Ан
Андрей

Сударыни,вам нравиться современный городской мужчина?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Хороший вопрос. Я когда то над ним думала. Если б люди выращивали урожаи, и были б этим заняты, может, не хватило бы времени на злые мысли...

Ленточка В Косе

Мне все равно.Я их не разглядываю. Познакомилась в сети давно с пареньком,вот переписываемся уже скоро 5 лет

Ан
Андрей

Вот я о том же.. И как он вам нравиться.

Ленточка В Косе

Очень. Умный,очень большой интеллектуал, он в военной структуре и не из России. К нас большая разница в возрасте,но мы поддерживаем друг друга.

Ан
Андрей

морально

Ленточка В Косе

А как еще? Морально. Теплом и привязанностью. Редки такие встречи,но вот бывает .

Ан
Андрей

Иллюзия и вы в нее поверили в друг.

Ленточка В Косе

Не завидуй,Андрюш. Строй свою жизнь.А я как ниб разберусь. Всего хорошего

Ан
Андрей

Да нет уж..Зависть не мой конек.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня и сударь употребимы в русском языке только в единственном числе, а нравится пишется без "ь".

Нина Ковалёва

Андрюшечка, мне нравится просто мужчина, а городской он или сельский - это вопрос второй!

Нина Ковалёва

А без жизни вместе нет смысла ни в чем. Любовь и жизнь они рядом

Ан
Андрей

Пожалуй вы правы.

Нина Ковалёва

Спасибо, Андрей!

Ан
Андрей

🌹🌹🌹🤝

Алевтина Немерова

А чем он отличается от остальных?? Конечно, если не живет в мегаполисе...

Лара Ларина

мой домашний, нравится...на остальных не смотрю...всякие есть...

На
Наталья

что вы подразумеваете под современным городским мужчиной?

Ан
Андрей

Ну типичный представитель.Герой нашего времени.как Печерен у Лермонтова

На
Наталья

я уже забыла какой он по книге. Не можете напомнить?

Ан
Андрей

Ну холодный расчетливый холодный. с женщинами..Но воин и друг.

На
Наталья

ой, неее.... ну не все же такие городские....

Bc
Bcyjdfz

Всяк мужчина свою степень привлекательности имеет.

Ан
Андрей

👍

Bc
Bcyjdfz

😁

Людмила Морозова

Cударыням нравится и сельский современный мужчина.

Ан
Андрей

Комбайнеры ,трактористы.Это хорошо.

Людмила Морозова

Почему бы и нет , лиш бы человек был хороший. Есть директора, инжинеры и тд---- просто садисты.

Ан
Андрей

да уж не соскучишься с вами.

Людмила Морозова

Я думаю, что я права.

Ан
Андрей

Вы правы.

Ириша )))))))))))))))))

если он мужчина то да...то ризнице нет какой он

Ириша )))))))))))))))))

те мужички были мужичками....

Ан
Андрей

Вот я о том же .а современные..Что то они потеряли..Но ведь девушкам все равно нравятся или это безъисходнасть..

Ириша )))))))))))))))))

каждый выбирает по своему вкусу...кому что....кому руки и мозги кому то деньги и тусоовки...

Ан
Андрей

Спасибо ..все очень доходчиво.

Света Life

Если он нормальный. почему нет?

На
Надюшка

В чем его современность?

Ан
Андрей

А я у вас хочу узнать.

Valentina

Люблю метросексуала...

Света Life

Чтобы не сильно умничал. не очень то хочется на его фоне выглядеть полной дурой ))))))

Айс Берг.

))) чтобы иногда подтупливал?)))

Света Life

НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ !🤣

Айс Берг.

Ну ниче се у Вас запросы!)))

Света Life

А то ! )))))))))))))))))

Еп
Епифания

Он один на весь город?

Ан
Андрей

Пошто вы такая трудная?Вам нравиться герой нашего времени?

Еп
Епифания

А кто сейчас герой? Путин?

Ан
Андрей

Да ну..Рассмешили.Какой то метрсексуал очень популярен.в женской популяции.

Ракиб Расулов

нет кишлачный хорошо

Мария Я

Современный не очень

Лидия Куркина

Только избирательно

Галина Мителкина

Где Вы его увидели?

Ан
Андрей

Вопросом на вопрос,это очень вежливо.

Галина Мителкина

Я о современном мужчине, которого нигде не видно

Ан
Андрей

Вот я тут я немного по от тесался .Говорят эталон метрсексуал.

Великий Новгород

А вы их где видели?

Хохотушка Весёлая

Они ведь разные...