Татьяна

На магазине объявление: Поступили в продажу кожаные наличники для собак всех размеров из Китая. О каком товаре идёт речь?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

ОК
Ольга Карпова

НУ БУДЕМ РАССУЖДАТЬ....ЛИЦО.....ОКНО.....НА ЛИЦО ИЛИ НА ОКНО.....ВИДО НА ОКНА КАКИЕ-ТО СТАВНИ ЧТО ЛИ ИЛИ УКРАШЕНИЯ

Татьяна

на этом сайте женщины умнее мужчин и мыслят логичнее. Иные после трёх объяснений не понимают. На лицо или на морду Намордники

ОК
Ольга Карпова

ТАК Я ПРАВА?

Татьяна

намордники

ОК
Ольга Карпова

АААААААА...ПРОЧИТАЛА ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС...Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ДЛЯ СОБАК..ВИДНО УСТАЛА..Я СЕГОДНЯ НА 54 ВОПРОСА ДАЛА ОТВЕТЫ..КОНЕЧНО НАМОРДНИКИ ДЛЯ СОБАК..УЖ СЛИШК🥰ОМ БЫЛО ПРОСТО

Юрий Барденков

перевод документов поставок сделали автопереводчиком и без редактирования, бывает и интереснее

~E
~ Eva Lansca ~

Что то на лицо . А на чьё тогда лицо? Или не на лицо , а на .....морду . На собачью морду намордники .

Татьяна

Ева, на этом сайте женщины умнее мужчин и мыслят логичнее. Иные после трёх объяснений не понимают.

~E
~ Eva Lansca ~

Так и в жизни ведь так же . У меня одна знакомая говорит: " Как же я устала прикидываться дурой перед мужем "

Татьяна

Я её понимаю. Когда с ходу просчитываешь ситуацию, а приходится делать вид что ничего не понимаешь это жесть!

~E
~ Eva Lansca ~

Или свои идеи и мысли вкладываешь ему в мозг так , чтобы он решил , что это ОН додумался !,

Татьяна

Да, Да. Наше второе имя притворство.

~E
~ Eva Lansca ~

Вынуждены , увы .

Татьяна

😉

Лариса

На лицо? На морду? Намордник. У меня круче. Я купила баночку с надписью "Нефть на баранину"!!!!)))))

Татьяна

Соус какой нибудь?

Татьяна

на этом сайте женщины умнее мужчин и мыслят логичнее. Иные после трёх объяснений не понимают.

Лариса

Нет. . Бальзам для волос.

Татьяна

Во сне не приснится...

Лариса

Переводчики высокого уровня!😆

Татьяна

А то..

Десант

Это ж китайцы, перевели небось гугл переводчиком слово намордник и пофигу, что не правильно.

Татьяна

Вот именно.

Десант

ок

Павел Захаров

прочитал ответы.. Народ, где ваша Фантазия? а если это был магазин "интимных товаров"? Ж)

Владимир Н

Вероятно, о намордниках. А там нет объявления о собаках-девочках мальчиках?

Татьяна

да.

Владмир

Разговор об ошейниках для китайских собак всех размеров.🤨

Татьяна

Правильно. Простите, не подумала об этой стороне вопроса. Редактирую

Владмир

Не переживайте. Помните Задорнова? Он любил всякие такие штучки помечать.

Татьяна

Да. Задорнова до сих пор слушаю.

Владмир

Умный дядька... был!

Татьяна

Более чем

Boris Skopenkov

наверное, речь идёт о намордниках...? Им захотелось смягчить слово...

Татьяна

Вы правы. Но вот смягчить ли?

Boris Skopenkov

намордник - эдесь однокорень слова морда. Оно неблагозвучно. А на личник - нечто надеваемое на лицо. так рекламщику показалось благозвучнее.

Татьяна

Ну, да

Boris Skopenkov

и я о том.

Иной Никто

собака тоже... человек.😆 наличники ей к лице...морде подойдут.😂

Татьяна

Иной это изот Лукьяненко?

Иной Никто

не. не переношу всякого лука!🤣😂

Михаил Maro

Намордники для китайцев, они боятся заразится русским духом.....🤣

Татьяна

Ну можно и так сказать.

Михаил Maro

Вам не понравилось😥

Татьяна

Да почему?

Телефонист Вася.а

Намордники,дерьмо полное.У сына собака за неделю,такой сгрызает.

Егор

На фейс .. на лицо собаке одевать чтоб не грызла людям ноги

Татьяна

Ну, да. Намордники

Николай Скороходов

...намордники... также как и мальчик и девочка на сучат..

Татьяна

Да.

Надежда Тихонова

Ну,поскромничали и назвали так намордники.😁

Татьяна

Да.

Сергей Калашников

на заборе многое что может быть написано 😁

Барон Де Гофмансталь

Наверное посуда, там едят собачек)))😆

Татьяна

Собачек едят из кожаной посуды?

Барон Де Гофмансталь

Да, вместе с посудой)))

Татьяна

Ну, да..

Александр Евченко

я думаю у них есть и для сук и кобелей

Татьяна

Что есть?

Александр Евченко

кожаный наличник

Татьяна

А по русски как?

Солнышко Лесное

неЗнаю.....Муж...поМагазинамХодит....