Ле
Легионер

И хотя влюблённым измена не нужна, «ничто не вечно под Луной». Изменяется всё, в том числе и любовь. Со временем чувства притупляются, любовь приобретает более спокойные, разумные, взрослые, а заодно и «вялые» формы.
И многие начинают подумывать о «допинге», о том как бы возродить былую остроту чувств. Надо спешить жить и взять от жизни всё. Она уходит, «клиент уезжает, гипс снимают…» У этих людей жажда к сексуальным приключениям сродни, в некотором смысле, ненасытности коллекционера: уже всего полно, а он собирает ещё, ещё и ещё.
Но разве можно взять от жизни всё или исчерпать необъятное? Дай бог взять хотя бы сотую часть. Налицо наркотическая зависимость от сексуальных переживаний. Народ ищет как и чем бы «уколоться», а потому мучает поисковики миллионами запросов «Как разнообразить половую, сексуальную и прочую интимную жизнь.»........................

Ответы
Nikola Mahkov

-кошмар!-