Виктория Валентина Хансон

Гармония! Вы представляете её себе так? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Я знал дядечку, который имел отдельную квартиру с 2 выходами в центре города, вошёл в списки замечательных людей России, жена у него была директор универмага, дочку отправил жить и учиться в Нью-Йорк и много всего другого. Гармонии у него не получилось. Он жаловался: "Гормон отыграл, - гармонии не получилось..."

Виктория Валентина Хансон

Оу..! Я знаю как выживать..можно..!

Анатолий Грачёв

Выживая на дикой природе, человек учится выживать в социуме наиболее гуманно. Потому что выживать можно по разному. Человек может более или менее честно работать, но быть деспотом для окружающих, с которыми он заперт в коммуналке, например. Или близких подмять.

Виктория Валентина Хансон

Я Вас не понимаю..

Анатолий Грачёв

Как в песне В. Цоя: "Тот, кто в 10 лет убежал из дома, - вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе..."

Алексей Курносов

Гармония возникает в беге двоих параллельно друг другу. И ни о каком равновесии речи не может идти.Только в служении другому реализуется суть человека.

Дядя Миша

Эта картинка равновесия. Гармония для музыканта нечто другое - это полное согласие элементов музыкального произведения.

Дядя Миша

В музыке гармонией называют последовательность аккордов, сопровождающих мелодию.

Виктория Валентина Хансон

Тоже не знала..(

Дядя Миша

Просто я профессиональный музыкант. Если будут вопросы по музыке, я к вашим услугам.

Пе
Петрович

Душа романтики желала,
А тело, сытости с теплом.
Но мысль, обоим им мешала,
Изъяны видя, в том и в том.!!🙂

Пе
Петрович

В душе храня комок сомнений вечных
И с головою часто не в ладах
Внимательно мы смотрим в лица встречных
Перед ошибками, испытывая страх.....

Виктория Валентина Хансон

Это не Хайям..?

Пе
Петрович

Не помню))

Георгий Калинин

Да, только еще пляж на морском бережке и эта пирамидка на загорелой упругой попке!...😜

Виктория Валентина Хансон

На фото..она на камне..!

Георгий Калинин

А Вы спросили КАК я представляю гармонию - только так!

Виктория Валентина Хансон

Хорошо! Я поняла..! Действительно вопрос философии..!

Платон

Чем заинтересовал и раскажи о себе,тут не удобно можно ватсап или вк общатся,написала бы мобил мвой

Платон

Хотелось познать и видеть собеседника,чтоб представление иметь,с кем диалог строится

Виктория Валентина Хансон

И не видно..! Если не нравится не беседуйте..! Я так делаю..))

Платон

О как

Платон

Что пишут и что ещё раскажешь?

Аs Для К.

жить в мире с самим собой.а то я по знаку зодиака Близнецы.меня иногда раздирают противоречия😔

Аs Для К.

молодая девушка💐

Аs Для К.

пожалуйста🙂

Аs Для К.

🙂

Владимир Кержаков

Совсем наоборот, это неустойчивое равновесие. Гармония это треугольник в основании композиции.

Владимир Кержаков

Я электрик очень высокой квалификации и вообще электрики тупыми не бывают.

Виктория Валентина Хансон

Я так не сказала..же..!

Владимир Кержаков

Значит я ошибся, если так тебя понял.

Виктория Валентина Хансон

На попе..это удивление..!)))))

Владимир Кержаков

Я это понял. У нас это называется упала на попу.

Александр Верительников

Примерно.Можно ещё и значек инь и янь. Гармония-дополнение , уравновешивание одного , другим.

Виктория Валентина Хансон

Кажется я задала философский вопрос..! Честно..не хотела..)

Николай Серегин

Где то я уже видел эту картинку...И она вызывает у меня неприятные воспоминания.....

Николай Серегин

Потому что это была последняя картинка с прощальными пожеланиями из предыдущего скайпа(((((

Виктория Валентина Хансон

Вредный..и мстительный...))))☺️☺️☺️

Николай Серегин

Добрый и не злопамятный.....и очень ранимый....)))

Виктория Валентина Хансон

Правда..? Буду знать..что обижать нельзя..!

Николай Серегин

Вот и ладненько...)))))

Maks Ivanoff

Это равновесие, гармония не осязаима, да и наверное мало кто её достиг.

Виктория Валентина Хансон

Равновесие..это и есть гармония..между добром и злом..например!

Адам Адамов

Если представить, что с одной стороны мозг, а с другой сердце

Игорь Филимонов

Ну можно итак но по моему Гармония это два любящих сердца

Игорь Филимонов

А ты в чем ходишь

Виктория Валентина Хансон

Что значит в чём ходишь..?

Игорь Филимонов

Просто я своей девчонке сказал, не люблю джинси на вас)🥰 Она сейчас ходит в платишках, такая женственная

Виктория Валентина Хансон

Как мне удобно и комфортно..так хожу! Зависит от того какой образ выбрала..и..настроения..!

Игорь Филимонов

ну и хорошо

Владимир С

Это когда привычки и поведение не мешают друг другу.

Виктория Валентина Хансон

Может быть и так..( Добро и Зло)

Владимир С

А ваше мнение?

Виктория Валентина Хансон

Наверное равновесие составляющая гармонии..!

Владимир С

И в чем оно?

Виктория Валентина Хансон

Я спрашивала Вас.

Владимир С

Я ответил, но ваше мнение тоже важно.

Виктория Валентина Хансон

Это гармония...

Иг
Игорь

Вот так. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7ef48d8855cd504309fb188572e9353d&n=13 😂

Helen Brown

И так можно! Почти как Стоунхендж в Англии.

Виктория Валентина Хансон

Да..что-то есть..!

Слава Макурин

По разному. Разноимённые полюса - тоже.

Виктория Валентина Хансон

Да..! Я уже поняла что вопрос..философский..) Плохо быть блонди..)))

Слава Макурин

Джентльмены предпочитают блондинок.

Людмила (Мила)

Можно и так.Получилось выразительно.

Виктория Валентина Хансон

Мне тоже так виделось..!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😁

Виктория Валентина Хансон

Вы это автору покажите..