Елена Лазаренко

Как вы думаете, альтруизм еще встречается в наши дни?

Ответы
Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Ирина Андриевская

- А Вы знаете почему корова гадит лепёшкой,а коза-горошком? - Нет! А почему? - Ну,вот! Вы даже в этом не разбираетесь,а в мою жизнь лезете

Vyacheslav Silin

все зависит от от устройства желудка животного..А что лезть в твою душу, если там пока не видно Света?

Ирина Андриевская

Скоро! Во всех домах страны: уроки сделаны...мать охрипла...ребёнок оглох...сосед всё выучили наизусть... собака пересказала...

Vyacheslav Silin

бывает

Ирина Андриевская

Надпись на могильной плите: "Сарочка, не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"

Людмила Сиянко

О да! Но это уже не есть норма нашего времени. Это свойственно людям, знающим ЗОЛОТОЕ правило Библии... Я так думаю.

Елена Лазаренко

Пожалуй, соглашусь.

Ирина Андриевская

Как обычно, очищение организма началось с промывания мозгов. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ShxDE … #анекдот #юмор

Лев Кияев

Давно не наблюдается,каждый заботится о себе родимом...

Alex Volcov

хотите взять взаймы? у альтруиста... и потом не отдать?

Елена Лазаренко

Зачем же злоупотреблять доверием.

Ирина Андриевская

"Переливать из пустого в порожнее" - заряжать смартфон от разряженного ноутбука. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yu77Q … #анекдот

Alex Volcov

чтобы у вас деньги появились

Ирина Андриевская

Юмористы России просят телевидение не показывать Джей Псаки - она отбивает у них хлеб! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sM9kK … #юмор

Елена Лазаренко

Точно так же, как выставки российских инноваций в Японии отбивают доходы у японского цирка.

Ирина Андриевская

— Бла-бла-бла! — Ваууу!!!

****** Екатерина *******

конечно встречается,но очень редко,чаще эгоизм

Мистер-Х Мистер-Х

такие слова для меня не понятные, куда я попал?одни интеллектуалы сидят 😄

Мистер-Х Мистер-Х

такие слова для меня не понятные, куда я попал?одни интеллектуалы сидят 😄

****** Екатерина *******

не прибедняйся 😉

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

он альтруистам очень дорого обходится)

Ната Вамп

да, но его все меньше и меньше и меньше

Майя Белесарова

он в наши дни приобрел популярность

Оксана Несвитеева

В наши дни все встречается...........

Юрий Подсосонный

Почему вы об этом спрашиваете? 🙂

Елена Лазаренко

Я давно не наблюдаю этого явления в нашем обществе.

Юрий Подсосонный

На самом деле хороших людей много.

Елена Лазаренко

Никто не спорит, что много, но на поступки ради другого, не просчитывая собственной выгоды, способны далеко не все из них.

Юрий Подсосонный

сейчас всё превращают в бизнес,и это хорошее дело тоже не исключение,никто не хочет чтобы на их благих порывах делали деньги. 🙂

Наталья Наталья

да. Только зачем он нужен неясно

Юрий Вишневский

Встречается, бывают такие люди

Рустам

да, мир не без добрых созданий

Nina Sokolova

В наши дни встречается ВСЕ

Анатолий Журавлёв

А магазины"Секонд хенд"?

Елена Буйвидас

думаю что встречается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встречается все реже.

Светлана Байгулова

Еще как встречается!

Аlex Ross

Нет. Его вообще нет!