Ал
Алеся

Задала вопрос коллегам, вот если бы тебе дали МНОГО денег, что первое ты бы сделала, кроме как обеспечить себе быт, ответить не смогли))) может вы скажите?)))

Ответы · страница 3
Валентина Рязанова

МНОГО ?! Купила бы себе домик - дачку и оплатила внучатам образование.

Павел

скупил бы газпром и повысил цены на газ и бензин.а вот потом уже быт

Ес
Есинда

Я в путешествие. Быт подождёт. Зато интересно будет и увлекательно.

И.
Ирина .

Выкупила бы магазинчик один, нравится он мне, а хозяева непутевые.

Сергей Дейкин

автобус поновее и отпуск подлиннее))) и детей побольше ))) и в путь)

Шахметов Марат

обеспечил бы бытокружающим. а то как то не киасиво- сам в быту, а л

Мария Я

Я бы знакомым помогла нуждающимся,приют для животных построила.

Любовь Яворская

Построила бы детский медицинский центр с бесплатным лечением .

Ел
Елена

Да,скажу.хотя бы одному детскому дому обеспечила достойный быт

Ва
Вад

да, я бы пустил бы их на своё Дело, с которым связаны многие люди

Максим Пилипенко

Я считаю что сначала помоги себе следом остальным нуждающимся

Ирина

Слетала бы в Лос-Анджелес и купила бы пару-тройку домов детям)))

М@К Sim

Хочу сначало получить ,а потом могу фото отчёт даже сделать )))

Бедный Мойша.

куплю кефира и батон. остальное отдам в онкологический центр

Алевтина Немерова

Помогла бы детям.... Сначала своим, а потом из детских домов....

Zeeman Хэммет

Вы не поймёте! Так как ограничения в доступе мировоззрения.

Ми
Милая

ПомоглИ бы другим. Хотя это можно делать и когда мало денег

Се
Северный

Хорошее дело - Благотворительность..... А Вы бы что сделали?

Ал
Алеся

Колхоз бы купила, и обеспечила рабочие места

Се
Северный

Если....что...пойду трактористом!!!🤓

Катя

помогла бы нескольким людям ,которые знаю что нуждаются

*I
*_*zlata Ishmulina*_*

Помогла б родственикам .детскому дому.дому престарелых.