Галина Березенцева(Волгоград)

Мужчины,как дети:откажешь---всё равно возьмут? 😉

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Сергей Ситников

Свобода простора...
Просто Звук
Что ты думаешь там далеко
О случайности встреч, растованьях
И о том как бывает смешно
От бессилия в наших желаньях!

Ты мечтала парить над землей
Чтоб твоим восхищались полетом
Чтоб остаться всегда молодой
И способной к любым перелетам...

Но увы, ты взлетела на миг
Испугавшись свободы простора
И услышала собственный крик
От судьбы своего приговора...

Ты не сможешь понять высоты
Страх души станет грузом в стремленье
И от ныне одни только сны
Будут в жизни твоей утешеньем...

Может быть ты сумеешь прогнать
Через годы свой страх сожаленья
Чтоб еще раз взлететь и понять
Как прекрасен простор вдохновенья...

Чтобы чувствуя ветер - парить,
Наслаждаясь душевным покоем
И еще раз поверив простить
Тех кого называла изгоем...

Вадя С Хитровки

У меня тоже такая ситуация: Я давно хотел поехать отдохнуть, уже всё, договорился с диализным центром, так мои родители скандал устроили. Чего им не по нраву - так и не понял. То ли я должен был соблюсти формальности - как инвалид 1 группы должен ехать с сопровождающим, родители по определённым причинам не могут со мной поехать.. То ли они хотели, чтобы я вообще и думать забыл о поездках? До конца жизни теперь сидеть в 4-х стенах? "Пусть пи**ует, куда хочет!" В общем, плюнул, пошёл купил билет на самолёт. Сейчас вроде уже успокоились.

Абдубосит Гулямов

Точно. И не только мы, порой и за вами тоже такое набдлюдаешь. Говоришь вам что "Это вся зарплата, надо ее растянуть до следующей получки", а вы уже на третий день ворчите про отсутствие финансов.

Галина Березенцева(Волгоград)

ну,это транжирки.сама таких не люблю

Елена Веселова

Не знаю... Но точно знаю, что ребенку еще можно что-то объяснить, в конце концов, подзатыльник дашь. Он не хочет, но будет делать. А мужчине подзатыльник не дашь. И тупому не докажешь!!!

Александр

Если женщина сказала нет,это значит может быть,если сказала может быть,значит да.А вот если сказала да,джентльмен должен надеть шляпу и раскланяться))

Ул
Ульяна

К сожалению, так бывает, силу применяют, но настоящий мужчина сначала женится, а потом всё остальное или сделает так, что сама будешь его умолять.

Эвелина Земенкова

главное чтобы по взаимному согласию без применения силы... а так... да и пусть берут - приятно же все-таки...

Олег Самохин...

Не препятствуйте этому...Детей обижать нельзя! А опыт ошибок- это почти всегда только на пользу...

Татьяна Долбунова

что-то я и за детьми, и за мужчинами такого не замечала. Вот про мужиков ничего сказать не могу

Анжелика Козлова

Не согласна. Что значит возьмут?! Все от нас женщин зависит! Захотим возьмут, а не захотим нет!

Валерий Гетьман

женщины такие правильные! но всегда хотят и тем более при удобном случае- не отказывают!!!

Vaqif Quliyev

Есть пословица. Женщины хотят но не могут а мужчины вообще не хотят. Возьмут, сами дадите.

Радик Сафиулин

Так и есть женский пол частенько формально отказывает мужскому приходится так брать.

Владимир Кодов

Ну а куда деваться -то. Если женщина не сказала - нахал, значить утром назовет - осел ).

Владимир Кодов

и что тепер, можно не приставать ?

Владимир Кодов

я уде и понять то не могу. чЕГО ТЕПЕРЬ НАДО ТО 7

Владимир Кодов

ааа я еще крестиком вышивать уме ) 👍

Галина Березенцева(Волгоград)

А я все равно заметила!))))))

Владимир Кодов

что таки и заметно было уже ?

Сергей Ермаков

А женщины, как обезьяны: никогда не отпустит одну ветку, не ухватившись за другую? 😄

Ибрагим Сеидалиев

мне понравился ответ женщины, что задают вопрос перестают вам здес да но слабо.

Jemal Baravi

Еще не перевелись мужчины, охотники за головами( на палочке, типа чупа чупс)

Алишер Пулатов

А ты попробуй по доброму и получи удовольствие от своего превосходства.

Spose Теревников

Наркотики - как дети, скажешь им нет перед приемом - все равно накроют.