Ксения

— Дима! Почему среди немцев столько философов?
— Это ж ясно, как божий день! А ты их женщин видел?

Ответы
Канат Курманов

Женись во что бы это не стало. Если жена окажется хорошей, станешь исключением , если плохая станешь философом.😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Джеймс 😉

Ой, только не надо ля ля!!)) А хайди клум? А клава шифер?) Типичные немки. Вот в голландии действительно всё плохо... мужики красивые, тётки вообще нет)))

Ксения

надо Федя надо

Джеймс 😉

Шо надо то???

Ксения

та я не знаю о чем это вы--Ой, только не надо ля ля!!))

Бабка Ёжка

Давным -давно услышала: "Голландские лошади красивее голландских женщин". Вот такие результаты охоты на ведьм...

Ol
Oleg

Немки встречаются очень неплохие,еще Наполеон писал- женитесь на немках они свежи как розы

Юрий Малиновский

Молодые немки очень даже хороши. ..Странно,что Норвегия не даёт миру философов!

Ерали Мамбетов

молодец, вот это ответ! Но все равно обидно, что наши мозги более ленивы

Александр Мухутдинов

Откуда им там взяться 600 лет на кострах сжигали свой женский генофонд

Олег

Я видел.Общался. Остался доволен

Людмила Давыденко

как и среди мужчин любой нации

Ксения

🌹

Антон Антоненко

дастищь "фантастищь"!!

Николай

Госпожа Меркель.

Макс Антонов

Страшные что ли?

Александр Путин

👍 😀

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всяки есть

Дмитрий

Смешно...

Юрий Хван

Браво!

Anonymous Anonymous

👍

Андрей R@

😀

Дмитрий Иванов

нет

Nikola Mahkov

😂