Алексей Батогов

Главное преступление Гитлера -- указ об уничтожении комиссаров и евреев. Но почему? Что было бы, если бы Гитлер победил?

Ответы
Yarmatjon Gulov

Если победил Германия мир был бы другим , тогда ишачили бы простой люд на великую (РАСУ) . Как принято победителей не судят....... Что комиссари в основном были еврей от них исходит межнациональное и брато убийственное конфликты .

George Bennet

комиссары - это члены кпсс, политработники в армии, враги как Германии, так и всего человечества, в этом преступления нет, а вот евреев действительно зря убивали, они хорошие

Алексей Батогов

Только вот загвоздка. Много ли было комиссаров-неевреев?

George Bennet

Почти все русские были, комиссары-евреи были в основном в Гражданскую войну, а потом их Сталин репрессировал всех.

Николай Зуев

Ты тогда бы не писал этот вопрос, а в лучшем случае, вкалывал на представителя высшей рассы.

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Подавляющее большинство русских людей, и даже казаков, относятся к арийской расе. Об этом писали и видный нацистский антрополог Дегрель (правда, книги его почему-то запрещены). Он утверждал, что мы, русские. более чистые арийцы. чем многие немцы.

Николай Зуев

Возможно, что Вы правы. Правда следует отметить, что на юге России, да и всюду на ее окраинах было очень сильное кровосмешение с другими нациями.

Алексей Батогов

Только 20 миллионов человек

Николай Зуев

А это солидное число.

Алексей Батогов

Это даже не 20%

D Nadie

что-что... Везде фашистская Германия и обслуживающие их стада из славян. Брррр

Алексей Батогов

Разве Германия была фашистской? а не социалистической страной? И разве нацисты не считали русских более чистыми арийцами, чем даже сами немцы?

D Nadie

кто вам сказал

Pavel Zeller

Он не мог победить, слишком много Натворил. А евреев он боялся и комисаров.

Алексей Батогов

А что было бы, если бы победил?

Матана

Комиссаров уже в то время не было.Это была очередная мечта завоевать мир.

Алексей Батогов

политработники были. Он их имел в виду. "Юден унд политработникен! Цвай шире аус!"

Матана

Если вы хотите мне ответить на немецком,я пойму.Я живу в Германии.

Алексей Батогов

Так говорили немецкие офицеры.

Матана

Напишите мне на немецком.

Людмила Дмитренко

страшно даже думать, что в стране живут люди с такими мыслями!

Алексей Батогов

Страшно даже не это, а то, что люди боятся даже думать.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Людмила Дмитренко

Я писала вам утром. Куда делся мой ответ?

Асхат Газизов

то америка и англия добилабы россию тогда без санкции

Алексей Батогов

Наоборот. Россия вместе с Германией добили бы и Англию и Америку.

Асхат Газизов

кому знать просто европа гнаила россию и другии страны потому что осебе большом мнение отя каждое государство индивидальна свое историей

Дэнди

главное преступление Гитлера - в истреблении души

Алексей Батогов

Красиво сказано. Но всё-таки я с Вами не согласен.

Дэнди

дело в том, что у Вас есть свой готовый ответ но у каждого есть свой опыт и осознание жизни а для этого не нужно согласие, если Вам было бы это интересно я бы рассказал как я это вижу и считаю что всегда важна первопричина, а потом исходящие из нее следствия. спасибо)

Nata Suslikowa

концлагерь на всю европу

Алексей Батогов

И где бы в СССР он нашёл неарийцев, если подавляющее большинство населения составляют арийцы? Кстати,. такой программы у него никогда не было.

Nata Suslikowa

читай его речи внимательно

Алексей Батогов

Они все запрещены. Но я их читал раньше. И речи и книги. К Вашему сведению, именно гитлеровские учёные заявили. что русские -- более чистые арийцы. чем немцы. Я бы вам посоветовал, например. книги Дегреля, но они, увы, тоже запрещены.

Nata Suslikowa

сейчас все можно найти

Алексей Батогов

Только трудно и опасно. Не советую.

Natia Takalandze

vi mne napishite ,NATIAPERVI@mail.ru

Алексей Батогов

Я вам выслал книгу моего тестя. Жду Ваших откликов. вам она понравится.

Natia Takalandze

DA ,OCHEN i VAM PRISLALA OTVET!

Алексей Батогов

Спасибо. я уже прочитал. Очень хороший отклик. Ещё раз спасибо. Мадлобт. Тквенц асеве.

Natia Takalandze

tkven saidan icit kartuli sad cxovrobdit adre?

Алексей Батогов

Если бы я понял, я бы выучил эти слова.

Natia Takalandze

VI OTKUDA ZNAETE GRUZINSKI IAZIK ,GDE VI JILI RANSHE,ETO I NAPISALA PO GRUZINSKI!

Вадик Кокарев

Убил бы всех евреев

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вадик Кокарев

Да не я не увлекаюсь историей

Алексей Батогов

Оно и видно

Вадик Кокарев

Почему видно

Аля

если бы ,да кабы!

Алексей Батогов

Здесь много трусов. Не вы первая.

Аля

а Вы абсолютно бесноватый!

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Просто Вам меня не понять. Вы трусливая женщина. Хотя знаете гораздо больше, чем большинство на этом сайте.

Аля

как раз я не трусливая,просто не люблю занудных

Алексей Батогов

А мне, честно, всё равно какая Вы.

Аля

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

абсолютно всё равно. Отойду от компьютера и забуду. как страшный сон.

Александр Чернецкий

рабами были бы

Алексей Батогов

И разве мы не были рабами с 1917 года по сей день. Раб -- это тот, кого хозяин может убить безнаказанно.

Константин Дроздов

Вы - и...от?

Алексей Батогов

А Вы б з дун?

Константин Дроздов

ну типа....только , ну да вам не понять...)))

Olgareal Olgareal

да хз.

Алексей Батогов

А Вы подумайте!