Дмитрий Табунов

Рискует ли девушка, ищущая такого жениха, которого интересует только её душа, выйти замуж за дьявола?

Ответы
Ольга

В жизни нет никаких гарантий. Любое действие риск

Ольга Чернышева

А что такое душа?

Максим Исаев

Если она дура...

Алла

Бесспорно!!

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

А меня в прошлой жизни, вероятно, сожгли на костре.

Игорь Зверев

Наверное до сих пор считаете что...безвинно? Я вот что имел ввиду, -верю в Вашу незаурядность и...даже в Ваши сверхспособности (в плане -Вы только подумали, а это уже и произошло)... Так вот эта самая незаурядность- всегда мстит своему обладателю и увы делает жизнь хозяина невыносимо тяжелой... Говорят даже какой то природный закон есть на эту тему, но я уже не помню... Надо снова Диагностику кармы почитать...

Та
Татьяна

Не считаю. я умею быть объективной.

Игорь Зверев

😊👍 что ж, мне остается только продолжить...восхищаться Вами!

Та
Татьяна

НЕТ! Да Я психую-Ехала болела синтаксис в котангенс! Очень эмоционирую в жизни.