Ва
Валерий

В одном конце империи беда, сотнями гибнут солдаты, а в другом праздник и веселье...это от того, что велика империя или...?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Жизнь продолжается Информации о солдатских делах ежесуточная,много разовая на всех каналах . Специально " догоняла ",где праздники ? Где имперские замашки ? Обычная жизнь Но чувствуется какой-то "запашок" от Вашего вопроса Просмотрела все Ваши вопросы ... они все с душком ) Не просто сейчас и тяжело от того ,что происходит Но и "запашок " о своей стране зачем распускать ,Вам-то какой резон ?

Любовь Мацарская

Каждый выбирает свое!В империи нет войны,а идет мирная жизнь,но кого коснулась беда из за помощи соседнему государству в борьбе против фашизма,те,я думаю не празднуют.Да и весь народ переживает и скорбит о гибели солдат,не надо все переворачивать...

Робот Вертер

Во время ВОВ жизнь тоже кипела и насфоне гибели тысяч советских солдат были в стране и концерты, и спектакли, и праздновались праздники. Конечно же и чтили память о погибших. Это поддерживает дух, я думаю и не даёт места панике и унынию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так что с того - в сша в одном месте гей парады и нигеры граждан вешают -- в другом буржуюи плачут и вешаются а там загорают и танцуют -

Св
Светлана_Светлана

И что. Вот сша кучу парней на фронт отправило начиная со второй мировой , Голливуд не прекращал работать ни на минуту.

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что никому ни до кого дела нет. Как на Титанике. Где то уже каюты потоплены, а на верхних палубах танцуют...

Ва
Валерий

дым поднимается к богу богу войну не видать,
если корабль тонет оркестр должен играть...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот вот...главное- не утонуть под всеобщую катафонию

Ва
Валерий

а вы друзья как не садитесь. все в музыканты не годитесь...

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя дать наступить на горло собственной песне)

Ду
Дульсинея

давно бы прекратили эту беду, зачистив всё и вся, но нет гуманисты...сортируют навоз от пряников)

... Рус

Украина в империю путина никогда не входила и не войдёт,т.к. пиздец Рашке и очень скоро.

Джо Блэк

Какой,на хрен,империи?!)
...Интернет стал похож на трибуну для сивой кобылы!
)

Татьяна Морозова

в ВОВ воевала вся страна, а сейчас она поделена на воюющих и зрителей...(

Татьяна Тышкевич

"Народу надо хлеба и зрелищ!". Фраза древнеримского сатирика. 🤷‍♀️

Анна

С колеса не видно ещё. Так что гуляем))))) Позорище полное

Натали

Пляска на костях. Впрочем, ничего удивительного

Анна

Да, похоже надо показать народу что то положительное. Вот только колесо уже не работает

Натали

Главное открыть это колесо, праздник людям устроить, отвлечь внимание

Анна

Да. Показать вроде как победы((

Tata Stepo

надо задействовать другую часть империи и будет баланс

Кс
Ксения

зачем ты врешь--потерь нет и россияне своих не считают.

Ва
Валерий

Где вы прочли что вопрос про Россию

Кс
Ксения

В одном конце империи беда, сотнями гибнут солдаты,

Ва
Валерий

И что

Кс
Ксения

догадайся с одного раза

Ва
Валерий

Дура вы припадочная и не лечитесь

Наталия

8 лет бомбили Донбасс, гибли люди, им тоже пофиг было...

Наталия

Нет там, фашисты украинцы, не знаешь, не говори!!!!

Николай Александрович

Значит до 2014 года вы жили гораздо хуже чем сейчас.Сейчас в Донбассе рай.Тот самый про который сказал Путин."Мы попадём в рай,а они сдохнут".Вот вы и уже в раю.

Наталия

Не с вашим счастьем...

Наталия

Ваш " рай" впереди

Николай Александрович

Российским?Это точно!Не жилось вам в Европе,запросто могли ехать туда работать,учиться-лечиться,путешествовать,дело было только в деньгах.Теперь вы в путинской братской тюрьме народов.За колючей проволокой санкций.В разрушенной стране Донбассе.И главное"независимости"не стало вообще.

Любовь Золотарева

Те, кто празднуют, они уже не империя, а преисподняя.

Та
Татьяна

От того, что у руководства неадекватные люди.

Николай Севров

Это лицо капитализма который строит власть

Ru
Rusl

Нет, оттого, что элиты не вместе с народом.

Ал
Александр

а что за праздник а разве в стране траур?