Ирина

Как вам моя работа??купили бы??🖼

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Любопытно. Символов слишком много. Но это из-за моего больного воображения.

Андрей Заруба

Наверное.

Валерий Егов

Ишь ты, нагромождение какое... И что, всё смысл имеет, всё символизирует?

Валерий Егов

Змея какая то странная....

Валерий Егов

Красная? Это что то значит? Ядовитая...

Ирина

Мне нравится красная змея🖼

Валерий Егов

А зачем ты листочками так целомудренно прикрыла?

Ирина

У меня в спальне на стене не прикрыто листочками

Олег Севостьянов

Интересная работа как фотограф оценил. Пробуйте выставляться смело.

Ирина

Я и так выставляюсь .у меня есть работы в музеи

Олег Севостьянов

Уважение Вам! В каком музее и городе каком?

Олег Севостьянов

Не бывал там. В своём городе уже в пяти фотовыставках участвовал.🖼

Анатолий Серёга

Любопытно, как называется? Я упала с самосвала, тормозила головой....

Ирина

Победит ли любовь? Или игра

Ирина Печёнкина

деньги- в таких играх побеждает наглейший.

Владислав Ильмер

Хорошая работа. Но не купил бы. Мне нравятся мои картины. 🖼

Александр Боярский

И куда ее повесить, или просто положить, может просто и не вешать

Константин Котиков

Слишком сложно для меня ... Чёрный квадрат - вот это я понимаю 😋

Анатолий Кутузов

Спасибо за труд! Данный шедевр на любителя данного творчества!

Елена Щупак

Интересная, замечательная работа, но не купила бы - о мрачном

Ирина

О любви и разочаровании.но есть надежда на справедливость

Елена Щупак

Она всегда есть... Возможно, хороша для тех, у кого сейчас такие моменты в любви...

Елена Щупак

Дальнейших успехов Вам, Ирина, в творчестве!

Андрей Григорьянц

Неплохо но я режу хоть и стиле фензи но без фантазмогирий...

Андрей Григорьянц

Да нет просто когда придумаваеш миниатюру а после режиш от всего отключаешся от одной устаёш за вторую третью...

Ирина

В творчестве так.это оно и ценно

Андрей Григорьянц

Ага кому? Анька(систер) с мужем когда просят что-то по дереву добавляют - тока без излишеств...

Андрей Григорьянц

У меня это болезнь - вижу не доску а вижу резьбу...

Андрей Григорьянц

Повышеная оценка моих способностей...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Странная... нет, я б не купил. Но сделано вроде качественно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я просто очень далек от такого творчества и не совсем его понимаю

Татьяна Третьякова

Ирина... а Вы где-то учились рисовать? Кто Вы по профессии?

Ирина

Сама рисую.не училась.по профессии врач

Сергей

Пикассо отдыхает, не купить такую картину себя наказать.

Майя Зырянова

Необычно. Прям на выставку. Были б лишние деньги, купила.

Милана

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА С ЖЕНЩИНОЙ ОТВЕРНУЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА?😄

Ирина

Поругались.мужчина распродается на пазлы

Милана

Мне кажется, наоборот, единение надо писать в отношениях...

Ирина

А если его нет.пишу что есть

Ирина

Женщины вы любите придумывать то чего нет..Я показываю что есть

Ирина

Я знаю.все женщины негодуют по поводу этой картины.а мужчинам нравится...как думаете почему??

Ирина

Потому что они любят издеваться

Azat Yergaliyev

25000рублей стоит будет я оценшик искуствовед фотограф,

Azat Yergaliyev

Женщина и мужчина были сняты и пойманы в измене а та женщина которая сидит голой на ней висит Дельфин и занимается с ней любовью эта фотография картина называется арт объект измены

Azat Yergaliyev

А почему они закрыли себе лицо,их сбила машина, или проректоры полицейские светят в Америке так иногда к слову

Ирина

Скандал.мужчина распродается на пазлы.между ними дьявол.вода чувства.рыбы холоднокровные холод в отношениях.женщина одна сидит потом страдает на льдине.и кот с мышом и фламинго на весах будет ли суд справедливости возобладает ли игра или любовь

Ирина

В рыбах сцены из жизни.такое художественное решение

Azat Yergaliyev

Как по вашему это Гуаш? Вы натюрморт покажите мне я хочу посмотреть где есть Самовар?

Ирина

Акрил.масло.самовар не получится.натюрморты Я только цветы и яблоки рисую.

Валерий Семенов

смотря от размера, на всю стенку очень хорошо было бы.

Сергей..

Даже очень не плохо!...)) Цена таким картинам : 10-15к р....

Вл
Владимир

Интересная работа.... есть о чём подумать...👍👏🤓

Вл
Владимир

Даже трудно что либо сказать, как правило работу изучаю очень внимательно, а потом уже принимаю решение... Какой Ваш вариант по цене?🤓

Вл
Владимир

Скромность украшает Женщину...

Вл
Владимир

🖼 За эту работу предлагают 100тыс. руб....