Остап Бендера

Мнения белградчан разделились: Мы напали, чтобы на нас не напали. Это-то я понимаю.Дальше, если бы мы не напали, то и на нас бы сейчас не напали. Это что же получается, мы уже проигрываем, какой смысл тогда нападать , если на нас уже тоже напали?

Ответы
Любовь Золотарева

Учитывая то, что Вы Шариков , и Вам надо помочь в понимании происходящего, позволю себе некоторое разъяснение. Украине понравилась самостоятельность и независимость под пристальным надзором Америки. А Америке понравилось , что руками украинцев им удастся расшатать Россию. Беда лишь в том, что Новороссия условия Украины не приняла. Вот и ведет Украина с 14 года войну с Донбассом, убивает детей и всех мирных жителей, занимает их территории. Понятно, что Донбассу с такой шайкой остервенелых фашистов в одиночку просто не справиться. Вот и позвали они Россию. Россия своих не бросает, как водится. Но хохлы народ упрямый, с Россией им не справиться, зато они хорошо используют свой национальный генетический код либо навредить, либо на пакостить, что они и делают. Где тут нападения и на кого, вопрос не стоит.

Остап Бендера

Вы как водится на Расеюшке, брешете в каждом слове. Ессественно, что у вас и грузины обстреливали себя и масхадовцы обстреливали себя и теперь сказочка для плебса про обстрелы "нациками" Донбасса. Нет уж, весь мир вам не верит и вашему вранью. Враньё это основа и краеугольный камень вашей политики со времён Ивана Третьего.

Z*
Z *Ирина*

Санкции против России были во все времена. В начале ХХ века против России, потом против СССР, потом Ельцин очень хотел понравится США, но тем не менее мы и в то время оказались под санкциями.
Так что тут все как в той басне: ты виноват лишь в том, что хочется нам кушать.
Так что как бы мы ни старались и увидели за те 8 лет, но от удара нам не уйти мирным способом.
Как бы вы не выеживались, но принуждение украины к миру будет .
СВО дойдет до логического завершения, и украина уже не сможет бомбить мирные города ни в каких точках России и мира..

Остап Бендера

санкции не за покущать. а за терроризм

Z*
Z *Ирина*

Грабитель и террорист жалуется ... Ну надо же как это ново! 😂

Остап Бендера

не тебе судить, подошва.

Z*
Z *Ирина*

И не тебе судить, подошва.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково
ТАК КТО НАПАЛ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это такая же "брехня", как говорят в тик-токе, когда видят, что Прибалтика пела на Площадях И снова седая ночь, и НГ к нам мчится...

Остап Бендера

ну так и не бреши такой же брехнёй

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРавда, идиот? https://rus.postimees.ee/7930338/video-na-ratushnoy-ploshchadi-v-novogodnyuyu-noch-krutili-muzyku-gruppy-schitayushchey-krym-rossiyskim-stareyshina-eto-nepriemlemo
НСЛАЖДАЙСЯ

Остап Бендера

ты мне ещё на забор в Реутове ссылку дай, недоумок, где написано слово из трёх букв)).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ты: урод. Я живу в Таллине, и знаю, что и как. Быдло, рот закрой и иди к забору, кретин.

Сергей Владимирович

Трудно найти бесспорный ответ. Можно препираться по нему бесконечно здесь. Но вот есть мнение одного из именно «белградчан» по фамилии Милошевич. Он предупреждал не верить никаким (Минским или там Штанмайерским) соглашениям. Его слово стоит больше всех наших здесь. Оно, его мнение жизнью его оплачено.

Остап Бендера

белградчане живут чуть севернее Харькова

Сергей Владимирович

То белгородчане. Но судьбу белградчанина Милошевича стоит помнить. И лето 41ого тоже. А ведь до аккупации Чехии Германия не была столь сильна.

Вэндель Странник

Хде та я ужо читал мемуары.(одного деятеля 1939г.).Ежоли мы не напали то они ба напали..!)А вообче изречение ежоли хто историю знаеть хотя бы на 4..пошло от иуды..(если бы не я предал Иисуса..то Он бы меня)🙄😅🤣

Pi
Pitronic

Реално, Ты что хотел что Украина будет долго Терпеть? Мы же первые на них напали. Хотя я тоже не одобряю нападение на мирное население. Но понять можно. Насилие озлобляет.

Остап Бендер

Ты тупой. На вас никто нападать не собирался. Это путин пидараст так заявил. А вы напали значит вы страна агрессор! И за всё ответите! Что тут блять непонятного?

Остап Бендер

Ну один час я канешна смаотреть не стану, но фильм этот помню

Остап Бендера

ай малацца!

