Сестрица Алёнушка

Пусть ваше утро будет добрым! ...пусть оно просто будет....(?)

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Алексей Александрович

А знаешь, время не лечит... Лечат новые руки и плечи... Лечат новые губы... ключицы... И родные глаза... и ресницы... Лечит: "Доброе утро, малышка"... И горячий чай у кровати.... Лечит новый достойный мужчина... Появившийся в жизни... так кстати...

Алексей Александрович

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разные мы... Как вам расклад?))

Сестрица Алёнушка

Расклад известный и понятный) так и есть)

Во
Водяной

Снова утро! Солнце встало?
Только тучки, да с дождём?
Настроение пропало?
Что ж, другого подождём.
И плохое настроение
Вновь проснулось у меня.
Вновь просить у всех прощение,
Мир всё ж этот весь любя.

Сестрица Алёнушка

Молчу, молчу) 😆

Во
Водяной

Ну, правильно! Теперь вообще ничего не скажу в ответ!

Сестрица Алёнушка

Кто же захочет себя мучениям подвергать 😆

Во
Водяной

Да пошутил я и пошёл ужинать!
Вот сейчас перед компом. Через полчаса на улицу хулиганить.

Том

Утро было добрым. Захожу в троллейбус - рядом место освободилось, женщина спокойно стоит рядом. Жду 10-15 секунд, потом сажусь. Слышу - Мужчина, вы хам. То ли стерва попалась, то ли утро понедельника...

Сестрица Алёнушка

Стерва)

Том

Места я не уступил

Сестрица Алёнушка

Есть такие.

Пинфло

Но если уж очень хочется освободиться от переполняющей агрессии, выплеснуть её – поводов море! Главное не жалеть потом и не винить ни себя ни противника?

Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Сестрица Алёнушка

Хорошее рубаи. К чему здесь?

Михаил Михайлович

к вопросу ....

Юрий Шкурин

ПУСТЬ УТРО БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОБРЫМ! ПУСКАЙ ПОДАРИТ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!И ПУСТЬ НА УТРО БУДЕШЬ ТЫ ПРЕКРАСНА! ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!!!!!!!

Сестрица Алёнушка

Отлично).

Вася )))

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь.

Сестрица Алёнушка

Главное, чтобы в тему)

Вася )))

Кому и кобыла невеста...

Сестрица Алёнушка

А это вообще просто супер.

Вася )))

😎

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Нина Шапкина

А СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА РАССВЕТЕ СУМЕЛ ОДНАЖДЫ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ ОПЯТЬ!!

Сергей Михалевский

Спасибо и Вам счастливого рассвета и чтобы солнце целый день и чтоб лица не прикасалась, пусть даже маленькая тень

Сестрица Алёнушка

Спасибо вам большое!)

Сергей Михалевский

Удачи Ириша

Сестрица Алёнушка

Спасибо! И вам).

Касым Пирназаров

Благадарю вас от всей души и вам всего самого наилудшего в будущем здоровье и долгих лет жизни вам аминь

Вечность

Будет день и будет радость, будет горе будет пакость, суть останется едина, кто не водится с котиной.

Сестрица Алёнушка

С котиной? Это кто?

Вечность

Это те кто попадаются и портят все и всем

Сестрица Алёнушка

Они котины называются?

Вечность

С сбежало т9 ведь не умеет писать скотина

Сестрица Алёнушка

Научите, давно пора.

Вечность

Целая история прошивать Андроид и убирать словарь из меню так как раньше его можно было отключить сейчас нет он сам поправляет слова

Галина Кроткова

Вот за это - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Главное - проснуться , суметь встать на ноги и сообразить, куда идти.

Сестрица Алёнушка

Да. Это главное. Сообразить.

Aleksandr Alyabev

Вот тебе раз у меня уже и сестрица Алёнушка появилась. Пусть будет если ты так хочешь

Сестрица Алёнушка

А Алёнушка есть?

Aleksandr Alyabev

Да ты сегодня узнал, смотрю сестра Алёнушка зашла с вопросиком

Сестрица Алёнушка

У меня вопросиков штук 100😀.

Aleksandr Alyabev

Ну давай пошалим мозгами

Сестрица Алёнушка

Попытайся)

Владимир Лозовой

Утро оно всегда будет с нами или без,.. а для нас важно что бы оно всегда было добрым,,.

Владимир Лозовой

И я Вам желаю всегда доброго утра,,,

Сестрица Алёнушка

Спасибо). И Вам)

Владимир Лозовой

Спасибо пас,.о услышать это от Вриятн

Юрий Буряк

Сестрица Алёнушка, как хочется находиться рядом с Вами и утром слышать подобное+++++

Сестрица Алёнушка

Спасибо за добрые слова)

Юрий Буряк

Откуда да же ты , очаровательная...??

Сестрица Алёнушка

Местная, сайтовская я)

Юрий Буряк

Так ненароком и влюбиться...)))

Сестрица Алёнушка

Здесь не сайт знакомств)

Юрий Буряк

А почему бы и нет..

Борис Кистанов

Ивам прекрасного утра... Хорошего дня... И тысячу приятных улыбок от меня.....😘

Владимир Володин

Во мотивация спасибо а то я думал у меня все скверно СПС за своевременную пользу

Владимир Володин

Я так не умею поэтому по старинке:-)

Сестрица Алёнушка

Тогда и вам спасибо за добрые слова)

Владимир Володин

А пожалуйста сестрица

Максим Дудкин

была бы у меня такая красивая девушка как вы у меня каждое утро было бы добрым)

Сестрица Алёнушка

Заведи.

Максим Дудкин

девушки не заводятся как тараканы в квартире) с ними знакомиться надо)

Сестрица Алёнушка

Ок. Познакомься).

Максим Дудкин

Девушка, а давайте знакомиться) Меня Максим зовут, а вас?

Сестрица Алёнушка

ААлёнушка.

Максим Дудкин

вот и познакомились) а в каком городе вы живете?