Ирина Крюкова

Если нужно у мужа выпросить какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение: "Выйду в поле голая! Пусть сожрет медведь! Всё равно мне бедненькой, нечего надеть!" 😆

Ответы
Да
Данил

Это уже давно не актуально. Сейчас нужно становиться раком, снимать трусы и тряся своей шмонькой и пердальником просить у любимого мужа обновку!

Ирина Новакова

Да ладно, зачем просить? Весь доход в моих руках я сама распределяются куда и когда тратить...это же унижение просить у мужа....

Ирина Крюкова

👍👍👍 у меня тоже все в моих руках, а это просто прикол😂😂😂

Рыбак

как и моя, только уже вещи девать некуда, а еще больше половины не одевала не разу, это женская болезнь

Андрей Литвинов

У меня такой номер не пройдет. Лучше раздется повязать бант и выпрашивать и выпрашивать

Вася Васильков

Ох достану я из шкафа весь твой гардероб,с табуретки быстро слезешь дальше мат)))

Ирина Крюкова

Но мне правда нечего надеть))))))))))))))

Вася Васильков

Вечная проблема )...стесняюсь спросить..неужто гола ходила.

Ка-Валерчик Гузенко

Россия конечно страна медведей , но чтоб настолько ! думаю муж не поверит ! ☺️

Просто Эндрю

Если до медведя далеко ходить, можно в тряпках старых даже походить.."

Александр Олейник

Многие на слова у тебя целый шкаф одежды отвечают,так это не носят

Десант

Это может возыметь действие и то не факт, если есть столько денег.

Ро
Розалия

Я бы так не горячилась. А вдруг мечта мужа, чтобы вас съел медведь.

Павел Юшко

И ответит муж, досады не тая: "Иди на хуй, милая, сейчас не до тебя."

_Змей_

А он в ответ, наберет воду в ванной и сядет там с удочкой!!!))

Константин Нестеров

Ответ мужа: "Иди, когда назад пойдёшь пиво мне возьми"

Elchin Tehmezov

Я бы сказал - Ты мне больше нравишься без одежды.

Андрей Мацнев

Только на табурете нужно тоже голой стоять.😁

И7
Иван 72

да ладно.никто ни у кого ничего не выпрашивает

Paull Semionkin

хмм...а почему бы просто не заработать на неё?

Mad Ghost Mad Ghost

представляю, каждый день, слышать этот стих.

Сестрица Алёнушка

Хорошая шутка) но в моем случае не работает)

Вадим Осипов

Твоя моя, точно, не понимать! Ира! Как они все тебя достали!😥

Сестрица Алёнушка

Они-это вместе с вами или без вас, Вадим? 😆

Вадим Осипов

Нет! Строго без меня! 🌹

Галина Д

Выпросить? Когда мне надо- я сама покупаю.

Ирина Крюкова

А это анекдот, а не случай из жизни)))

Галина Д

Ну на анекдоты иногда и ответить хочется!