Ирина

Как вам моя работа??купили бы??🖼

Ответы · страница 5
Татьяна Макарова

А название имеет, Ваша работа?

Татьяна Макарова

Я почему то подумала, что изображены органы человека, а в них идёт своя жизнь. Может не так поняла? А Вы что изобразили?

Ирина

Скандал.и будет ли любовь преобладать над игрой в чувства.рыбы символ холодности.вода чувства

An
And

Почти как у Дидье Деламоника !

Ирина

У него не так.более неразборчиво

An
And

Ну да , почти . 🖼

Сергей Костерин

Немного неприятные ощущения

Ирина

А что приятного когда с тобой играют как с мышью?!!

Сергей Костерин

Игры это тоже с людьми неприятно

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем кит девушку съел ? 🍷🤔

Ирина

Ни кто ни кого не ел.это прием художест

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх

G Геннадий

что это, сапфетка или поднос?

G Геннадий

картонка или холст и краски темпера или масло?

Василий Бубновский

Сложный сюжет. Не все поймут

Ал
Александр

Супер.. необычно и красочно.

Ирина

Не назвала. Победит ли рассудок😁

Ал
Александр

Интересно) вы давно занимаетесь творчеством ?

Ал
Александр

Вау.. это название ,, разбитое сердце,,

Ирина

Перевернутый мир рыба в небесах.птица в воде- бутылке

Владимир Забродин

А как называется этот жанр?

Ирина

Вода символ чувст.в рыбах мужчина и женщина поругались.в отношениях их дьявол.мужчина распадается.рыбы символ холодности .на весах любовь в виде двух фламинго и кот с мылом,что восторжествует.змея искушает женщину прекратить или продолжить.женщина сидит на куске льда..не очень поэтично пишу

Владимир Забродин

Но я всё понял и постараюсь описать поэтично: Символ чувств у нас -вода! Но поругались люди-вот беда. Вмешался дьявол в отношенья и зародил плоды сомненья! А рыбы холод принесли. Взвесили любовь фламинго на весах Торжествует кот намыленный змеёю с коварною улыбкой на усах, а женщина холодная как лёд у мужа кровь всё пьёт и пьёт

Ирина

Кровь пьет мужик тут перерифмуйте пожалуйста я запишу

Владимир Забродин

Нет ничего проще- Мужчина холоден как лёд у женщины кровищу пьёт👍

Ar
Arkadij

Ваша фантазия безгранична.

Ирина

Это жизнь создаёт такие фантазии.что и не ожидаешь

Ar
Arkadij

Не совсем, просто высказал своё мнение.

Ирина

Кич Я считаю это вычурность нет гармонии в цвете.тут такого нет.я люблю много элементов в картине.это от того что училась когда рисовать берегла холсты и заполняла большими элементами холст

Ar
Arkadij

Вы устраивали выставки своих работ?

Ar
Arkadij

Пожалуйста! Вам дальнейшего совершенствования!

Клим Елдаков

Боюсь, денег бы не хватило.

Клим Елдаков

Если бы ты меня заодно с натурщицей познакомила. Той, которая в правом нижнем углу.

Ирина

Ее нет.это картинка просто

Клим Елдаков

Понятно. А вообще ты серьезно занимаешься рисованием?

Ирина

Наверное.картин сто у меня

Игорь Шумейко

Хаос и сумбур,как для меня.

Игорь Шумейко

У Вас,может быть. У меня ,как то по другому. В порядке и беспорядке видна судьба и путь.

Ва
Валерий

Возможно, как называется?

Ирина

Не знаю.любовь или игра в кошки мышки.что победит

Виктор Царионов

ПРЕКРАСНО ВМЕСТЕ С ТОБОЙ

Yra Kozlov

сколько стоит я покупаю

Yra Kozlov

мне две таких надо

Yra Kozlov

оду думаю в спальню повешу ругую в ванну

Yra Kozlov

да я салафаном обматаю

Ирина

Покупайте и делайте что хотите

Yra Kozlov

где товар можно пощупать

Yra Kozlov

это где платки вяжут что ли?

Yra Kozlov

где там можно с вами встретиться. только интим не предлагайте?

Герой-Любо V Ник Z

неплохо. почему бы и нет

Alex О

Интересная философия🥳

Алексей Рязанцев

В разные дни рисовали?)

Алексей Рязанцев

Ощущение разного настроения в разных частях картины.

Ирина

Аа.естественно не зараз Я ее написала.но сюжет был таким сразу

Св
Светлана

очень интересная вещь!

Ирина

Спасибо.рада что вам нравиться

Стас Васильев

Ну так то очень даже!!!!

Стас Васильев

Вы таки Ирина с работами дали знакомы?

Стас Васильев

И Клод Моне вам знаком? Ви таки модернист.

Стас Васильев

А змий искуситель по легенде первая жена Адама. Однако! Вы таки думали о чем рисовали? Если думали то я восхищён и не картиной а вашим абстрактным видением этого мира в своих ракурсах и без надеюсь наркотиков.

Стас Васильев

Вот и чудно!) А фимида любви в образе розовых фламинго. От к кому еому, а к лезби я реально толерантен)) а вы?

Стас Васильев

Я просто спросил. Конечно есть. Тут Ирина все есть и козлы и хохлы и ватники и стервы. Этот сайт многолик.

Ирина

Про картину говорите думала

Стас Васильев

Об ней думать только в натуре, или вживую)))

Эл
Элина

Будто двойна в матке)))

Ирина

Вот у вас фантазия.а мне тут пишут ,что картина против секса

Ирина

Не ассорти.худ.прием ситуации показаны в рыбах.скандал.мужчина распродается.женщина страдает.между ними какая то сущность недопонимание.мужчина играет с ней как с мышью.но должна быть справедливость и победить любовь.два фламинго любовь.и они находятся на весах правосудие должно случиться

Эл
Элина

Сущность, распад мужчины, игры с ней как с мышкой.. Там нет любви.