Не Он

"Рано или поздно наступает момент когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу думая, что рано или поздно они вновь сойдутся. Со временем они всё дальше, сначала ты считаешь это нормальным - вы ведь созданы друг для друга… ведь рано или поздно она вернётся, однако этого не происходит, вместо этого наступает зима. И вдруг ты понимаешь, что всё кончено раз и навсегда. Назад дороги нет и ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить в какой момент всё началось и понимаешь, что началось всё раньше чем ты думал. Гораздо раньше! И в тот самый момент ты понимаешь, что всё в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты ни старался тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба. »

Ответы
..
...Яна.

Проходит время..а ты всё ждёшь..Утром тянешься к телефону..а вдруг написал..сердце стучит и комок к горлу..И уже понимаешь - ничего не вернуть..как перестать ждать?😢

Не Он

) это несколько интимная тема и не стоит ее выносить на общее обозрение на радость разным троллям

Ми
Мила

Печально... А, может, попытаться все вернуть? Создать...

Игорь Николаевич.

С тем, с кем пути разошлись, не сойдутся никогда.

Алевтина Пална

расходятся, значит пора

Не Он

.............иногда это оч.печально осознавать........

Алевтина Пална

печально только первое время

Не Он

)🖼

Не Он

? )

Алевтина Пална

даааа)) а за этим следует мое любимое - все будет хорошо

Елена Щупак

Будут лучшие чувства

Не Он

) возможно. Только жизнь проходит.....и молодость не вернуть

Елена Щупак

Зрелость не хуже

Tp
Tpикcтep

Да , так и бывает !

Ольга Шишкина

да