Виктор Афанасьев

Сколько крыльев у летающей рыбы.?

Ответы
Алексей Батогов

Два вроде. Но есть ещё и рыбы-бабочки. Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если Вы дадите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Нет. я поймал Вас на лжи. вы книгу не читали.

Виктор Афанасьев

К вашему сожалению читал.А поймали вы себя а не меня.У вас ведь плохая книга.Была бы хорошая вы бы ее по инету не распространяли.Она бы покупалась.Так что извините.Да и надоело мне из пустого в порожнее.Удачи вам.

Алексей Батогов

Она и покупается.

Виктор Афанасьев

Ну да....

Алексей Батогов

И читают её люди. И восхищаются. И очень редко врут.

Александр Сидоров

да те же плавники - спинной, хвостовой, ан альный и наиболее развитые грудные и брюшные

Александр Сидоров

я отвечал, потому что биолог

Elizaveta Amagova

повезло , кого этот вопрос интересует реально.

Виктор Афанасьев

Причем здесь реальность.А просто знать неужели неинтересно.

Elizaveta Amagova

у всех рвзные интересы

Виктор Афанасьев

Да конечно.

Уралис Асфаганов

Виктор,Вы мне не ответили. У рыбы видоизмененые плавники

Виктор Афанасьев

Да конечно ,это я с розыгрышем.-4.

Уралис Асфаганов

МОЛОДЕЦ!

Надежда Смирнова

Не успела пересчитать, уж больно быстро пролетела!

Олег Тарасенко

Два,но это не крылья,а удлиненные плавники

Елена Гордина

Сколько плавников,столько и крыльев

Алиса Шарыгина

Хм... не интересовалась никогда...

Алиса Шарыгина

Так скажите! 😉

Виктор Афанасьев

Так сразу.

Алиса Шарыгина

Вот-вот! Так! И сразу!!! 😞

Виктор Афанасьев

Да нет у нее крыльев,плавники-4.

Алиса Шарыгина

Логично...

Ридек Наутилус

Столько сколько пальцев у оленя

Виктор Афанасьев

два на одной.

Любовь

Не видела. Но, думаю, что их нет

Виктор Афанасьев

Ок ,плавники -2

Любовь

Согласна с вами

Валерий Швалов

2 крыла, а остальное подкрылки

Валерий Швалов

Это просто такие плавники похожие на крылья, вот и прозвали эту рыбу летающей

Виктор Афанасьев

А сколько.

Евгений Лавровский Женат

Столько же сколько плавников

Виктор Афанасьев

А плюс отдых, а плюс развлечение,а плюс общение и так далее. Так что вы не правы.

Евгений Лавровский Женат

таки кругозор здесь не при чем.

Виктор Афанасьев

Извините но вот как раз в этом у вас кругозора и не хватает.

Евгений Лавровский Женат

Ну куда же мне глупому и малообразованному до Вас - гиганта мысли и надежды демократии

Виктор Афанасьев

А это уже грубо.Не интересно не мешайте отдыхать.

Елена Журова

полагаю, ни одного. Это рыба.

Виктор Афанасьев

Да ладо 7.

Елена Журова

ну вот, сам все знаешь. а вопросы задаешь))))))) прошу прощения за фамильярность)

Виктор Афанасьев

А ты что не отдыхаешь.

Елена Журова

так вот как раз и отдыхаю)

Виктор Афанасьев

Ну так а в чем же дело.

Раисат

у летучей рыбы? у нее их нет

Виктор Афанасьев

Ок.А как она летает если нет.

Раисат

у нее необычные, крылообразные плавники

Виктор Афанасьев

Ну и как летает и сколько.

Раисат

выпрыгивает из воды и совершает непродолжительный полет, насколько непродолжительный - не знаю. А плавников -крыльев - две пары

Виктор Афанасьев

Ок.Это называется планирует.

Раисат

да, планирует 🙂

Елена

вы случайно не про ракету?

Виктор Афанасьев

Вопрос конкретный.

Елена

не ела

Виктор Афанасьев

Да вы не еште а ответте.

Елена

не знаю

Виктор Афанасьев

?- но только на двух планирует.А я ел.Не вкусно ,вроде рыба а птицей отдает.

Елена

счастливый попробовал

Виктор Афанасьев

Давно было.В 70 годах в магазинах продавалась.

Артём Орёл

с каждой стороны поровну)

Виктор Афанасьев

Неплохо .но нет.

Артём Орёл

эх блин)

Виктор Афанасьев

вот вот.

Татьяна Николаева

не знаю но думаю что два

Татьяна Николаева

восновном что летает на 2 крыльях или еще добовляются подкрыльники

Виктор Афанасьев

Да нет у нее крыльев.Плавники-7.И она планирует.

Татьяна Николаева

а,понятно спасибо

Игорь К

ни одного, плавники-сэр

Виктор Афанасьев

Окей,а сколько.

Лидия Мулюн

4 брюшных плавника(?)-))

Виктор Афанасьев

Молодец хоть одна про плавники вспомнила.

Лидия Мулюн

Так я сообразительная-))

Виктор Афанасьев

Заметно.

Лидия Мулюн

Это я еще без очков,а очки надену еще начитанней выгляжу -))

Виктор Афанасьев

Умного человека сразу чувствуется.

Лидия Мулюн

Жду новых интересных вопросов-))

Виктор Афанасьев

Ждите они уже есть.

Zhora

У нее плавники..как бы

Виктор Афанасьев

Ок.А сколько.

Zhora

А жаль..

Renza Taki

Нет у неё крыльев....