Оксана Новокрещенова

А как относятся к Порошенко- убийце детей и женщин укропы??

Ответы
Валентина Фролова

Он уничтожил женщин и детей на Юго-Востоке, В то же время уничтожил свое молодое поколение на Украине! Вы думаете они жить не хотели!?

Оксана Новокрещенова

Конечно хотели. Просто достали тут писатели. Хающие Путина и Россию итд. Вот я со злости и написала. Пусть тоже почитают.

Максим Еретик

петрушка,ты видела как Порошенко убивает женщин и детей?

Оксана Новокрещенова

конечно все время показывают.

Максим Еретик

Вы сумашедшие и тупые Россияне! Ваши ум и рассуждения ограничиваются только тем проплаченым Путиным враньём что показывают ваши средства массовой информации! Путин по нагонял ваших войск в следствии чего почти уничтожены две области,убита масса мирных людей,в том числе женщины и дети,миллионы беженцев и.т.д. молдавия,прибалтика,чечня,грузия,....теперь Украина? Сволочи,сколько вы ещё будете сувать свой нос куда не надо!? Вы стадо тупых баранов,без собственного мышления,слепо следующие за своим пастухом диктатором и убийцей!