Даниил ....

Почему не могу в инстаграм добавить фотку с музыкой ? Раньше мог щас сломалось что то, есть кто знает?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Он заблокирован, как и фейсбук. Платформа -Мета. Вход возможен только через приложение -ВПН

Даниил ....

Да это понятно я о другом спрашиваю

-Я Мойша, -Не Еврей.

О чем другом?Фейсбук к примеру начал ограничивать число публикаций.Может и в инсте что то подобное. В фейсбуке я админ группы,они там постоянно что то новое вводят.Инстаграмм это та же компания.

Даниил ....

Да ты не понял, все могут кроме меня.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ну если все могут кроме тебя,другое дело

Даниил ....

Вот я и спрашиваю какова может быть причина!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает еще не все форматы гифок доступны к загрузке.

Elvis Costello

потому что вы зааее своей музыкай...у нас своей навалом...не надо трясти своей игрой в радио

Даниил ....

Ну ты это воспринимаешь так, это твоя плоскость мышления. Есть и другие люди которым это нравится. Тоже самое фильмы, это ведь тоже капать на мозг чужим мнением атмосферой и состоянием. Кому то какой то фильм нравится кому то нет

Elvis Costello

серости..им все нравиться...им пальчик покажи

Даниил ....

Ну ты же не такой?

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Даниил ....

Да

Ол
Ольга

Я добавляла фото с музыкой несколько дней назад

Даниил ....

Я уже месяц не могу добавить

Остап Бендер

Тебе скока лет? В инстаграмме сидят подростки

Остап Бендер

украинских военных. Разглашать их не имею права. Это секретная информация

Даниил ....

И че пишут там?

Остап Бендер

Пишут украинские военные прямо с линии фронта. Видео выставляют, фото

Даниил ....

Как обстановочка? Че говорят?

Остап Бендер

Началась позиционная война. Зима. Технику использовать нельзя. Зарылись в окопы и стреляют артиллерией и мелкотней. НИкто никуда не движется и линия фронта практически не меняется. 100 метров туда сюда и отбирают позиции противника

Ли
Лида

Нет,все работает! У сына все получается.

Ли
Лида

Спросила! Почему у одного человека не получается загрузить фото с музыкой? Сказал - не знаю. Спросила,а почему у тебя фото с музыкой грузится? Он ответил - я умею! А почему ты умеешь а у него не получилось ? Он - я в интернете узнал! Спросила,что раньше грузилась! Он - скажи ему,что не знаю! Надо , значит, самому поискать причину в инете!

Даниил ....

Хорошо спасибо за сотрудничество

Ли
Лида

Может быть уже грузится?!🤗

Даниил ....

Неь

Ли
Лида

😟

Просто Петрович

Я так понимаю вы не в России живете..

Даниил ....

Нет

Даниил ....

Не правильно

Семен Отмахов

Наверно,вас игнорят с вашей страной

Даниил ....

Другие же могут а я нет

Надежда Кнышова

Впн смените, может всё дело в этом.

Даниил ....

Пробовал

Даниил ....

У тебя какой впн?

Надежда Кнышова

Ой, я недавно опять сменила. Нужно выбирать где 5 звёзд. Но, инстаграм пашет

Ва
Василий

.............................................................

Даниил ....

Например

Alex Dark 🇷🇺

если в рф, нет такой возможности

Даниил ....

Почему остальные могут в Рф а я нет ?

Alex Dark 🇷🇺

ну если только через VPN

Кс
Ксения

Ох, старик! Мне бы твои хлопоты...

Фи
Фигаро

я раньше тоже разное мог...

Даниил ....

Чо мог?

Фи
Фигаро

разное...

Даниил ....

Например

Фи
Фигаро

щя разбежался и начал сыпать примерами

Даниил ....

Начинай

Александр Галактионов

Мне б ваши проблемы🤪

Даниил ....

Зачем тебе ещё и эти?

Ад
Адамс

Закрыты проекты Мета

Даниил ....

Нет

Не
Нелли

У нас он не работает.

Даниил ....

Все дело в подходе.

Не
Нелли

Так и ВПН скоро начнут блокировать

Бы
Бывает!

Это Путин виноват.

Даниил ....

Не

Бы
Бывает!

Странно.

Даниил ....

Нет

Alex Nobody

В Ютюбе спроси!

Даниил ....

Может быть

Alex Nobody

😉

Z*
Z *Ирина*

Не пользуюсь.

Даниил ....

Конечно

Z*
Z *Ирина*

Страница когда то была создана, но в основном, для переписки.

Даниил ....

И?

Z*
Z *Ирина*

Ничего на моей стр нет. В том числе с музыкой. 😁

Даниил ....

Эх

Nikola Mahkov

-научишься!--

Людмила

Не в теме

Даниил ....

Да