Нерасторопная Женщина

По какой причине супруг не ревнует? Или всё же скрывает свою ревность?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Св
Светлана_Светлана

Зачем ревность? Ревность это мещанские и мелкобуржуазное чувство не достойное хорошо воспитанный людей, держащих эмоции под контролем.

Евгений Добрин

мужики ревнуют и очень сильно, просто не показывают этого, потому что боятся что так они будут выглядеть слабыми

Вера Соломенникова

только из своего опыта-не ревновали никогда друг друга,потому что не разлучались,всю жизнь везде только вместе

Ир
Ирина

Благодарите бога.Ревнивцы делают жизнь невыносимой.А больше всех ревнуют те, у кого самого "рыльце в пушку".

Олег

Не ревнует - значит уверен в себе. Это значит, что жена считает его лучшим! И небезосновательно!

Пётр Ермаков

По очень простой причине - Вы же своим поведением не даёте ему оснований для ревности....

Пётр Ермаков

Как......? Свекровь со своим мужем детально разъяснят как... Они много чего Вам поведают из своей жизни в этом плане...

Игорь Золотухин

Думаю не любит уже,и у него уже давно вторая семья,ему главное что бы ему не мешали жить

Кен Кенов

просто он умный рогатый чел,наивно полагающий что таким способом сохранит семью

Иван Подколодный

Он радуется, надеясь, что наступит миг и, жена от него отвалит. Жаждет свободы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Боится последствий. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад."

Вольный Ветер

не ревнует значит любит .. любовь вытесняет ревность, ибо Бог есть любовь

Alex Sher

А тебе не хватает Санты Барбары, что бы лупил тебя и ревновал к столбу

Нерасторопная Женщина

Да, возможно.

Alex Sher

Я по молодости встречался с оч. молодой девочкой... и вот ее папа приревновал к жене, такие сцены закатывл. Представляешь, бедная женщина что выслушивала

Нерасторопная Женщина

Да, я тоже знаю такие вещи. Но женщина надеется увидеть обратную реакцию, а получается, что мужчина ревнует кулаками.

Alex Sher

А не унизительно, что про тебя так думают? Что то с вами не то

Нерасторопная Женщина

Дело в том, что важен не сам факт ревности. Просто женщина хочет вызвать больше внимания, нежности, ласки к себе, но не знает как. Один товарищ сказал мне, что не любит телячьих нежностей и у него постоянные ссоры на этой почве с женой. Вот этих нежностей ей не хватает. Мы же как кошки - нас надо гладить.

Дм
Дмитрий....

и правильно делает....нафиг себе вредить этой вредоносной ревностью

Кошельков Александр Алегархович

я просрал жену первую иза ревности.вторую не ревновал тоже просрал

Кошельков Александр Алегархович

не повезло.я даже не изменял некогда не пью не курю и стоит всегда.как так получается.не ругаюсь руки не распускал всё что в моих силах покупал.

Нерасторопная Женщина

Что то же было не так.

Кошельков Александр Алегархович

я всегда был первый.теперь жалею что я не второй.

Сергей Богданов

Может просто доверяет??? А может решил, что незнание - счастье.

Нерасторопная Женщина

А может страшилище жена?

Сергей Богданов

Была б страшилищем не была бы женой....

Нерасторопная Женщина

Что ж все страшилищи одиноки?

Сергей Богданов

Да! И страшны не всегда внешностью!

Хан

таня ёсли любить должень ревновать но ты повод не даёшь

Нерасторопная Женщина

А без повода?

Хан

ривновать дольжень

Юра Юр

все ревнуют, а так может просто не хочет докучать этим

Mumin Oripov

Муж обязан и должен дат понят жене что он её ревнует

Виталий

🤷‍♂️Может скрывает, а может ему уже всё равно...