Та
Танюша

Откуда, по вашему мнению, лучше всего получать информацию по вопросам, связанным с сексом: 1. Из книг 2. Из журналов 3. Из соответствующих фильмов. 4. Из собственного опыта. 5. Иное (ваш вариант) ?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2]
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.Секс – есть разврат, от дьявола и его, дьявольская сила.
Как навязывают модность, быть, сексуальными (развратными) ...

Любовь

Писание не скрывает грехи, своих героев. «А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы 7 Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть 8 Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи 9 Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей (болезней) 10 Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя 11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.» (1Кор.10,6-11) Аминь!

Прохор Громов

В детстве мы получали информацию на улице. Но мы не знали слово минет. Постарше узнали и говорили , только между пацанами. Слово куниллингус, я узнал будучи взрослым. Но мы не понимали, что такое возможно. Я воспитывался среди шпаны и блатных. Это было не по понятиям. А в зоне узнают. Жить будешь возле параши. Так что , сейчас порно, все смотрят и учатся.

Кошельков Александр Алегархович

занялся сексом я ...ну наверно как и большенство без опыта..но быстро осознал хочу не просто как селедка об стол а умело достовляте себе и женщине удовольствие.сночало прочитал азбуку секса...потом дао любви..ну и камасутру тоже полистал..книжки дали не плохой опыт.

Та
Танюша

Спасибо, но я...не просила таких подробностей..Это социологический опрос..😊

Ma
Maria

Из книг. Но книг классических- где "это " описывается иносказательно, и как следствие большого чувства. Например, поющие в терновни ке, унесенные ветром, замок броуди, и др.

Та
Танюша

Очень хорошо.😊👏

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Из статей соответствующих специалистов. Ну из книг, наверное. Ни в коем случае не из порнушек.
Ну и из собственного опыта, ибо знание своего тела уже половина работы.

Та
Танюша

Вы просто умница!!! Вы затмили всех своим ответом и заработали высший балл, 15..салют вам!!! 🎇✨🏅🏆♥️

Та
Танюша

Короны не нашла, простите покорно... 😌

А Не Скажу

если обратиться к истории..то ответы на поверхности ..секс ..это не высшая математика ..людям достаточно знать и пользоваться тем объёмом знания о нём ..что дан ..

Сергей Остёрский

Из всех источников, который доступны.

Та
Танюша

Правильно.

Андрей Зорин

любой опыт полезен из любых ЗАКОННЫХ источников)) А уж про секс - само собой.
Кстати, у Вас порядок (1,2,3,4...) прямо как очередность познания)))

Та
Танюша

Спасибо, я старалась)))))

Сергей Черников

О, опыт сын ошибок трудных. Книги, журналы, фильмы это всё теория. А вот личный опыт это практика. И с каждым разом открываешь новое в себе.

Та
Танюша

Как же вы плавы!

Сергей Черников

Успехов в решении этого вопроса.

Та
Танюша

Спасибо вам. Извините. 😊🍫☕

Сергей Черников

Рад был помочь.

Rafael Rubin

Не знаю даже что и написать из каких источников??? Сейчас уже у первоклашек нет таких вопросов. Все грамотные и сами научат кого угодно

Та
Танюша

Меня уже достаточнопросветили....))) Спасибо..☺️

Rafael Rubin

О да ,об этом только спроси и можно читать научные труды)))

Та
Танюша

Точно как ))))😊👏

Ал
Алексей

порно сайты . там все . заглянул как то и бяжать . себя тупым почувстьвовал . такогоне то что уметьи знать не знал

Ал
Алексей

человек должен знать а исполнять или нет ему решать .так что запросили и зашли . жизнь посмотреть во сех аспектах не вредно

Та
Танюша

Да ну их,...))) Затянут )))

Ал
Алексей

а это то же необходим . для того и созданы мужчины без этого тухнут и дохнут а женщины становятся мужоподобными

Та
Танюша

Какой вы умный! 😇

Ал
Алексей

это не я Бог таким создал . чтобы не ленились .не зря сказал идите и размножайтесь

Николай Скороходов

..общая сексопатология и женская сесопатология .. медицинская литература .. там все расписано..

Ви
Викторрр

Можно и фильм посмотреть и статьи почитать. Ну а пот всего понемногу и на практике пробывать..

Та
Танюша

А что за танцы без изюминки? ))))

Ви
Викторрр

С изюминкой это может быть легкий стриптиз??)

Та
Танюша

Вы так думаете?)))

Ви
Викторрр

Да. А ваш вариант какой??

Та
Танюша

С изюминкой))) таки)))

Климентий Чугункинсон

Газета "Спид-инфо". Кладезь мудрости и квинтэссенция всемирного человеческого опыта.

Та
Танюша

Никогда даже близко не было там... Это психологические тесты.

Климентий Чугункинсон

А, ну тогда ладно. Будем искать в другом месте.

Та
Танюша

Вы так любите этот фильм..

~E
~ Eva Lansca ~

Все источники хороши . А п.5 - общение на эту тему на сайтах с обыкновенными людьми .

Та
Танюша

Видимо..))

Александр Мезенцев

Только из собственного опыта.Иным образом в этом плане опыта не получишь😕

Та
Танюша

ВЫ ПРАВЫ..👏😊

Александр Мезенцев

Дык тут без вариантов😊

Та
Танюша

ПОНЯТНО....😊

Герой-Любо V Ник Z

все 5 источника. я читал умные книги про психологию и взаимоотношение полов

Та
Танюша

Молодец. 😌

Анна

Отовсюду. Лишь бы информация была достоверной, а не для показухи

Иван Мелехин

Мужчине - от опытной женщины, женщине - от опытного мужчины

Та
Танюша

Бум меняться))))

Иван Мелехин

Правильное желание👍

Та
Танюша

Бум!!! 😂🤣🤣🤣🤣

Levon Vardazaryan

Обратите Гигиенистам, если хотите быть после здоровым.