Olena Mykolayivna :)

Весна уже близко?!

Ответы
Дэн Люк

у меня кошка тоже любит в окно смотреть ... у нее на подоконнике даже матрасик постелен....Правда пока еще очень холодно ...Когда проветриваю , открываю окно, кошка около минуты сидит и смотрит на людей , а потом убегает в тепло )))) на шкаф))))

Olena Mykolayivna :)

может быть, да и характер наверное еще влияет.

Дэн Люк

это точно... нашей уже 5 лет а она все ещё игривый котёнок ))).... балуем мы ее )
🖼

Olena Mykolayivna :)

Пушистик симпатичная 🙂, нашей уже 8 лет, бегает тоже, но уже не так как раньше, фото когда ей было 1,5 месяца.🖼

Olena Mykolayivna :)

Тоже есть похожее фото и у нас))) 🖼

Дэн Люк

🤝наши звери супер ))))😉

Вера Сергеевна-V

Встретились 15 02 Зима с Весной ) Только Зима упирается ...а Весна ей пока это с улыбкой позволила 🌤️И молча показала солнышко ,которое в окошке и увидел повзрослевший котёнок -всеобщий человеческий любимец))

Olena Mykolayivna :)

классно 🙂

Вера Сергеевна-V

Спасибо 😊

Ал
Алекс

По любому))) Вчера пуховик наконец отдал в Хим Чистку, и лыжи на консервацию утащил)))

Olena Mykolayivna :)

Нет, не узнала, здесь люди часто меняют свои ники, имена.

Ал
Алекс

Я не по своей воле это делаю)))))))))))А по сути я на этом сайте наверное уже лет 17))))

Ал
Алекс

Мы не так давно про лебедей говорили, и про музыку ( Даже в песни играли))))). Ну и про то. что вы сами чуть под обстрел не попали вы мне писали. И прочее, прочее, прочее.

Olena Mykolayivna :)

Я вам не писала, а мы в комментариях общались.

Ал
Алекс

Безусловно. Почему то мне сейчас вспомнилось про "Евгения Онегина". Как Евгений и Татьяна письмами обменялись))

Олег

Когда, вы дамы одените короткие юбки , значит весна пришла👍🤷‍♂️😄

Olena Mykolayivna :)

ах, вот как 🙂

Олег

И не иначе😍

С Э М

На календарь смотришь, почти завтра)) А на улице практически декабрь

Olena Mykolayivna :)

Снежно? у нас теплее, чувствуется весенний воздух, верба еще в январе зацвела, а вот сегодня увидела даже первые цветы, подснежники возле дома моей мамы.

С Э М

Снежно было… потом дождливо и бац, морозно. Теперь лед, мороз и переломы))

Olena Mykolayivna :)

Бывает так, зима не хочет уходить, и старается еще проявлять себя и свои порядки)))

С Э М

Еще март будет в конвульсиях биться… нескоро настоящая весна придет(

Остап Бендер

Муся красавица )))
Да! Весна уже близко!

Olena Mykolayivna :)

Так ей и передам, что она гарнюня 🙂

Остап Бендер

уже сказал ))

Мистер Бин

Да так как я начал видеть сны про сисастых и попастых баб🤣

Olena Mykolayivna :)

и так тоже бывает)))

Мистер Бин

Да это про весны так что закон природы

Olena Mykolayivna :)

и теплее на улице стало, и даже видела уже. подснежники.

Мистер Бин

Да у вас там благодать а у нас только сегодня - 0 днем а ночью -9 градусов

Olena Mykolayivna :)

еще морозно, зима не хочет убегать, пытается еще повластвовать)))

Мистер Бин

Да наверное но скоре все равно будет весна Олена как у вас там с войной с Россией как там вам живется

Al
Ali

За углом , с зимой препирается и на Олену засматривается

Olena Mykolayivna :)

Если бы... за огоньками наблюдает по вечерам)))

Сп
Спокойная

как сказал тут один пользователь: очередная милотчица

Olena Mykolayivna :)

Насчет очередная, не согласна, а вот то, что Муся милотчица, или просто милота, с этим согласна.

