Гю
Гюза)

Одиночество в сети?

Ответы
Сергей Сычугов

Проблемы. Мне все равно, есть интернет, нет его, я не за вишу от него и я прекрасно себя чувствую, а ещё лучше чувствую себя только от одной мысли, что у меня нет за висимо три от интернета, от игр, и от всего прочего. Во круг много интересного, это только надо за хотеть

W/
W/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди,
очень любят на старости лет играть в прятки.
Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру,
если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Гю
Гюза)

Боже...как жить?

W/
W/S/G

это анекдот, не переживайте..

Гю
Гюза)

Ок

W/
W/S/G

✌️

)..Александра) Саша Просто))

... и закончится банальным "мне пора"... и осталась снова я одна, с нервами, как тонкая струна... с сердцем, ошалевшим от тоски.. с болью, разорвавшей на куски...

Дм
Дмитрий

ээх!

Михаил Андриянов

В сети его не бывает, а вот по жизни, если дома никто не ждёт, и делай всё, что хочется, как это называется, свобода или одиночество?

Гю
Гюза)

Если человек не тяготиться одиночнством,если ему всегда интересно,даже если и одна...то,скорее всего-он счастлив...

Михаил Андриянов

А я о том же!

Анна Сова

наверно я "переела" общения по жизни....

Михаил Андриянов

"Срыгни!"

Анна Сова

так и делаю...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА ЛАДНО ,ЗДЕСЬ НЕ ЗАСКУЧАЕШЬ , МНОГО ЧЕМУ НАУЧАТ И ПОДСКАЖУТ , И ПОСМЕШАТ , И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ОБЩАТЬСЯ

Надежда Максютова

Так называется роман польского писателя Януша Вишневского... Прекрасная вещь, между прочим... недавно прочла...

Андрей Толстый

знаком с книгой. интересная, но дюже печальная.
кстати, ты в курсе чем начинается и заканчивается книга?

Андрей Толстый

а слушать аудиокниги не пробовала?

Гю
Гюза)

Я люблю читать

Андрей Толстый

тоже люблю.
но бывают отрезки в жизни, когда слушаю одну книгу, читаю другую и изучаю третью. это не всё одновременно. скажем слушать хорошо в транспорте, когда едешь, или идёшь куда. читать - это в свободное время художественную, а изучатьэто по работе, или по интересу, что-то техническое, или научное.

Гю
Гюза)

Прочитаю,поделюсь впечатлениями...

Андрей Толстый

особое внимание на самое начало и окончание...
племяшка читала запоем, вся под впечатлениями, но так и не поняла что произошло.

Илья Иванов

там_один_персонаж_заявил,_что_не_хочет_дожить_и_до_тридцати...и_все_с_ним_согласились.

Илья Иванов

Аааа, такое же название то есть ...

Илья Иванов

Аааа, такое же название то есть ...

Илья Иванов

А что это за соцсеть, где мы щас общаемся? Не помню, как я попал сюда и написал тебе первый раз, но теперь сообщения приходят на почту мейл.ру которой я не очень то пользуюсь

Гю
Гюза)

Понятия не имею ))

Илья Иванов

Я в Питере, а ты где?

Hatem Tey

Да сеть только вначале дарит ощущения присутвия. Потом приходит молот реальности

Гю
Гюза)

Да....все просто мимо шелестит...

Hatem Tey

Вот вот даже от музыки больше ощущения присутвия

Гю
Гюза)

Точно.

Сергей Гущин

в сети не бывает одиночества. в сети многие застревают. на то она и расставлена.

Сергей Павлов

Нет одиночества нигде.это человек сам себя запирает и после ноет😁

Ми
Мишута

Одиночество расставило свои сети, и я в них попал как курица в ощип

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера было, сегодня нормально,нет озлобленных мужчин!👍

Скорпион Иванович

Ты смирёхонько сиди и жди когда на тебя обратят внимание!

Гю
Гюза)

Глупость

Скорпион Иванович

А вот её ни кому не показывай!

Фердинанд Франц Иосифовович

в рыболовных?
Тятя, тятя наши сети притащили мертвеца

Гю
Гюза)

Где смеяться?

Алексей Шутов

Это когда на электронную почту не приходит даже СПАМ)))

Светлана Лебедева

Если много людей тебя окружают, это уже не одиночество

Ди
Диnno

Одиночество в голове, а в сети лишь его проявление...

Лариса Демидова

да,етсь такое. за иллюзией общения- одночество

Бо
Бока

как Муха в паутине Гюзель. имя мне нравится))

Гю
Гюза)

Да,мне тоже