Ел
Еленка

Правда ли, что чем чаще стрижешь волосы, тем быстрее они растут?

Ответы
Михаил Гехт

В целом нет (растут они под кожей, снаружи только мертвый "продукт"}. Но в частности, солнце, воздух, меньше нагрузка на кожу и корни... Может и помочь.

Ла
Лариса

Нет.Рост волос зависит от здоровья организма,возраста и количества питательных веществ

Tp
Tpикcтep

Если на убывающую Луну то медленнее , если на растущую то быстрее

Вечность

Если стрич длинные волосы поверие старины укоротить свою жизнь

Kolos Frand

От бритвы волос толще становится

Виктор Косачёв

На писе да. Все губы поколол.

Пан Змій Zp.ua

На пизде и подмышками да.

Пан Змій Zp.ua

Не стриги.

Александр Добрый

На лобковой зоне да)

Господин Дроссельмейер

Только если налысо

Нурия Шагабиева

Да , есть такое.

Максим Jw

Нет, это миф.

Nikola Mahkov

-правда--☝️

Alex Sher

Везде

Лариса

Нет .

Владимир

нет.

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Георгий Смиян

Нет.

Леди Мила

нет

Марго Беккер

согласна

Fenix🇱🇹

Нет

Белый Ворон

нет