Татьяна

От чистого сердца , простыми словами : " Пошло всё плохое....большими шагами ))?

Ответы · страница 4
Гульнора Пулатова

Ваша жизнь-это ваши мысли! Пусть они будут светлыми и чистыми. Любите! Желайте всем счастья.

Александр Бакаев

Важно чтобы оно пошло от Вас !Для этого не надо его привлекать своими словами, действиями!!

Дима Хомяков

но ведь это не значит,что буквально через миг,такими же шагами...не пойдёт"всё хорошо"?😏

Татьяна

да уж....хорошего придется подождать ))

Дима Хомяков

а разве,хорошее,не стоит того,чтобы-это подождали?😏

Дима Хомяков

тогда,не паримся,и ждём?😊

Дима Хомяков

удачи вам🙂 ✌️

Вф-54 ******

пальцы в кулак, нервы в узду! выполнил план посылай всех в П..... а не выполнил сам иди на......

Ma
Maikl

Большими шагами пошло оно в жопу! Пошло оно дальше и пусть же плохому прищемят все яйца!)))

Зоя

А куда послали? не уточните? Не хочу ,чтобы с моим плохим встретилось,вдруг сговорятся... 😄

Юрий Буторин

Жить человеку на Земле становится комфортней... Но как загадили планету! - Вы не спорьте...

Виктор Райво

Поднимините правую руку выско над головой и резко ее опустите со словами: ну и х..й с этим

~E
~ Eva Lansca ~

ПошлО б далеко ! И пошлО бы надолго ! Чтоб нам полегчало и яркое солнце светило бы с неба !

Татьяна

Верно !! )) С праздником Вас !!

Галина Смольнякова

пусть идёт...чем дальше...тем спокойней...Хотя...?!Если спокойно то....как то ушки топориком

Курт Лямке

НЕ МЕЛКИМИ -ИНАЧЕ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ОНО БЫСТРО ВЕРНЁТСЯ🙂 👽 🌍 🎄 🌹

Та
Тамара

Закатилась под крыльцо белая горошина.... Уходи ка от меня всё плохое, приходи ХОРОШЕЕ)))

Василий Макаров

Смотря в какую сторону, а то и сердце загрязнится, да и лексикон будет не таким простым

Одуванчик

пошло бы подальше...пошло бы на дольше...да только дорога....протоптана к Польше..🙃

Артемий Мацнев

Плохое не любит и не терпит благодарности Богу и людям. Благодари и плохого не будет.

Сергей Котов

Плохое пошло, только вдруг повернулось... Шагами помельче вдруг к нам возвернулось...

Татьяна

Ушло так ушло...не подпускайте его обратно ))

Сергей Котов

Мы вилы достали. ножами пугаем! Оно так и прёт... что нам делать - не знаем!...(((

Татьяна

Поговорите с ним мирно , по доброму ))

Сергей Котов

С ПЛОХИМ по- доброму? Оригинально! Попробуем!)

Александр Можаровский

Понятно. -Переделаю весь мир,. меня никто не понимает или обидел. Хочешь разобраться?

&q
"[Rinat]"

от чистого согласен я с вами, плохое чтоб сторонилось, не то дело будет иметь с нами.

Татьяна

Да да...вот и пусть идет ))

Геннадий Пожилов

ушло что б плохое совсем без возврата...........................и пусть далеко далеко и куда то

Сергей Силкин

Шагами к нам придёт хорошее с улыбкой радостью ,любовью с вином тортом и поцелуем.