Вячеслав Демидов

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ, ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ, СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТО ОТДЫХОМ?

Ответы · страница 2
Светлана Бойко

Есть женщины , которые тоже любят это занятие и считают отличным отдыхом.

Вячеслав Демидов

красавицы вы наши. респект и уважуха

A7
Anton 7777

Рыбалка, поход в горы, охота, это все работа! Грязная и напряжная работа!

Владимир Стешко

особенно когда утопленники подо льдом плавают с открытыми глазами

Бедный Мойша.

Это особое время,богом данное, даже в стаж жизни не засчитывается.

Тюлень Любви

отдыхом считаю, если это не основное занятие. сам зимой не рыбачу.

Kitton

Да считаю ...если есть от чего или от кого сбежать хоть на время !

Валера Каюнов

У мужиков бывают разные увлечения в том числе и зимняя рыбалка

Иосиф Василевский

да каждое Хобби есть отдых.Так же и зимьняя рибалка в то числе.

Алексей Шутов

Да в деревне когда бывал зимой крюки ставил.Хороший отдых.

Вячеслав Демидов

нет, летом мы ставим кружки или донки с живцом,а зимой жерлицы

Николай Остапов

Это вопрос не к мужчинам а к рыбакам Там много свихнутых

Наиль

С водочкой,почему нет.Так приятно матросиков таскать))))

Вячеслав Бескровный

да отдых для души, природа и тишина и азарт ловли рыбы

Вячеслав Демидов

👍правильно, для души

Люся Мила Жемчужина

Да, какая разница, только бы,от своей мегеры смыться...

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...Рада, что вам повезло!

Владимир Миролюбов

угу лунок 50 за день и несколько километров, это спорт

Галина Коровина

Главное подальше от жены, полная самостоятельность

Виктор Васильев

На крючочки червячочки да.на сети нет. Я так думаю.

Вячеслав Демидов

правильно думаете👍

Ел
Елена

ой, я свои пять копеек вставлю - да, считаю и люблю

Вячеслав Демидов

как я Вас обожаю. 👍 🌹 👍

Ел
Елена

я тоже, если рыбные места назовете. А-то в этом году что-то не того....

Вячеслав Демидов

Ну рыбных мест сейчас не так много, вернее везде свой хозяин и своя цена на лов рыбы, у нас что бы что то поймать ехать надо минимум за 150 км.

Ел
Елена

а это куда, например. Я на Урале живу

Вячеслав Демидов

я в Казахстане, у вас есть речка Уй. Мы в детстве там хороших окуней ловили, Челябинская обл. Уйский р-он. с. Новозаречное

Ел
Елена

Есть, от меня далеко, конечно. Окуней можно и ближе поймать. Я из Сосновского района.

Галина Исакова

Отдых и наслаждение, особенно когда улов хороший

Михаил Буданов

Рыбалка это всегда отдых независимо, от периода.

Василий Захаров

Это азартнейшее дело, стоит только увлечься раз.