Татьяна

От чистого сердца , простыми словами : " Пошло всё плохое....большими шагами ))?

Ответы · страница 9
Марат Ибатулин

От чистого не может быть посылов..мыслей даже не должно быть таких.

Игорь Тютюнин

И пусть за горы зайдут побыстрей. Чтоб мы их не видели больше нигде

Сlaus Morozow

А я бы ему скорости сзади добавил -не хай полетает махая крылами ...

Сlaus Morozow

Татьяна , а кого / бога ради / вы так направили ?

Сlaus Morozow

Что ведь стало отправной точкой ?

Татьяна

Можно не отвечать...это личное )

Константин +++

……ту да же от куда оно то пришло и больше от оуда ни куда не пошло.

Татьяна

Спасибо и взаимно )) Отличных выходных !!

Ольга Архиреева

и пусть не вернётся оно никогда,большими шагами шагая на.................

Василий Сурай

Если бы так легко было избавиться от плохого, сказал и оно пошло....

николай К

я не поэт... но я скажу стихами... "Пошло все на х.. " мелкими шажками..

Татьяна

Мелкими шажками очень долго уходить будет ))

николай К

ну можно же очень быстро перебирать ножками...

Татьяна

Ладно....пусть мелкими )))

Елена Данилова

И папе, и маме, и Тане, и Ване- Чтоб всё хорошо и деньжата в кармане.

Валерий А. Бондаренко

нам бы разучиться видеть плохое совсем!но пока это небезопасно!...

Нина Велигжанина

Немного знаю по другому,: Пошли все на ......от меня мелкими шагами...

Сергей Сабуров

шагает шагает оно по земле, земля ведь кругляшка - вернется к тебе

Бориска Дзюбенко

Что то замедлило шаг плохое,,,,,,,,готовится к старту наверное!!!!!!!!!!

Друг Сказочника

Хорошее всё я отправлю обратно....пусть занимается моими делами))).

Владимир Драгунский

Само не уйдет , на это нужно здоровье и желание, проходящее в дело.

Альберт Ихтонов

Подальше, подальше от нас и от вас. Гуляй на здоровье там где не....

Олег Кладко

и даже не рядом, а прочь от меня иначе в словах этих смысла нема...

Андрей Бусыгин

может чёрная полоса, оглядитесь вокруг может чего-то пропустили

Александр Осяев

Нужно еще руки поднять кверху и резко опустить говоря эти слова

Татьяна

Ага...что бы ему веселее идти было ))

Александр Осяев

А заодно с себя сбросите все негативное что накопилось 🙂

Татьяна

Неее...негатив не входит в накопительные планы ))

Татьяна

А это в обязательном порядке !!

Михаил Толстов

Красиво сказала и лучше ...не надо и дге эти губы и где та помада.

Andrey Fomin

Большими шагами, А много ли толка ? Без этого . . . Завоете волком!