Татьяна

От чистого сердца , простыми словами : " Пошло всё плохое....большими шагами ))?

Ответы · страница 5
Юрий Кулишов

Молодец,паруса подняли,осталось флаг поднять,с помощью молотка и чьей-то матери!

Лариса Богданович

ДА "Пошло все плохое...большими шагами)) От чистого сердца, простыми словами.☺️

Александр

И пусть идет и не останавливается и не оглядывается,а то еще захочет вернуться))

Татьяна

Не позволим ему вернуться ))

Александр

да да,и запустим вдогонку тяжелым))

Strannik Mr.

Остыньте чуть -чуть. Подожду я немножко . Я здесь , я вас жду и стою под окошком...

Константин Демидов

Длинными-длинными, чтоб не вернулось, чтоб просто проснулась и нам улыбнулась.

..
.майя .море.

от чистого сердца надо просто отпускать))) и большими шагами топать к счастью)))

Ирина

Нет.....лучше так- да зарасти оно всё ромашками, васильками и колокольчиками!!!!!!

Геннадий Белов

Это переделка Маяковского: "Шумит, гудит родной завод, а мы домой, е... все в рот"

Андрей Пан

Как в точку сказала-все это возможно...пошли и смотри..только так-осторожно...;-)

Михаил

другими словами - " На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетедт

Михаил

улетели б дружно на фиг все кто мне мозги выносит

Максим Князев-Анархист

а особенно туда, куда макар телят не гонял. вот там этому плохому самое место.

Сергей Симаков

С детства подбираю с улицы голодных, бездомных животных… Так и замуж вышла…

Валерий Коровин

Нужно запомнить эту фразу..Когда молитву читаешь, вставлять ее. ( В молитву)...

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍👍👍👍👍100 раз, молодец, возьму себе на заметку

Просто Эндрю

Хорошее в окна пусть смело струится, стишок был про маму,зачем же глумиться?)

Валерий Хрусталев

чёрная полоса рано или поздно кончится ,нужно терпение и силы всё выдержать.

Мария Стеценко

с наступающим всех 2020 годом!!!здоровья благополучия и хорошего настроения!!!

Татьяна

спасибо и взаимно ))) 😊

Виталий Кострицкий

А доброе пусть возвратиться обратно! И будет все мирно, свобоодно й приятно.

Анатолий Гусаров

Татьяна,продолжу стишок ваш без мата- пошло всё плохое..и вдаль без возврата

Виктор Клименко

МАХНИТЕ РУКОЙ ..... ОТГОНИТЕ ОТ СЕБЯ .... УЛЫБНИТЕСЬ !!! БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ ... ВЫШЕ ...

Татьяна

Так и делаю ))) Спасибо !!

Виктор Клименко

ОЧЕНЬ РАД ТАНЯ , ЧТО МОЯ УВЕРЕННОСТЬ ВАМ ПОМОЖЕТ . 🙂🙂🙂

Виктор Клименко

ЕЩЁ Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ ВОСТОЧНУЮ ПОГОВОРКУ - "СОБАКИ ЛАЮТ - КАРАВАН ИДЁТ " . ПОЭТОМУ ИДИТЕ УВЕРЕННО , СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ СИЛЬНОЙ ВНУТРИ .. УВЕРЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТПУГИВАЕТ ОТ НЕГО "ВСЯКОЕ " , СКАЖУ ТОЧНЕЕ - НЕ ОТПУГИВАЕТ , А НЕ ДАЁТ ЦЕПЛЯТЬСЯ .

Татьяна

Да да...знаю и согласна с этим