Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы уверены что среди нас нет пришельцев?😇

Ответы
Светлана Войцеховская

Интересный факт: Видела как-то батюшку, он посмотрел на меня (а я ,рисуя лица людей) обомлела....на меня смотрели два глаза с серыми ровными зрачками без радужки.хрусталика......просто цвета асфальта!!! Ничего подобного в жизни не встречала!

Юрий Дударев

уверен. Хотя психопат может себя считать пришельцем и даже верить в это.. Таких психопатов с других планет вы можете встретить в закрытых заведениях в Кашенко..

Ти
Тимуровец

Откуда им взяться, если до ближайшей солнечной системы сотни тысяч световых лет и то не факт что там кто-то копошится. Народу мозг заворачивают.

Андрей Владимирович

Уверен, что есть! Иногда такие кадры попадаются, что невольно подумаешь: "Из какой же галактики тебя, блин, сюда закинуло, мутант долбаный?"

Ро
Розалия

Стоит пришелец за окном и искоса глядит на дом. -Пришелец, ты косить мастак. Зачем пришел ты? -Просто так.

Николай Серегин

пришельцы слишком заметны,поэтому,если и ходят мимо нас,мы о них не помним...Ментальная магия!))))

Aleksandrъ

Уверен . Давление атмосферное ,кислород ,микробы вирусы земные , неее они это не переживут

Иван Матросов

Был у меня одно время начальник - настоящий гуманоид,его так все и называли "гуманоид"

Иван Матросов

Он до сих пор там же работает - ещё не улетел...

Иван Матросов

Его бы на опыты продать - да незнаю кому...хоть польза какая от него была бы)))

Иван Матросов

Такого инопланетного придурка боюсь что негде нет и не у кого)))

Светланка С

у меня есть знакомый, который себя считает не с планеты Земля))) а так и не скажешь

Ни
Николай-Абориген

Я уверен,что есть:пришла ниоткуда,ушла в никуда-это ведь о наших милых дамах!!!

Константин Кривцов

Есть. евгений евтушенко,Женя Крылов,в пуховой кофте тоде носиться кто то..

Константин Кривцов

А еще на новый сайт кто то приглашает

Ар
Арина

Привет! Я уверенна, что среди нас есть ОНИ и их уже достаточно.

Ар
Арина

До свидания!!!! С наступающим Новым Годом!!!🎄 ☃️ ⛄

Елена Стрелкова

Уверена....есть...это мужчины...они с марса...женщины-земляне

Ангел L

вы это о ком?тут неизвестно..кто к кому пришёл...😇

Ангел L

ну они к нам .. или мы к ним🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

они конечно, мы же не видим их

Ангел L

мнговсякой живности на Земле..которая не видит нас..но это не значит ..что нас нет...

Ангел L

и я тебя.. ура..значит мы есть...👏 ☺️

ОК
Ольга Красноперова

Я что-то сомневаюсь.Мне кажется, что я сама из них.

Brown Sparrow

уверен. я себе очечки прикупил, антимарсианские...

Лариса Богомольник

Уверена. Жизнь есть только на нашей планете

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда ты знаешь, что нет других миров

Лариса Богомольник

Я в это верю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😆ну значит для тебя так и будет, а вот как по реалу😱

Лариса Богомольник

По реалу тоже по другому быть не может

Юрий Бондарев

Они сами не догадываются.Выполняют миссию.

Наталья Тюленева

Уверена, что среди нас есть пришельцы....)))

Наталья Тюленева

Абсолютно иные..... один - это взрослый индивид, а второй еще маленький....

Иван Колганов

Надо проследить - кто такие

Наталья Тюленева

Их не так легко заметить....

Иван Колганов

Шифруются?

Наталья Тюленева

Да, стараются не выделяться..

Эльвира Исандавлетова

уверена, чтро есть. Ушельцы тоже имеются

Эльвира Исандавлетова

как пришли, так и ушли) вот я про что. А пришельцы в смысле на нашу бедную землю старушку - так давно тут живут...

Эльвира Исандавлетова

да везде - генетикойц срослись