хроническое заболевание и плохие сосуды

Ев
Евгения

Медотвод должен быть или прививка

Лариса Вараксина

Не гневайся и не прогоняйте корону Придут тогда « лягушачьи копыта» Вспомните был СПИД и он ушёл и пришёл вирус

Лю
Людочка

другие вирусы сделают........

Лариса Вараксина

Так я о чём не грустите🖼этот тортик для вас

Валерий Киселев

Боюсь никогда. Надо где-то устроить для неё кормушку с очень вкусной для её едой, чтобы она питалась только там.

Стас Васильев

Нуьдля начала не включая телевизор, чаты интернета где идиоты о нем напоминают и уже будет результат.

Вл. Комов

Типа как страус - спрятать голову в "песок"...

Стас Васильев

Нет нет. Таки швабра в проход задний так будет обеспечена. Фсин не дремлет.

Вл. Комов

Ну так и закрываться информационно р это глупость т.к. вирус реален и материален вне зависимости от наших знаний о нём.

Владимир Чигарев

Увы. То-ли ещё будет. Уже какая, пятая волна пошла? Природа намекает, а дураку человеку всё невдомёк.

Лю
Людочка

другое создадут

Владимир Чигарев

Не поспевают учёные за изменениями в природе и то на достижениях стремятся сделать прибыль. Жадность и стяжательство погубят человечество своими собственными руками.

Николай Скороходов

..Мясников повидимому был прав . когда год т назад тсказал , что нам суждено все переболеть..

Лю
Людочка

наверно

Ал
Александр

когда народу в должной мере поубавится. запланированная акция. ..что война.. что эпидемия

Лю
Людочка

это печально

Константин Васильев.

Никогда,уже объявили что скоро наступят еще коварней болезни.так что все впереди.

Максим Jw

Никогда 🙂 она будет мутировать, как грипп. Хотя исчезнет после Армагеддона 🙂

Геннадий Коновалов

Когда исчезнет, нам ничего об этом не скажут власти пандемия очень выгодна.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Вы не поникуйте и не обрашайте внимание ...без внимании все теряет смысл

Лю
Людочка

я не паникую. мне просто прививки делать нельзя.

Серафима Аркадьевна

Когда исчезнет корона,появится собачий сифилис,или еще что -нибудь...

Лю
Людочка

всё могут изобрести

Баба Яга

Когда перестанем уделять ей меньше внимания и меньше говорить о ней.

Alisa Warshavsky

Не было никакой короны, это, прикрытие, куда более страшных планов!!!!

Лю
Людочка

прививки заставляют делать насильно

Alisa Warshavsky

У нас, тоже! Меня уволили....

Се
Сергей

Испанка буйствовала 7 лет, думаю и корона будет примерно так же