Остап Бендера

ай малацца!

Остап Бендер

мой любимый фильм вот этот

Серега

Это нато руками украины воюют и сами же приказы издают где и как наступать,правда сейчас сдулись видимо очко не железное теперь в сторонке наблюдают .

Остап Бендера

Оно и видно, полыхаешь)))

Серега

Я то нет это ты никак не успокоишься задело по полной 😂

Остап Бендера

так не волочись, если не задело))

Серега

Я уж забыл про тебя как про плевок,а ты опять нарисовался .

Остап Бендера

Оно и видно, как забыл)) Слава Украине!))

Андрей Григорьянц

Воще-то нацики изначально орали что Белгород Кубань Краснодар и тд. их теретория которую они заберут себе... Доброе утро...

Остап Бендера

не было такого

Андрей Григорьянц

Воще-то было... Они же даже мечтали устроить парад на красной площади...

Остап Бендера

Брехня.

Андрей Григорьянц

Буданов не раз это озвучивал...

Остап Бендера

брехня.

Денис Соколов

СТрелков-Гиркин, Моторола и прочие ублюдки превратили в 2015 году небольшой локальный конфликт в войну!

Ир
Ирина

ты матери своей покажи,что ты написал...хорошо?

Прохор Громов

Тут бендеровка одна писала что украинцев в реакторе 4 облучают радиацией для устойчивости в бою.

Остап Бендера

это был лубянский ипсошник

Прохор Громов

Вот они же должны светиться в темноте.

Виталина

Прохор. светятся русские вояки. которые в феврале. марте 2022 года в Рыжем лесу Чернобыля рыли окопы и там месяц жили.

Великий Каа

Может ещё скажешь, что кто то из Белгородчан хочет, что бы мы бандеровцев оставили в покое ?

Вася Васильков

Как это напали!!Атака ракет и жертв 27чел..много детей.Пригожин что говорил напомнить.!??

Остап Бендера

Ты пьяный что ли?

Вася Васильков

Неважно.Разум имею.Пригожин в свое время говорил о необходимости системы "Заслон".Неугодного нет .

Остап Бендера

Иди проспись

Вася Васильков

Себя проспи!😁

Остап Бендера

тебе надо ты и проспи

Вася Васильков

🤣🤝..Пусть так

..

Мнения украинцев разделились. Ответку по всей Украине получили. А нам это надо?

..

20% территории потеряли, а перемога все равно. В каком месте? 😞

Остап Бендера

Вы потеряли больше - по итогам развала СССР.Вернули тогда, вернёте и сейчас, в дело пойдут яйца Буша.

..

Вот когда пойдут, тогда и будете вякать 😄 Уроды.

Остап Бендера

Уже пошли.Вам везут пиндосские наколотые яйца под видом турецких.

..

Поехали...) Вы сами все производите? У нас населения 146 миллионов у вас 41. Нам можно ))

Ar
Arkadij

Не нападали ни на кого белградчане, это американцы напали на Белград.

Остап Бендера

При чёт тут Белград?

Ar
Arkadij

Притом, что белградчане проживают именно там.

Остап Бендера

белградчане проживают в Белгороде.

Ar
Arkadij

В Белгороде проживают белгородцы.

Остап Бендера

А какого иглесиаса диктор сказала ВСУ обстреляли Белград?

Ar
Arkadij

Учите русский.

Остап Бендера

Пусть она учит!

Z-Мимокрокодил-V

Войны без потерь не бывает. Генштаб пора разгонять и новый собирать.

Зинаида Бадяева

Масло масляное - нет понимания происходящего и причины !!!

Остап Бендера

оне привыкли что причины царь оглашает

Марго Беккер

Ооо-Эту Задачку -пока Никто не смог решить за соотни лет..

Николай Скороходов

..бред.. петлюровцев надо было уничтожить .. что и делают..

Остап Бендера

сейчас уничтчожают путинцев

Николай Скороходов

..хер тебе в глотку .. бнендершлюхтер..

Остап Бендера

за последние сутки 1200 орков минус.

Александр Вяткин

Вы уже проигрываете.Смирись.Иуды всегда проигрывают.

Остап Бендера

дебил блять. тебе же сказали - мышь сдохла.

Александр Вяткин

Ну,тогда это многое объясняет.Дебил,да ещё и блядь.Вы же к этому и стремитесь.Теперь это уже и ваши ценности.ЛГБТ и альтернативно одарённые.А вот животину умерщвлять не надо.Тебя за это хозяева отругают.

Остап Бендера

иди проспись от стекломоя, психиатр от сохи.

Александр Вяткин

А ты уже просрался?

Остап Бендера

да.