Пётр Сергеев

Вылечился у нас парень от короновируса.Разрешили на работу.И всё-таки оно..лечится!??

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Конечно !Прислал обращение ко всем профессор ,заболевший ..подсказал метод ,которым издавна пользовались прадеды ,ингаляции над собой ,в течении 15 минут ,убивает вирус (над содой ) разрушается липидная оболочка ,и сдыхает ,,паразит,, !✌️

Пётр Сергеев

Сода-это же почём за тонну?

Людмила Козина ( Агеева )

Ложку на литр ,осилите ...

Пётр Сергеев

..конечно,любой сможет

Людмила Козина ( Агеева )

Вот ,пришли с улицы подышали ...носоглотка чистая ,я верю ...

Рамиль Каскинов

Один человек в спешке, торопился на вахту, прошел тест в трех местах. В одном ему сказали что он переболел без симптомов, во втором, что он здоров, в третьем, что он болен

Пётр Сергеев

И..главное здоров?

Рамиль Каскинов

Да, здоров, но посадили на карантин, повторный тест показал, что вируса все таки нет.

Пётр Сергеев

Ну и пусть это будет самая большая потеря в жизни..что не поехал на вахту!

Рамиль Каскинов

Главное не это, а то, что нельзя верить тестам..

Пётр Сергеев

Автомобили не в состоянии диагностировать.

Вера Ерошенко

Услышала такую фразу-Некоторые страны вводят ограничения.Въезд будет разрешен тем,кто предоставит справку ,что уже переболел короновирусом или прошел вакцинацию.

Юрий

Правильней-он выздоровил, а врачи помогают не усугубиться.. И щависит-в каком состоянии поступилтак что выздоровление-скорее стечение благопритных обстоятельств

Юрий

Не надо боготворить врачей.. у меня брат умер в больнице при поступлении-с почками, а умер-от короновируса.. Аппарат ИВЛ не подключали, просто тихо умер, лечащий врач не считал нужным отвечать родным по телефону о проводимом лечении, когда ему звонили.. Наверное-с чувством такта у него было не все в порядке..((

Пётр Сергеев

Соболезную!Не спеши убивать врача!Разберись !Не шутка!Прости.Еще раз:Соболезную!

Юрий

Стараюсь быть снисходительным.. Спасибо..

Пётр Сергеев

Снисхождение-это другое.Разберись как менты:время,место,мотив.,а потом суди.Но!Если не сможешь свершить суд-молчи,все так делают

Юрий

Ок.. Извини, не сдержался..

Татьяна

страшен не сам вирус, а осложнения от него...и у этого парня антитела этого вируса все равно остались в организме и он является потенциальным носителем....

Пётр Сергеев

Антитела-это полезные штучки

Татьяна

ага

Папина Радость

Конечно лечится. Если начался в ноябре ещё и его лечили. Многие переболели и не знали, что корона. Иммунитет нужен сильный в первую очередь.

Пётр Сергеев

Дивно.Что же именно сейчас?!

Папина Радость

А это мы явно позже и узнаем. А то и ощутим....

Пётр Сергеев

Будем ждать..

Виктор Ярушин

Скорее всего,он поправился.Может организму просто чуть помогли быстрее восстановиться.Над последствиями еще предстоит разбираться.

Зинаида Вершинина

Смотря какой иммунитет у человека. Кто - то, не заметит заболевания, а кто - то, будет всю оставшуюся жизнь залечивать осложнения.

Serij

Лечится. Организм справляется если его поддержать. Опасность огромная для стариков и людей имеющих хронические заболевания.

Надежда Кузнецова

если нет еще вакцины, то чем же лечат, а если вылечили: то может быть и нет никакой эпидемии, а просто игра политиков

Пётр Сергеев

Вакцина для выработки иммунитета..

Надежда Кузнецова

это нам так говорят

Пётр Сергеев

..вакцина-не лекарство

L*
L*****

Оно лечится. А бывает протекает без симптомов. А бывает, что совсем плохо. Никто не модно предсказать течение (

Пётр Сергеев

У тебя с дикцией Зуево или руки из жопы

L*
L*****

Т9 форевер, может поменял на модно....

L*
L*****

Зачем же сразу руки из жопы, добрый человек?

Пётр Сергеев

Ебал 9 и всех сопутствующих.Три буквы пишешь. Контролируй

L*
L*****

Удачи! Со всеми!!!

Галина Коровина

Лечится, но если нет побочных хронических болячек, таких , как бронхит, диабет, сердечно-сосудистые, инсудьты.

Владимир Ольшанский

Оно и не заболевается,ещё никто не умер именно от короновируса,только от сопутствующих заболеваний...

Пётр Сергеев

Есть реальные сиптомы-потеря обоняния и вкуса..не до шуток

Владимир Ольшанский

У меня такое было ещё в советском детстве,обычный грипп...

Пётр Сергеев

Я не помню свои детские болезни..давно было

Юл
Юля

Вчера на каком-то сайте зашла читаю.и дальше дальше.волос дыбом.экспериментирраали с людьми

Пётр Сергеев

Спроси ЗП?

Юл
Юля

У кого?)зачем .понятно что за деньги.одна типа я работаю в лаборатории и хочу сама это сделать

Пётр Сергеев

И..куда ты эту китайскую мышь засовыва

Юл
Юля

Я никакого отношения к мышам не имела

Пётр Сергеев

Летучим?

Игорь Гранаткин

Сейчас начнется вторая волна пандемии, и нам все популярно расскажут, лечится вирус или нет.

Пётр Сергеев

А может..и не начнется

Игорь Гранаткин

Президент уже анонсировал осенью вторую волну. У него информация правильная. Или Вы ему не верите? В Китае вторая волна уже идет.

Пётр Сергеев

Нас меньше,да и ваще мы не китайцы

Игорь Гранаткин

Тетке с косой- без разницы.

Пётр Сергеев

Оооо!А тут мне пишут,что это блеф

Игорь Гранаткин

Читайте то, во что хочется верить. Так приятнее.

Ирина

Не лечится, как любое вирусное заболевание. Организм перебарывает заразу и все, иммунитет

Пётр Сергеев

Повторы..говорят

Ирина

Не от всего есть иммунитет. Об этой вирусяке толком неизвестно ничего

Пётр Сергеев

Посмотрим

Mарго Беккер

Боольше вылеченных, чем умерших, да и те-были, либо, старые, либо, с хронич-ми болезнями...

Ольга Залознова

Многие переносят вирус на ногах и даже не знают, что они его перенесли( в лёгкой форме)

Пётр Сергеев

Корону..нет

Ольга Залознова

И корону...у нас несколько случаев таких было...

Пётр Сергеев

Корона-нет

Ольга Залознова

Хорошо...мой принцип, с мужчиной не спорить!))

Пётр Сергеев

Хороший принцип..и переход

Ольга Залознова

Доброго и уютного вечера!)

Екатерина Болычева

Я перенесла на ногах, обычный вирус... Такой же как и ранее другие🙂

Андрей Еровенков

Ага только лекарство от короновируса до сих пор не придумали, и как они вылечиваются?

Пётр Сергеев

Вторичные сиптомы..

Андрей Еровенков

Они у каждого второго

Владимир Михалыч

Так же как и грипп... если лечить - за 7 дней проходит, если не лечить, - то за неделю...