Николай

кто такой ринат ахметов....

Ответы
Ольга Барладян

Миллионер- выходец из России. Жаль, но Россия плодит их в непомерных количествах, но и то правда, что этот вирус поглотил всю планету- в других странах явление тоже самое- где то более- где то менее. Так что в этом смысле, мы не одиноки. Корень всего злого- СРЕБРОЛЮБИЕ. НЕ рациональное использование богатств земли.

Николай

вот и весь сыр бро в украине из за еврея и татарина..

Ольга Барладян

Нет! Это не так! Не из за еврея и татарина, а по случаю потери нравственности у человека. Забыли заповедь -"НЕ возжелай............" Исход , глава 20, стихи с 3 по 17. и все другие тоже.

Ми
Михаил

НИЩИЙ КОТОРОГО ВЫДВИНУЛ ОБЩАК ДИРЕКТОРОВ ПРИХВАТИЗАТОРОВ ШАХТ ,МАГАЗИНОВ И ЗАВОДОВ ДОНЕЦКА,ЭТО КАК В США МОРГАН УПРАВЛЯЛ ДЕНЬГАМИ РОКФЕЛЛЕРА.ИМЕЛ 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЕГО СОСТОЯНИЯ.НУ ТАК ВОРЫ ПРЯЧЮТСЯ ЗА МАРИОНЕТКАМИ.

Никифоров Валерий

вообще не понятно . с какого боку он украинец ?

Николай

как и зеленский и беня...

Никифоров Валерий

Пан Зеленский вполне себе , он же потомок польской шляхты , ну и чуть чуть еврей .Так что Зеленский он украинец...

Николай

ну с таким шнобелем и физией..

Сергей Владимирович

Вроде бывший боксёр.

Лю
Людочка

олигарх . экономист , банкир

Вера Сергеевна-V

Хитренький!)))

Николай

да это россия и украина в бессмысленной войне три третий это штаты..

Вера Сергеевна-V

Вы опасный человек ,ответы Вам блокируются Вряд ли и этот к Вам дойдёт//// АДМИНЫ ,ПОЧЕМУ ИДЁТ ТАКОЕ? И УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СПОТЫКАЕТСЯ НА КИБАЛИНЕ_ТЕПЕРЬ- Кеу? ЧТО НЕ ТАК В ОТВЕТАХ ? ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ ?

Николай

доше л не переживайте...

Вера Сергеевна-V

Нет не дошёл Текстовой ответ убран.

Ванюшин Вениамин

Горский еврей - олигарх

Фирудин Пашаев

Украинский олигарх

Николай

вот и весь сыр бро в украине из за еврея и татарина..

Фирудин Пашаев

Чужая семья темный лес..Нахапали миллиарды,ихние яхты стоимость 150 миллион долларов! За эту цену можно построить 15 танкеров ..17 тысячников, или 30 рыболовных траулеров...Народ работал бы..Безработные идут контрактниками на войну убивать таких же...

Николай

вот и весь сыр бро в украине из за еврея и татарина..

Николай

Вера Сергеевна-V

Да вы БОТ- КИБАЛИН ,КЕУ !ВАШИ ОТВЕТЫ ВСЕМ ПОД КОПИРКУ !

Николай

Вера Сергеевна.. вы ошибаетесь я не бот я бич.. бывший интеллегентный человек...

Вера Сергеевна-V

Что-то не понятная в какой уже раз блокировка за корректный ,с укаханием авторских ссылок в ответе и всё по Украина-Штаты .Ссылки с ЮТУБА на американских и др.зарубежные источников (откуда ,когда берётся ссылка)

Аля

Украинский олигарх

Владимир

Барыга украинский!

Наталья Попова

Укропский олигарх.

Владимир С

Хохляцкий олигарх.

Ма
Марина

Татарин какой-то)

Дмитрий Каракозиди

Хмырь какой то.

Ав
Автор

в душе не ипу

На
Наблюдатель

уже никто

Аскорбинка.)

Олигарх