Ya
Yana

- ТЫ КРАСОТКА!!! КАКИЕ У ТЕБЯ ГЛАЗА!!! КАК ТВОЕ ИМЯ, МИЛАЯ?! АХ ТАК???? ИДИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!( Ребят, раскройте секрет, как так быстро меняется ваше отношение к Красотке?)

Ответы
Александр Федянин

деление мужчин,как млекопитающих: волки-охотники,шакалы-всё,что достанется,как можно проще.Задача-определить тип хищника,Если интересно-распишу

Алексей Вонримс

Пробивается красотка сразу на интересующую тему и, если нет ответного интереса- становится неинтересной- сказать стрёмно- ЧС... имхо.

Владимир Седов

Банальный низкосортный подкат"красотка,милая"-ума не у людей.Ну а потом отказ и как следствия оскорбления.

Юлька:)

Оо чётко подмечено,меня вообще вчера дурой назвали,потому что видители на вопрос быстро не ответила)

Лариса

Если сразу красотка не легла, то моментально становится старой жирной лошадью без родины и флага!

Дмитрий

Видимо отношение изначально было негативное а после отказа оно проявилось из под лицемерия))))))))

Marat Burakanov

Все в жизни имеет эффект бумеранга. Ты ему отказала в общении он тоже передумал с тобой общаться.

Да
Данил

Все зависит от девушек. Если хамит или тупит то с такой сразу же отпадает охота общаться.

Ya
Yana

Она не сказала ему свое имя и пожелала спокойной ночи

Soldier

Я вот никого в ЧС не отправлял нов вот те КРАСОТКИ о ком вы говорите они много это делали

Soldier

))) я про других красотках

Ya
Yana

И за что они тебя в чс?

Soldier

Ну некоторые по моём вине а вот некоторых просто скажешь Привет и увидишь что ты в ЧС)

Ya
Yana

Странно

Soldier

))))

Sh
Shaxnoz

И не говорите, вчера один добавил в друзья. Комментировал все и вдруг в ЧС😳

Sh
Shaxnoz

Ты же не только внешность имеешь в виду. Ты меня узнал хоть немного. Значить полностью не нравлюсь.

Шагарьян Хайретдинов

вах! Как раз полностью нравишься! Я слишком бы долго описывал бы как меня женщина "защёлкивает". У тебя этого точно и близко нет. Если хочешь, могу подробно описать. Только зачем тебе? Ты ведь не кокетка

Sh
Shaxnoz

Блин, сегодня с Шером виделись. Он меня отругал и сказал чтоб я не кокетничала😳🤔 расскажи, мне интересно

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй, завтра, отдельным письмом. Зачем здесь в открытой печати свою автобиографию излагать?

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Оксана Назарова

А я игнорю просто... Раньше этих ловеласов тут было пруд пруди)

Андрей Речкин

да тут не все такие. есть и адекватные 😜

Всем Мира

Посмотрим как быстро оно меняется.)) сколько лет тебе?)

Ya
Yana

еще один ... Вот при чем здесь возраст? Мне много лет.

Всем Мира

А ты в самом деле красотка.значит,как ветер,куда подует,туда и идешь.

Ya
Yana

не значит. Внешность и характер - разные вещи

Всем Мира

Не устала от внимания мужчин?

Родион Титов

В зависимости от отношения к нам! И манеры общения!

Ya
Yana

Диалог из восьми фраз...без хамства

Не Зли Котика

А что скрывается, за "ах, так???")) Вы их посылаете?))

Ya
Yana

Нет. Не послала. Просто не сказала как меня зовут и пожелала доброго вечера.

Не Зли Котика

Суровая вы. 😁 😇

Ya
Yana

Да прям...

Александр Таланов

Может нужны пустышки,а умные подождут в списке.

Андрей Друг

Ну я не смогу помочь тут...я так не поступаю

Ya
Yana

Молодец!)

Обсуждайка

когда врут, тогда всё и меняется быстро

Роман Панин

Мнение не меняется толко у идиотов

Alexandr Galkin

😱😁😁😁👍🌷🌷🌷

Ya
Yana

,з,

Alexandr Galkin

Чего это?