Асель Аслан

Настраение 0 как быть?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

послушай вот это!-Музыка нам в этот год
Много счастья принесёт
И порадует нас очень
В продолжение сей ночи
Музыка на рождество
Будет очень классно
Нам подарит счастье-ВО!
Что весьма прекрасно.
Неси любовь через года
Храня её душою,сердцем
Пусть пребывает навсегда
К любви в душе открытой дверца
Не закрывайте никогда
К любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!
Любовь и музыка -прекрасны
Подарят радость в души нам
А праздник будет -не напрасно
И счастие вновь подарит нам
Любви прекрасная страна
Пусть нам подарит счастия -радость
Однажды по судьбе дана
Ведь нашим душам ой как НАДО!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Парни поселковые http://vk.com/video240886871_167760928 Ну где же ты?

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Лелька Я

Сделай такое настроение !!! Ноль он ведь ничто ..., а ТЫ -КТО!)))
будь ВЫШЕ! такого (не) настроения ..., не давай ему к себе приблизиться ...Удачи ! и ... П О З И Т И В А !

Абиирбек Бастамиев

Заведи интересное хобби , пообщайся с интересными людьми , когда появиться интерес , поднимится и настроение .

Алёна Savostenok

Уже одному человеку отвечала. Наверни систему на компьютере и попробуй поднять обратно. Либо книгу почитай

Sergey Mesh ..

1. Если есть дети- поиграй с ними, 2. родители.. позвони, пообщайся, 3. Играй с животным, если есть

**
***

посмотрите фильм 127 часов и увидите свою жизнь с другой стороны. Писсимизм как рукой снимет

Не Я Рыжая

Посмотри мультик про Винни- Пуха и спой вместе с ним песенку " Кто ходит в гости по утрам!!!" 😄

Олег Серёгин

выйди на трасу тормозни машину,а там как пойдёт либо поднимут либо ещё ниже опустят 👿

Е!
Екатерина !!!

перед зеркалом улыбнуться самой себе и представить, что все получается, что задуманно

Никсвен

улыбнись я будь рада счастливому лицу . а потом под музычку очень ловко потанцуй .

Александр Черников

Припишите слева единичку, а справа столько ноликов, сколько посчитаете нужным...

Борис Волков

Посмотреть на себя со стороны и сказать себе же - каой я ..... (эпитет придумай сам)

Ольга Агапова

Hello ! а работать не пробовала ? ( посуду , пол помыть - говорят помогает ! )

Ольга Агапова