Олег Брантов

Зарплата, деньги, положение в обществе - это цель, средства или искушения?

Ответы
Олег Кладко

это бремя, для некоторых непосильное

Олег Брантов

О да каждому свое! Пора бай бай! Спасибо за беседу! Доброй ночи!

Олег Кладко

только хотел вам написать тоже самое. в предыдущем вопросе. а потом ... думаю нет нажму на "Пропустить этот комментарий" и... ВОТ ВЫ ОПЕРЕДИЛИ,,, тогда - ВЗАИМНО

Олег Брантов

Понимаю

Эдуард Дедов

первое, второе и третье

Олег Брантов

Жесть а их то как раз в стране и не хватает

Эдуард Дедов

не знаю как стране - мне всего хватает. Вывод: учитесь жить скромнее и по средствам.

Антон Вакуленко

Искушение.

Виктор Беспалов

х.......ня..

Виктор Беспалов

да...мне любовь

Олег Брантов

Жесть! Я почему то так и подумал.

Олег Брантов

О нет нет нет нет, никакого продолжения! Просто экаспромт не более того!

Виктор Беспалов

экаспромт +или - ?

Владимир Ракивненко

Жизнь.

Олег Брантов

Для кого то жизнь, для кого то игра, спектакль, для кого то комедия, для кого то трагедия.