Марина Березовская

Нравится ли вам фильм аватар 2..?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Нет, не нравится

Пётр Ермаков

От А до Я - надуманные, лишённые логики и события и уродливые герои....

Марина Березовская

Не знаю,мне нравится и герои семпатичные

Пётр Ермаков

Главное - зрители не должны заморачиваться реальными проблемами - в этом ряду хорошо смотрятся "Властелин колец", "Война престолов" и много ещё такого....

Марина Березовская

ой фу мне такое не нравится..

Пётр Ермаков

У каждого фильма своя аудитория...

..

Фильм для детей.

..

Бебурашка. Сняли сказку, объявили -Для всех, что бы бабосов больше срубить. Берем пример с Запада.

..

Это ты убогая, сказки смотришь )

Марина Березовская

убогий тут ты,а фильм и для взрослый и для дитей

Ма
Мамонт

Нисколечко.

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Alex Dark 🇷🇺

исходя из опыта, чем больше пиарят тем дерьмовее контент, блуждающая земля никто не пиарил, но фильм годный

Марина Березовская

не согласна я ч вами фильм,даже очень офигенный,а если вы его не смотрели значит вы и первую серию тоже не смотрела от слов САВСЕМ..)

Alex Dark 🇷🇺

вызов чтоль?

Ne
Nevi

Пойдёт

Марина Березовская

вот поэтому я таких мужиком и не люблю

Ne
Nevi

Так холодина на улице и дождь))

Ne
Nevi

А то б завалились на кроаать,сала нарезали и ели под аватарчик,с луком))

Ne
Nevi

Замечательно,мне больше

Ne
Nevi

Сиди голодная))

ვასო წილოსანი

Нет)))

ვასო წილოსანი

Снята отлично а сюжет храмает

Марина Березовская

Не знаю а мне всё понравилось..)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Марина Березовская

норм,очеьн даже семпатичные

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не понравились. Хвостатые, копытные

Марина Березовская

Ой всрётеее ооой вретёёёё,где у них были копыта,угв пятаков с рогами у них случайно,не было..?))))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот вот...что то прям от этих самых...даже памянать не буду...

Вечность

Нет

Вечность

1 часть ещё так себе а дальше лажа полная

Вечность

Ваш выбор никто не отнимет

Виталий

Нет

На
Ная

Да.