Ан
Анастасия

Какой жанр музыки предпочитаете слушать?

Ответы
Николай Костров

Анастасия , У меня НЕТ Любимого жанра, в моей коллекции, Много музона и конкретно какой лучше , сказать трудно, Хорошая Композиция, Для Любого стиля Хорошо !! будь то Рок, Блюз фолк и тд ... например -

Микото Суо 🇺🇦

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Wlad Korn

Гр
Григорий

У меня есть сборник , который сам составил .Там всё - от классики . до Битлз и Высоцкого . Единственно , чего нет - Рэпа и Руки Вверх

Wladus

ХОРОШИЙ Джаз..... ))))))))))))))
ХОРОШУЮ Классику...… )))))))))
Хороший Рок...…………… )))))))))
Хороший Поп...…….. ))))))))
- почему Нет !!!!!!!!…
🌷

Wladus

У меня БЕДА - Многогранность....🤓

Евгений Ким

НАРОДНУЮ КАНФЕТКИ БАРАНОЧКИ КУПЛЕТЫ КУРОЧКИНА СОЗВЕЗДИЕ ГАГАРИНА ( 700 ПЕСЕН В ПЛАНШЕТТЕ ) БОНИ ЭМ ПРЕСЛИ ТОЛЬКО ХИТЫ

Нурике Машиев

Красивую...а на жанр я особо не заморачиваюсь. Мне нравятся и классические,рок,кантри и так далее.

:D
:Dagger::shield:

Как такового нет, но больше всего нравятся минусовки ( в словах много бредятины)😜

Евгений Степанов

предпочитаю рок но если музло качественное то могу и другие направления слушать

Грыгорий Пантелеич

Ну я не знаю как он называется. Там так звучит тыц, тыц, тыц. А потом опа, опа, опа))

Иван Роман

Блин давай номер я тебе в ватсапе скину и сама определишь жанр!? Договорились?

Ан
Анастасия

😅 нее

Иван Роман

Ну тогда я не знаю! Жанр музыкальный))))

Sergey Byt

МОЙ ДРУГ(ПОКОЙНЫЙ) ЛЮБИЛ СЛУШАТЬ ГЛАЗАМИ МУЗЫКАНТОВ ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗВУКЕ.

Маркиз Мишель Дэ Зря

всегда под настроение. но сейчас больше соул. шаде можно или эми вайнхаус

Эп
Эпикуреец

Да все пожалуй. Разве это плохо? Не раз спрашивали. Зачем кривить душой?

Сергей Анахин

Романсы и французский шансон, Настя. Гости из Бордо привезли 5 дисков.

Се
Семён

Рок*н*ролл, как обычно. А к нему в придачу секс*драг - рудаж без них?))

Ан
Анастасия

Чего)

Се
Семён

Про стилистику вы поняли?)

Ан
Анастасия

Да

Се
Семён

А остальное не столь важно.)

Alex Sher

музыку какого жанра, вы предпочитаете слушать?
Вот как надо писать

Р)
Рустам )))))))

Все самое хорошее особенно старое лучше!чем новое и без башенное!

Мезенцев Андрей

Жанр,любой главное чтоб настроение от этой музыки было весёлое!!!

Vladimir Rakivnenko

Вопрос вопросов! Сказать - весь спектр... не поверите, наверное? ))