Ви
Викинг

тут есть люди кто ходят в церковь?В общем верующие?

Ответы
Елена В.

Редко хожу)))) У нас в церкви ходит один чел, все время замечания делает. То не там стоИшь, то не в том одета. То много свечек купила. То мало свечек купила... В-общем, задолбал. Молюсь дома по потребности.

Ви
Викинг

просто совет нужен

Елена В.

К сожалению, по делам веры я не специалист )))

Николай Александрович

Давно не был,а чём причина-зашёл,церковная лавка в храме.Стоит рядом с иконками закатанная"соска"1,5 литра,"Святая вода",50 рублей.Всё стало ясно с РПЦ да и православием.Вырождение.

Натка М_Мак

Всякие ходят. Как определишь кто из них истинно верующий. По себе знаю, выйдешь после службы из церкви и такая благодать, такой мир чистый и светлый и ты вроде лучше как-то стал.

Ви
Викинг

ну это да я знаю просто нужен совет очень

Натка М_Мак

Блин, я неправильно вопрос прочла и ответила не в дугу)) с советами, извините, я не сильна)

Николай И. М.

Верующий, но в церковь не хожу... Потому что между человеком и Богом не должно быть посредников, кроме Сына Его.

Ива Теплов

верующие есть . но большинство ходят в церковь так для полтверждения своего статуса

Михаил

Бог в каждом из нас, а посещать Храмы - это уже каждый решает для себя сам

Дмитрий Зенков

К кому причислите? Верую в бога, но не верю ни в одну церковь.)))

Ви
Викинг

ни к кому\

Татьяна Морозова

я езжу по монастырям с паломниками и конечно бываю в храмах...

Ви
Викинг

можно вам написать?

Татьяна Морозова

пишите...🍦

Та
Татьяна

Можно быть верующим, но не религиозным и в церковь не ходить.

Дм
Дмитрий....

хожу в церковь....но в последние полтора года редко бываю....

Владимир

Да Бог с тобой доченька, ну откуда тут верующие...😂😂

Ви
Викинг

ничего смешного у меня тежалая ситация

Ви
Викинг

у меня просто тяжелая ситуация а не проблема

Владимир

Хорошо Надежда, в чём проблема ? Пиши в личку , чем смогу помогу...

Игорь Котелевский

Когда жизнь прижмет , то верущие мы все становимся !!!

Andre Volfenzon

Ходить в Храм ещё не значит веровать... Увы

Синий Экран Смерти

🖼

Владимир Забродин

Я уверен таковых в природе не существует.

Фердыщенко.

я три раза был в церкви..мне понравилось

Рашит Валиев

А что Вопросы есть? Но я мусульманин.

Ви
Викинг

ну есть да

Рашит Валиев

Спрашивайте,может отвечу, если хватит знаний.

Ви
Викинг

можно ли в день похорон идти на день рождение вечером

Рашит Валиев

Смотря кто для вас покойник и какие у вас к нему чувства. Если вы очень скорбите по нем, то какое у вас будет настроение на празднестве. А так жизнь продолжается.

Ви
Викинг

мой дед

Рашит Валиев

Ну это на ваше усмотрение.

Языческий Кот

"в общем верующих" у нас полстраны...

Ви
Викинг

я именно кто ходит и молиться

Ди
Димид

👋 А ты в каком городе это делаешь?

Вя
Вячеслав

Я хотел, но меня так и не впустили..