Сп
Спокойная

анекдот:
женщина с собакой садится такси. таксист:
- что? сучку на случку?
- это кабель между прочим!
- так я его и спросил😂😂😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

☺️

Сп
Спокойная

это к тому, что я не про кошку ответила😂😂😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

а я к про кошку у окошка 🙂

Сп
Спокойная

😂

Мохарям Ханипов

добрый вечер Олена ..очень рад видеть вас .....м

Olena Mykolayivna :)

Добрый вечер 🙂

Виктор Царионов

У НАС КАК ТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ВИДНО С УТРА 33 МОРОЗА

Виктор Царионов

ДА УПИРАЕТСЯ НУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ ВРОДЕ 13 МИНУС

Olena Mykolayivna :)

Март уже подкрадывается, так что, постепенно потеплеет 🙂.

Виктор Царионов

ДА МОЖЕТ БЫТЬ У НАС В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАРТЕ БЫЛО ПЛЮС 11 А ПОТОМ ДНЕЙ ЧЕРЕЗ 10 МИНУС 20 МНОГО ЧЕГО ПОМЕРЗЛО

Olena Mykolayivna :)

Ой, ну это плохо конечно, когда природа пробуждается и заморозки, что поделаешь, это природа, она такая непредсказуемая.

Виктор Царионов

ДА ЭТО ВЕРНО

Лариса Чернышева

Неё дед мороз будет с 8 марта поздравлять

Olena Mykolayivna :)

Ну, уж нет, хотя снежинки мы тоже любим ловить лапкой)))

Эмма Коноплицкая

Скоро будет...Ждем- с..🖼

Olena Mykolayivna :)

Рассада уже на подходе, помидорчики наверное?

Эмма Коноплицкая

Нет, только цветочки пока...Гацания взошла...

Olena Mykolayivna :)

красивые цветы, тоже на даче посажу, правда я покупаю уже цветочками и пересаживаю 🙂.

Эмма Коноплицкая

А я с рассадой вожусь. По весне почти все подоконники заняты. В этом году поменьше: всего 42 наименования, но пакетиков 128.

Olena Mykolayivna :)

Классно 👍, вам хватает выдержки и главное, есть желание 🙂.

Эмма Коноплицкая

Куда то надо нерастраченную энергию девать🤷‍♀️ Есть еще порох в пороховницах😍

Гафур Камалович Карамов

даааа..милая уже минувшие дни....

Olena Mykolayivna :)

🙂

Гафур Камалович Карамов

онааа мояяя ..значить....

Владимир Литяйкин N

Саранск Мордовия у нас здорово

Olena Mykolayivna :)

Подснежники уже цветут?

Владимир Литяйкин N

Пока нет ещё, хотя пойду проверю

Olena Mykolayivna :)

У нас уже во всю 🖼

Владимир Литяйкин N

Я тоже Николаевич, но таких не видел, даже во Львове- там была моя первая запись в трудовой весной

Olena Mykolayivna :)

У нас в Киеве сейчас вот, мое видео:

Olena Mykolayivna :)

Красиво!!!

Vicrus

Коти даа... мои любимые всегда...

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 пушистики

Vicrus

Они в сравнении с людьми лижут то что им надо только себе)))

Мишаня )))))))

Olena Mykolayivna :)

Это на вас так действует приход весны?)))

Мишаня )))))))

Всё времена года)))

Olena Mykolayivna :)

а где же разноцветные краски?!

Мишаня )))))))

Назим Мухтаров

Примерно через 4 вторника!

Olena Mykolayivna :)

как долго ждать))) а у нас уже чувствуется весна)))

Ва
Василий

близко, расти пиписко)))

Olena Mykolayivna :)

кому что))

Ва
Василий

тело в дело)))))))))))

Сергей Лоскутов

Размножаться хочет...

Olena Mykolayivna :)

Почему это?! а как же огоньки за окошком?)))

Сергей Лоскутов

огоньки весь год.... хочет весной

Olena Mykolayivna :)

вы забыли ещё и про птичек)))

Сергей Лоскутов

Какие птички ночью

Olena Mykolayivna :)

птички днем, а вечером огоньки на уличке мигают

Сергей Лоскутов

Красота! Вам бы сказки писать...