Ви
Виктория

Указом врио Главы ДНР № 7 от 18 января 2023 года признан утратившим силу Указ Главы Донецкой Народной Республики от 10 февраля 2022 года № 17 «Об обеспечении отдельных категорий лиц продуктовыми наборами к праздничным дням и памятным датам».
Документ вступает в силу со дня его официального опубликования. Ничего не пойму. Раньше донецкие говорили что кормят всю Украину. А теперь что, на своих инвалидов и стариков уже денег нет? Где деньги Зин?

–6
Ответы
Сергей

Пуйло там все заводы повывозил,так скзть с братской помощи братьям недостойным...

Ви
Виктория

да. в 2014-2015 году вывезли все заводы с Донецкой и Луганской областей. остальное посдавали на металлолом

Се
Сергей

ДНР это российский регион, а в России подачки к праздникам не практикуются

Ви
Виктория

аяяй

Nikola Mahkov

-так укры все порушили-сожгли элеватор!--

Ви
Виктория

в Киеве?

Nikola Mahkov

-при чем киев?--

Ви
Виктория

так в Донецке русские войска. Они и разрушили. И при чем здесь элеватор

Nikola Mahkov

-точно!--

Южный Кот

стариков и инвалидов не осталось....

Ви
Виктория

а куда они делись?

Владимир

гонят что попало...

Arsen Beisenov

Вопрос к Путину

Кр
Красавчик

Тю-тю. 🐭 сьели.

Кр
Красавчик

Конституционный суд не раз сталкивался с противным. Есть законы противоречащие друг другу. Это показала судебная практика.

Ко
Константин

Это называется: Морок - морочить голову.

Кр
Красавчик

Это называется не заинтересованность в своей работе. Временщики.

Ко
Константин

Это неслучайность. Это намеренные действия, приследующие определённые цели.

Кр
Красавчик

Да. Медвев когда был царём так и сказал...мы на то здесь и находимся, чтоб принесет законы и отменять.