Оленка

Должна ли быть у человека цель? И что за человек без цели?

Ответы
Kitton

Не цель , а полагание - т.е. ПУТЬ или направление ! Цель - это вроде десятки в мишени ....пробил ...и как бы закрыл вопрос ! А вот движение по опр.пути куда интереснее так-как у вас есть возможность смотреть не только в опр.точку , но и разглядывать варианты по сторонам ! 👌😀

Владимир Гулинский

От сотворения мира, цель жизни у всех одна - найти в себе свои таланты и всемерно приумножать их не выходя за рамки десяти заповедей. Остальное приложится.

Brown Sparrow

у человека разумного всегда есть цели. они меняются с возрастом и обстоятельствами. без цели в жизни нет человека как такового. это уже клиника...

Оленка

Спасибо

..

Должна и не одна..и идешь от цели к цели. Вот например на нынешнее время у меня цель слетать в мае месяце в Турцию. Работаю над этим вопросом )

Оленка

Хорошо

Георгий Калинин

Мелкие цели жизнь сама ставит каждый день, так что до глобальных руки не доходят - поэтому до сих пор и водятся на земле Добро и Зло!

Asmadey Richard's

Должна обязательно, иначе жизнь теряет смысл и человек становится животным с основными инстинктами!!!

Инна Приходько

Думаю, должна быть.. без цели, без мечты и желания человек не живёт, а существует..

Оленка

Да

Ду
Дульсинея

у человека есть всё что можно придумать...было бы желание, а вот его часто и нет((

Оленка

Да

Ал
Александр

"Когда нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели." Фильм "Кин-Дза-Дза" 😁

Марат Габитов

Ольга у вас ответ да спасибо вам повезло,а сами как ответите на свой вопрос.

Оленка

Должна быть цель. Обязательно

Марат Габитов

А у Вас какая если не секрет.

Оленка

Пока не могу сказать

Федя Кукин

Конечно должна быть!! Как безцельно жить то?? К чему стремиться!!😀😀

Оленка

Спасибо

Kakha Kakhidze

Должна, человек без цели животное, который хочет только жрать чтоб не сдох

Оленка

Спасибо

Владимир С

Должна, но он сам решает, иметь ли ее. Возможно не имеющим ее легче прожить?

Оленка

Спасибо

Се
Семён

Как человеку, посещающему тир, мне ваш вопрос не окончательно понятен...)))

Оленка

Отлично)

ОК
О К С А Н А *

Должна и у меня она есть и я иду к ней маленькими шажками🙏🙂🤗

Оленка

Прекрасно

Гога Ванин

Должна. У меня, на пример, на сегодня цель. Покрасить потолок. на кухне.

Мария

У любого человека в жизни есть цель, просто иногда она неосознанна.

Vитя@Zь

Самовыживание-постоянная цель всего живого,не говоря о человеке))))

То
Томми

Должна. Человек без цели, либо деградант, либо пьянь хроническая.

Андрей Толстый

человек без цели - самурай.
у самурая нет цели, у него есть путь.