Дмитрий Понасюк

Как жить дальше главное на что,такое счастье,на мою балду упало?Инвалид,не работы,не компаний,не девушек и в конце концов не любимой-Женщины

Ответы
Наталья М

Дмитрий, у меня дядька был колясочником,при этом активно таксовал,имел компашку,с которой мотался по всей стране на отдых,был душой компании и ещё и многочисленным родственникам умудрялся помогать....Это я к тому,что это дело личного выбора,как воспринимать себя и мир после несчастья,от которого к сожалению ни кто не застрахован.

Дмитрий Понасюк

Хорошая новость

Нина Сорокина

Так не бывает, всегда есть рядом настоящие люди. Найди занятие по душе, появятся новые знакомства, друзья. Ведь под лежачий камушек вода не течет.И никто ничего на блюдечке не принесет, а ты молодой, шевели мозгой!

Дмитрий Понасюк

Как меня это поговорка достала все одно и тоже ну если так то не как иначе...просто хона,кердык

Нина Сорокина

У тебя есть комп, есть пенсия, есть люди, которые говорят одну и ту же поговорку, а ты одно .. хана. Тебе просто хочется, чтобы тебя жалели. Ты забыл, что есть еще и такое слово: могу.

Zx
Zxs

Я конечно банально отвечу, но каждый кузнец своего счастья. Окружающим плевать на горе других. Займись делом и докажи всем, а главное себе, ты можешь быть лучше здорового человека.

Дмитрий Понасюк

:[Благодарю

Людмила Олейникова

Если это шутка, то пойди повешайся, а если правда, то никогда не нужно унывать. Инвалиды получают пенсию, а женщину можно тоже найти, хотя бы по интернету. Удачи вам и здоровья

Дмитрий Понасюк

Если ты пишешь это серьезно,вскрой себе матку выреж сиськи и соски потом на себя посмотри

Валерий Зотов

я тоже инвалид уже 10 лет но живу и радуюсь жизни и начал ценить ее....работу можно найти а вот с женщиной проблема им нужны красавцы и полноценные

Дмитрий Понасюк

:)эх,норма так настроение было все бодричком

Анадельф

ищите людей с аналогичными жизненными обстоятельствами. в нете, в жизни, знакомых поспрошайте. я за равентсво, сытый голодного не разумеет

Дмитрий Понасюк

Б л я,это тупо я не верю и все тут!

Ольга Моргачева

Дима, ты создаешь свою реальность своими мыслями, о чем думаешь, то и привлекаешь. Измени мысли и жизнь изменится, мысли материальны

Сергей Бойченко

Возьми лист бумаги и попробуй написать кого любишь, что любишь и что любишь делать... Увидишь, что все, так или иначе, Ты можешь!!!

Дмитрий Понасюк

Спасибо я знаю что могу я,в этоге ничего - хорошего вот и вся правда!

Сергей Бойченко

Не можешь - научись. Всем не просто. Но кто-то ломается. А кто-то закаляется. Ну что ты как девочка в самом деле. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "солнце моё взгляни на менямоя ладонь превратилась в кулаки если есть порох дай огнявот так... " -------------> ВОТ ТАК!!!

Сергей Бойченко

Мой сайт www.panahon.ru Критику приветствую. Исследую Время как физическое явление...

Дмитрий Понасюк

Дфй БоГ

Марат Бегимбетов

найди друзей инвалидов, они будут равны тебе. и никогда не будут смотреть на тебя с жалостью. и обычно живут очень дружно.

Дмитрий Понасюк

Тут нет((

Мария Орлова

Не падать духом, будет и на вашей улице праздник, ведь чёрная полоса сменяется белой, закон природы!!!)))

Дмитрий Понасюк

:)спасибо

Ася Мудрая

Дмитрий,я уверенна,что это временно!!! Всё наладится-верь мне!!)))) От души желаю тебе не опускать руки))

Дмитрий Понасюк

Дак,спасибо они то работают дай бог)

Надежда К

Неужели так всё ужасно? Но может всё таки попробоаать чем то заняться,хотя бы каким нибудь хоби?

Дмитрий Понасюк

на вашь ответ что тут такого сложного

Надежда К

Это надо понимать,что ответ вас не устроил?

Дмитрий Понасюк

это такая штука типа девлюсь и соглашаюсь вы здоровы?

Надежда К

Извините,если я вас обидела!

Дмитрий Понасюк

ПОЖАЛУЙСТА!все хорошо

Рамиля Шарифуллина

искать работу в интернете, все что не делается всё к лучшему , и все у вас будит хорошо

Дмитрий Понасюк

Не верю,одни обмащики не кому не верю...верил и кончилась та искорка доверия после которой пастаянно уходили деньги от меня а не я зарабатывал...это лажа

Рамиля Шарифуллина

может вам просто нечего не хочется , у меня мама многодетная нас семеро,мы уже взрослые, рядом с ней еще 3 несовершеннолетних , ещё одна сестренка с детьми там живет,несколько лет назад осталась без работы, отца с братом,посадили, и вы представляете она без гроша денег, с таким количеством людей в семье+диабетик ,еле как концы с концами сводила,и вот не давно дом сгорел, и опять она ни с чем,но знаете она не сдаётся,ходила, звонила, выпрашивала, и результат есть, строит опять , дом.

Дмитрий Понасюк

Я бла бла в брет и прочий можно написать хоть что

Рамиля Шарифуллина

знаете что вам в этой жизни ничего не надо, и вы ничем не заинтересованы,я думала мужчины на много сильнее чем мы,значит я ошибалась, жаль, удачи вам

Дмитрий Понасюк

И опять бла бла это не задивает

Мальчик Лёлик

Нам часто приходится смирятся, а оглядевшись понимаем что это ещё не худший вариант.

Ирина Луговская

Это вопрос конкретный, требующий знания конкретики, а общие слова Вам не помогут!

Ирина Луговская

Лучше так, чем ля-ля...

Дмитрий Понасюк

трали вали

Владимир Забродин

А пенсия по инвалидности?Вот здесь предлагают работу по интернету.Не пробовали ?

Владимир Забродин

Под лежачий камень вода не течёт. Будьте инициативным.

Елена

ну если ныть и жаловаться,то Ваш удел не интересен.Я тоже инвалид,но живу же

Елена

что но?

Дмитрий Понасюк

соглас

Елена

замечательно

Дмитрий Понасюк

Спасибки

.предлагающий Соскам...!!!!

молись прося Всевышнего ниспослать её, ту которую он для тебя приготовил!

Лариса Пукасова

Тебе себя жалко? Не может быть , чтобы не было друзей рядом......

Оксана Буженко

Хоть'что то любимое должно остаться,животные например.

Дмитрий Понасюк

ну,может