K.
Karina .

Китайцы и корейцы завалили своим товаром весь мир...Когда русские русских завалят своим товаром?😁

Ответы
Aleksandrъ

За 30лет можно было так поднять Россия .хотяб ни внешне ,а внутренне .и население коренное РФ могло быть ни 140 миллионов,а 180миллионов чисто Российского народа .

K.
Karina .

Кто виноват?

Aleksandrъ

Власть продажная российская.в итоге сам зажравшийся народ ,да и ты тоже .если ты с России .промолчали 30лет .самые главные были 90года и до 2007года

K.
Karina .

А вы что сделали?

Aleksandrъ

Яеще малой .но вижу над будет делать что то .

K.
Karina .

Малой, тогда лучше помолчать, а не обвинять всех..

Aleksandrъ

Вот и молчи и не спрашивай"когда русские завалят весь мир своим товаром "время ушло .упустили.

K.
Karina .

Малой, не хорошо грубить старшим...

Я Рисую Осень

после того как русские завалят мир своим лучшим товаром, не будет ни китайцев ни вообще ни кого.

K.
Karina .

😁 Остроумно..

Alexx M

Практически никто не хочет этим заниматься. Все только ждут, когда другие работать начнут))

K.
Karina .

Муж производит..но я про гос масштаб

Alexx M

Все с малого начинается. И что муж производит?

K.
Karina .

Трубы

Alexx M

Вот, уже хорошо))

K.
Karina .

Не плохо..

Cерёжа Ситх

Никогда. кому это надо это же сложно и ещё 100-500 причин препятствующие этому?

K.
Karina .

Было бы желание..

Cерёжа Ситх

Не совсем так. Даже если есть желание нужно огромное количество средств и поддержки. а откудаж их взять если в нашей стране каждый сам за себя?

K.
Karina .

Есть правительство для этого...не можешь - уйди в отставку...

Cерёжа Ситх

тут встаёт очередная проблема. большинство тех кто сейчас у власти пришли в очень тёмные времена и те люди далеко не за тем туда пришли что бы делать что то для других.

K.
Karina .

😁 🤦‍♀️

Ангел Твой

Мы не для этого созданы, мы созданы, для сострадания и в помощь Всем !!! 😇

K.
Karina .

🤦‍♀️

Равиль Гарипов

Наверно когда топор затупится и перейдут на китайское оборудования

Александр Мамедов

Все закончились стахановские бригады.Остались только стонущие.

K.
Karina .

Ну да..когда кончаются аргументы - начинаются оскорбления..и это мужчины)))😁

Александр Мамедов

Это не оскорбление.Это фактик. Идите и читайте.Учитесь.

K.
Karina .

Было чему у вас учиться..😁

Александр Мамедов

не у меня. по программе школы

K.
Karina .

Отдыхайте учитель.. До свидания.

Меружан Мовсисян

Не когда потому што наших только интересует воружение

K.
Karina .

Есть такое.

Владимир Кержаков

Нет такой задачи у русских. У нас духовность, скрепы.

K.
Karina .

Очень жаль...

Владимир Кержаков

Это огромное конкурентное преимущество. Почему жаль?

K.
Karina .

Потому такая богатая страна, нефтью, газом, и другими природными ресурсами, а живем как нищие..то нам дают что то, то санкции объявляют...Это унизительно..

Владимир Кержаков

Политика здесь не приветствуется. Жаль, но предупреждаю.

K.
Karina .

Это не политика...

Владимир Кержаков

Если я продолжу эту тему, то будет политика.

K.
Karina .

А вы не продолжайте...Я и сама политику не люблю, особенно политические споры.

Дмитрий Сомик

когда они загнутся вместе с нашими чиновниками

Ди
Димон

Когда их численность завалиться за миллиард)

Михаил Рыбасов

Когда их будет столько же, сколько китайцев.

Михаил Рыбасов

Всего доброго! Пошли пить кофе.

K.
Karina .

Спасибо за приглашение..

Михаил Рыбасов

Я уже наслаждаюсь. Любимый Нескафе в гранулах.

K.
Karina .

🙋‍♀️ Прияного кофепития..

Михаил Рыбасов

Спасибо!

Сергей Федотов

при нынешней кремлёвской власти никогда ...

K.
Karina .

Неужели так и не увидим?

Сергей Федотов

надо восстанавливать все бывшие отрасли промышленности и выпускать все виды собственных товаров, это наверное всё возможно, если сменится федеральная власть ...

K.
Karina .

Да.

Eugene Polli

Хрен.. Только лодырями.. даже Европу можем.

K.
Karina .

🤦‍♀️ Пипец..

Eugene Polli

А то!

Денис Т

Когда Китай станет федеральным округом)))

K.
Karina .

или Россия)))🤣

Сергей Прошутинский

Когда будут трудолюбивы,как китайцы.

Сергей Прошутинский

Если только в спортивном зале)

Сергей Прошутинский

Был бы мессенджер, отправил бы скриншот.

K.
Karina .

Вышлите сюда..

Сергей Прошутинский

Как сюда,не знаю. +7 911 766 28 68 мой

Сергей Прошутинский

Чего молчишь?

Nikola Mahkov

-никогда!--если только оружием!--

K.
Karina .

🤦‍♀️

Анатолий Бронский

Не завалят так как, все спились.

K.
Karina .

Не все спились..есть еще умные и не пьющие..

Виктор Марченко

При нынешней власти НИКОГДА!

K.
Karina .

Придут другие..Грудинин был бы лучше?

Виктор Марченко

Грудинин шел на выборы с ПРОГРАММОЙ, которой нет и не было у нынешних правителей Плохая она или хорошая, это вопрос к избирателям.

K.
Karina .

Ок.

Лев Дувидович Перкис

Что,не хватает китайского?

K.
Karina .

Я не настолько богата, что бы покупать китайские вещи...

Лев Дувидович Перкис

Напрасно пренебрегаете китайскими товарами, они хоть и дешевы, но практичны и долговечны.

K.
Karina .

Может заводские - не спорю..