Ск
Ска-0Й

По современным научным представлениям троица это :.....бог отец-энергетическое поле галактики....святой дух- информационное поле....христос- визуальный аватар бога ?????

–1
Ответы
Vladimir Litvinov

Всё заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Екатерина Кирина

Я угадала твой ребу🤣с

Vladimir Litvinov

ну и поделис?

Екатерина Кирина

"Пальцем" в курицу с пельменем. Повар наверное))

Vladimir Litvinov

бред какойто

Ольга Чернышева

Какие глупости и как это нереально. Бог - это тот, кто сотворил всё, что на небе и на земле. Он является отцом Иисуса Христа. А святой дух - это действующая сила Бога. И Бог вовсе никакая ни Троица. Эту Троицу придумали сами люди, в Библии даже об этом не говорится, нет такого слова даже.

Михаил Гехт

слово «научный» уберите 😇 Не богоху**ствуйте по невежеству: существование и свойства Творца науке в принципе неподвластны, кроме варианта чёткого и однозначного откровения Господня🙌

Михаил Гехт

это ТОЛКОВАНИЯ, то есть попытка понимания существующих священных книг.
А вы анонсируете «Библию в переводе Гоблина на языки техподдержки» 😇🖕

Ск
Ска-0Й

не надо утрировать под себя...под свой интеллект

Михаил Гехт

не гони и не надувай щёки. Вся наука работает на сверке теории с реальностью, отт археологии до ядерной физики. А ваши яхве-реконструкторы как свою библию с Господом сверят?

Михаил Гехт

ну у тебя и подпись 🤭

Никифоров Валерий

Это не научное представление , это гипотеза , не знаю кто её придумал . но в качестве рабочей сойдет . до определенного момента.Христос литературный персонаж и не более.

Дм
Дмитрий....

научным представлениям какой науки ?....квантовой физики?....а разве там такие представления?...там теория струн...

Ск
Ска-0Й

а с какого верблюдоводы захватив развитые страны сами что то без базы бы- родили...что то сейчас они ничем не блещут

Дм
Дмитрий....

понятно что ты весьма далек от понимания как религиозных истин так и от того как они образовались....да и в науке тоже пытаешься увязать несвязуемое...СОЗДАТЕЛЯ И создание-вселеннную с её свойствами....

Ск
Ска-0Й

на определённом этапе всё можно...соединить науку с религией...истина пока ой далеко- эра водолея началась

Дм
Дмитрий....

синтез религии науки и философии....это пыталась сделать Блаватская...оккультизм..теософия....но...сейчас это все выглядит так иначе и уж черезчур заковыристо..что читая её уж внатуре соффистика какие еще поискать стоит........квантовая физика конечно перспективная наука...но и ей еще пока далековато до того что бы обосновать все мироздание вселенной с ее качекствами свойствами многомерностями фракталами и прочим видимым и невидимым...живыми и неживими обьектами и субьектами...

Ск
Ска-0Й

это было в начале того века...теперь есть инет и другие открытия науки

mk
maik kunin

Амитрополит-не представитель Бога на Земле.Апросто паразит общества.Такой весь разолоченный!

Ск
Ска-0Й

паразит мозга- у 1 уровня..а этика откуда

Вовочка Бакка

Само словосочетание "современные научные представления" уже навевает в лучшем случае скуку.

Ск
Ска-0Й

ням ням- вот где весело

An
Antonius

Христос Не бог а пророк не надо искажать его учение он сам говорил я сын божий!

Ск
Ска-0Й

откуда этика ???...не тупи- это заповеди...а в ссср и в гитлеровской германии- просто переписали...как было в 6 веке привить этику- вот и создали библию и страх божьей кары

An
Antonius

Библия для Рабов мне она не нужна я живу по совести и чести!

Ск
Ска-0Й

ха ха....не смеши

An
Antonius

Если тебе смешно от Совести и чести о чем можно говорить!

Ск
Ска-0Й

1- уровень...всегда думает так

Ленточка В Косе

Где просто ,там ангелов сО сто, а где мудрено-ни одного.

Эл
Эльвира

Нет. Они разные. Христос - визуальный аватар его сына.

Эл
Эльвира

Но тоже бог.

Акира Куросава

на вербальном уровне - последняя ипостась - логос .

Ск
Ска-0Й

это старое прочтение

Акира Куросава

руководство не отменяет .

Ск
Ска-0Й

уже эра не рыбы...водолея- пора менять терминологию

Ск
Ска-0Й

это что..вчера орал-- имел опал ..сегодня думаю- онно..так только тут одно гавно..и пустота желаний- пустоты..когда орут что живы то онни

Забава

Отец - Творец, он же главный программист.

Ск
Ска-0Й

отец..вы что опять в 6 веке..это всё не люди

Забава

Программисты не люди😪

Робот Вертер

Я бы поменял местами первое с вторым)

Ск
Ска-0Й

нет...это отец молниями дубасит и потопы организует

Робот Вертер

Жаль, что всех подряд(((

Робот Вертер

Вот, если бы дети вообще не страдали при любых войнах и стихийных бедствия, взрослые особи давно бы уже грешить перестали 😁

Св
Светлана_Светлана

Интересный подход, мне нравится!

Михаил Оноприенко

Фига себе, квантовая физика...

Ск
Ска-0Й

оннаа...21 век- водолея эпоха

Де
Денис

Это какой раздел науки?

Ск
Ска-0Й

так хер ты про это написал- сам себя закатал

Де
Денис

Не одному тебе чушь писать

Ск
Ска-0Й

опять пустота- ноль логики и главное ноль мозга аргументации..так серость

Де
Денис

О мудрейший и умнейший куда нам серым до тебя

Любовь Золотарева

Близко к истине.

Вся Жизнь На Колесах.

Опять околесица

Ск
Ска-0Й

ответ бабки с лавки- пустой старческий хай....сама хоть одну мысль родила то

Лара Ларина

а где же сын?🤔

Ск
Ска-0Й

христос- что брат что ли

Лара Ларина

ааа, пардоньте...

Александр Чайка

возможно и так