Катя Никишова

Где найти хорошую работу?

−1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Во-первых , надо учиться в престижной школе ( это ваши друзья детства ). Потом учиться в престижном Вузе ( это будет лига "галстука" ) . В-третьих , надо правильно жениться ( это клан семейный) . Вот и будет у вас хорошая работа. Всегда.

Эдуард Гречман

ну тогда может просто женится😁😁😄

Владимир С

Желательно рядом с местом проживания. Ну меня как-то всю жизнь приглашали, поэтому такой вопрос не вставал.

Luna

Хорошая работа сама находит Вас! А вот зарекомендовать себя, как отличного специалиста - это необходимо.

Luna

Работа есть всегда! Удаленная, например) Да и не только она, любой хватает. Не знаю, в каком городе вы живете, даже в глухом селе есть работа. Другое дело, если вы хотите по специальности)

Эдуард Гречман

да есть за 15р теперь посчитайте комуналка свет половины нет еда и то при таких ценах

Luna

Что мешает зарабатывать больше? Ваше мышление прежде всего. Нужно начать его менять. И будет расти доход.

Эдуард Гречман

гладко было на бумаге да забыли про овраги

Леди Мила

Пример! У меня есть знакомый, парень 30 лет, двое детей. Живет в деревне, где 70% алкаши. Так он летом собирает грибы, ягоды, в городе продает = 100 тыс в месяц иммет. Зимой дрова загатавливает, 6 тыс телега. Да еде копает по полям металлолом, 30 - 40 тыс в месяц.

mk
maik kunin

Надо прикинуть мозгами. А коль не мозгами !То 100 пудов-хорошей работы не будет. Так -бедное существование.

Denis O.n

где родился..там и пригодился)),думайте,решайте и дерзайте...может ваша затея принесёт плоды))

Лариса Новожилова

какую желаете? у меня к вам 3 предложения. пишите в личку, если надо

Га
Галина

есть В/о и английский, могу предложить вакансию на 80.000.

Konrad

в Италии ё моё или в греции.....спросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Гречман

не нужен нам берег турецкий чужая страна не нужна

Konrad

ааааааааты в Израиии ле! Тогда конееечно.

Эдуард Гречман

я нет просто когда был советский паспорт то у меня в графе нацианальность немец у меня отец немец был дядька в германии живет

Ал
Александр

...я кирпич кладу. другого и не надо. платят норм

Барон Де Гофмансталь

Чтобы найти хорошую работу, надо что-то уметь.

Владимир Забродин

Для этого надо иметь -хорошее образование

Эдуард Гречман

чтоб воровать составами а не вагонами

Алексей Павлов

Сначала получить хорошую специальность.

..

На северных разработках нефти и газа.

Эдуард Гречман

а у нас в росии нужно месяцами невидить

Natali Ник.

hh.ru... могу дать личную консультацию)))

Барон Де Гофмансталь

Сначала надо чему-то научиться.

Тунгуг *

Нужно о ней мечтать с детства

Тунгуг *

Тогда ты превратишься свою жизнь в пыточную камеру КГБ

Серёга

в штатах или западной европе

Эдуард Гречман

не нужен нам берег турецкий и беег...

Серёга

тогда в Москву но здесь жестко будет дорого и нервы

Серёга

в Москве коренных жителей 20% осталось остальные приезжие у нас на заводе пару человек,большой процент азиатов,все те кто мутит воду как правило заезжие,которые себя называют Москвичами

Ол
Ольга

Кто ищет, тот всегда найдет

Ел
Елена

На сайте по поиску работы.

Леди Мила

иметь хорошую профессию

Леди Мила

🤷‍♀️ так вам уже на пенсию пора.

Геннадий Витальевич Чичеров

И даже будучи на пенсии, ещё 7 лет работал.

Леди Мила

Ну и правильно, пока силы были.

Геннадий Витальевич Чичеров

На ту пенсию, которую мне изначально назначили, просто не прожить.

Леди Мила

Всех уровняли.. кто работал, а кто нет..